vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

и как? Крем помогал?

Если бы [emoji23] [emoji23] [emoji23] имею единичку неприглядного вида)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,первый раз себя увидишь с новыми сисями и наверно в слезы сразу...я точно разрыдаюсь от радости[emoji24]

о да. Я плаккала от счастья на первом узи , когда увидела первого малыша( я мечтала о малыше с 18 лет.). А тут-то и речи быть не может, буду реветь от счастья. Обзвоню всех. и маму , расскажу о своем счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы [emoji23] [emoji23] [emoji23] имею единичку неприглядного вида)

а я и не пробовала ничего поэтому никогда, у меня единичка как появилась лет в 20, так и была всегда(исключение только период беременности и ГВ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не пробовала ничего поэтому никогда, у меня единичка как появилась лет в 20, так и была всегда(исключение только период беременности и ГВ)

А до какого размера увеличивалась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до какого размера увеличивалась?)

до 2,5. Вот такой я размер и хочу сейчас иметь. И не тяжело и красиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 2,5. Вот такой я размер и хочу сейчас иметь. И не тяжело и красиво

Вот это и мой желаемый, максимум тройка)) я смотрю бабушкины фото в молодости у нее такая фигура была [emoji7] [emoji7] [emoji7] рост 175, своя грудь 5 размера (после двух родов увеличилась, был третий изначально), тонкая талия и широкие бедра [emoji106] [emoji106] [emoji106] просто загляденье [emoji7]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а когда выберут трех девочек,пройдет этот симпозиум,что потом?выберут одну победительницу а остальным тоже что то предоставят??а то вон в других конкурсах читала,что там скидки дают двум другим девочкам.или я что то не поняла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а когда выберут трех девочек,пройдет этот симпозиум,что потом?выберут одну победительницу а остальным тоже что то предоставят??а то вон в других конкурсах читала,что там скидки дают двум другим девочкам.или я что то не поняла))

Ты про симпозиум или про конкурс??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про симпозиум или про конкурс??)

Ну что вобще будет на этом симпозиуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вобще будет на этом симпозиуме)))

Так симпозиум и конкурс - это разные вещи!) на симпозиум отберут 10 человек для разных операций, они будут только расходники оплачивать) списки в июне огласят) а в конкурсах трое проходят в финал по голосам и одна по активу) шагают на консу к хирургу, он выбирает победителя и оперирует бесплатно, остальным - скидки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так симпозиум и конкурс - это разные вещи!) на симпозиуме отберут 10 человек для разных операций, они будут только расходники оплачивать) списки в июне огласят) а в конкурсах трое проходят в финал по голосам и одна по активу) шагают на консу к хирургу, он выбирает победителя и оперирует бесплатно, остальным - скидки)

Ого,скидки)))я просто не знала,что еще и скидки будут.спасибо за информацию)))[emoji7] все это так волнительно,ммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так симпозиум и конкурс - это разные вещи!) на симпозиуме отберут 10 человек для разных операций, они будут только расходники оплачивать) списки в июне огласят) а в конкурсах трое проходят в финал по голосам и одна по активу) шагают на консу к хирургу, он выбирает победителя и оперирует бесплатно, остальным - скидки)

Девочки, а в нашем конкурсе мы будем расходники оплачивать?или все бесплатно.Я читала, что девочками финалисткам скидки в прошлый раз делали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,скидки)))я просто не знала,что еще и скидки будут.спасибо за информацию)))[emoji7] все это так волнительно,ммм)))

Волнительным будет голосование, а это цветочки еще[emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в нашем конкурсе мы будем расходники оплачивать?или все бесплатно.Я читала, что девочками финалисткам скидки в прошлый раз делали

Я так поняла,что кто выиграет,тому вобще бесплатно,а финалисткам просто скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смех и грех!!! Недосиськи 

Это окружающих можно обмануть, но маму не обманешь, она то знает,что у меня под футболкой ! Мы с мужем тоже решили, что я буду носить огромные лифы свои, которые я носила во время ГВ(сиси на то время у меня были приличного размера). А как сделаем- перейдем на тонкое и красивое кружево. Никто не поймет подмены

А у меня бабуля вообще без комплексов может и пощупать, съехидничав, ну что сиськи еще не выросл

)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в нашем конкурсе мы будем расходники оплачивать?или все бесплатно.Я читала, что девочками финалисткам скидки в прошлый раз делали

Победителя оперируют бесплатно, остальным дают скидки на операцию в районе 20-30 процентов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителя оперируют бесплатно, остальным дают скидки на операцию в районе 20-30 процентов))

скидка - это тоже хоршо)тем более от таких сумм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бабуля вообще без комплексов может и пощупать, съехидничав, ну что сиськи еще не выросл

)))

Моя такая же [emoji38] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бабуля вообще без комплексов может и пощупать, съехидничав, ну что сиськи еще не выросл

)))

бабули наверно все такие, моя тоже может так сделать. а мне прям неудобно,что визуально есть, а на самом деле 0,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителя оперируют бесплатно, остальным дают скидки на операцию в районе 20-30 процентов))

да хоть бы и скудку, и то отлично было бы.

А кому скидки- их тоже снимать будут или там как захочешь, так и придешь на опи? Как было у других? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и мой желаемый, максимум тройка)) я смотрю бабушкины фото в молодости у нее такая фигура была [emoji7] [emoji7] [emoji7] рост 175, своя грудь 5 размера (после двух родов увеличилась, был третий изначально), тонкая талия и широкие бедра [emoji106] [emoji106] [emoji106] просто загляденье [emoji7]

да, я мужу говорю 2,5 , он мне говорит-ДАВАЙ ХОТЬ 3чку? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть бы и скудку, и то отлично было бы.

А кому скидки- их тоже снимать будут или там как захочешь, так и придешь на опи? Как было у других?

Не снимают) скидкой можно в течение полугода воспользоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я мужу говорю 2,5 , он мне говорит-ДАВАЙ ХОТЬ 3чку?

Троечка красота !![emoji106] [emoji106] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я мужу говорю 2,5 , он мне говорит-ДАВАЙ ХОТЬ 3чку?

Почему бы не согласиться с мужем?) хороший размер же, не намного больше 2.5, зато компромисс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и мой желаемый, максимум тройка)) я смотрю бабушкины фото в молодости у нее такая фигура была [emoji7] [emoji7] [emoji7] рост 175, своя грудь 5 размера (после двух родов увеличилась, был третий изначально), тонкая талия и широкие бедра [emoji106] [emoji106] [emoji106] просто загляденье [emoji7]

Тройка - вообще шикарный размер)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.