vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

Представьте, как будет здорово,когда сделаем опи!))) мужья будут наверно рады больше,чем мы все вместе взятые[emoji24] [emoji24] [emoji2]

ооооооо да ! Я представить даже не могу как он будет сходить с ума. Уверена , интим будет ужасающе страстным . Он разорвет меня в порыве. Представляю и слезы прям на глазах от счастья , что такое может быть.

Мы перестанем стесняться , зажиматься. Ух

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооо да ! Я представить даже не могу как он будет сходить с ума. Уверена , интим будет ужасающе страстным . Он разорвет меня в порыве. Представляю и слезы прям на глазах от счастья , что такое может быть.

Мы перестанем стесняться , зажиматься. Ух

Пожалуй надо отдельную ветку создавать девочкам,которые начнут все вместе копить на операции[emoji28] вместе веселее и проще.будем отчеты вести, кто сколько собрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй надо отдельную ветку создавать девочкам,которые начнут все вместе копить на операции[emoji28] вместе веселее и проще.будем отчеты вести, кто сколько собрал

даа "дневник накоплений на.." ))))

 

я вас читаю, даже не знаю, что тяжелее морально переносить...то что никогда не было желаемого размера..или то что он был, и потом просто сдулся и обвис((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот. Только я об этом написала. Ну как можно расслабиться? Мне все таки кажется , что размер для мужчины важен. Есть исключения , конечно. Но все же , порой мужчинам хочется и грудастых женщин. А нам очень хочеттся ими быть

Конечно хочется грудастых, но что же муж должен вообще без сисек женских быть, пока мы на опи не накопили, и наша задача этот этап времени также наполнить хорошим сексом, поэтому расслабляемся и копим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа "дневник накоплений на.." ))))

 

я вас читаю, даже не знаю, что тяжелее морально переносить...то что никогда не было желаемого размера..или то что он был, и потом просто сдулся и обвис(((

Да была бы она маленькая и хорошей формы,может и не так переживала бы. А то форма дурацкая,если майку одеваешь без лифчика,они какие то треугольные. Смотрится смешно...и еще соски плоские,это еще больше убивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, как будет здорово,когда сделаем опи!))) мужья будут наверно рады больше,чем мы все вместе взятые[emoji24] [emoji24] [emoji2]

Ох, я прям об этом мечтаю...Тогда точно мужья из кровати не выпустят и по улице одна не пройдешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да была бы она маленькая и хорошей формы,может и не так переживала бы. А то форма дурацкая,если майку одеваешь без лифчика,они какие то треугольные. Смотрится смешно...и еще соски плоские,это еще больше убивает.

А если бы у меня был хотя бы А, я б не делала операцию...но это,конечно, я с нулем так говорю, а был бы А, может и понесло бы дальше, к троеечке-четверочке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй надо отдельную ветку создавать девочкам,которые начнут все вместе копить на операции[emoji28] вместе веселее и проще.будем отчеты вести, кто сколько собрал

Классная идея)и там пистаь советы как и на чем сэкономить))мне вот даже жалко денег на белье тратить...потому что один фиг, парлон внутри, только цвета разные...поэтому на нем можно пока экономить)в пределах разумного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея)и там пистаь советы как и на чем сэкономить))мне вот даже жалко денег на белье тратить...потому что один фиг, парлон внутри, только цвета разные...поэтому на нем можно пока экономить)в пределах разумного)

тем более что такими темпами, скоро это белье вообще не пригодиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея)и там пистаь советы как и на чем сэкономить))мне вот даже жалко денег на белье тратить...потому что один фиг, парлон внутри, только цвета разные...поэтому на нем можно пока экономить)в пределах разумного)

Блин,как хорошо быть мужчиной[emoji2] у меня вон муж влюбой ситуции и в любом виде себя чуствует уверенно и неотразимо. Хоть голышом в цент города поставь его,так он руки за голову положит и будет вышагивать. [emoji2] [emoji2] [emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,как хорошо быть мужчиной[emoji2] у меня вон муж влюбой ситуции и в любом виде себя чуствует уверенно и неотразимо. Хоть голышом в цент города поставь его,так он руки за голову положит и будет вышагивать. [emoji2] [emoji2] [emoji2]

Да будет грядет красивая и тоже исчезнет проблема в том, чтобы показаться голой [emoji1] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет грядет красивая и тоже исчезнет проблема в том, чтобы показаться голой [emoji1] [emoji106]

Да,тут я согласна.я дома наверно вобще перестану одеваться.за всю жизнь отыграюсь[emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы у меня был хотя бы А, я б не делала операцию...но это,конечно, я с нулем так говорю, а был бы А, может и понесло бы дальше, к троеечке-четверочке)))

У меня А, но форма... обнять и плакать [emoji26] а были бы красивые, мыслей об опи не появилось даже и фиг бы меня кто на операционный стол затащил [emoji29] ведь не в размере счастье [emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тут я согласна.я дома наверно вобще перестану одеваться.за всю жизнь отыграюсь[emoji28]

Сколько возможностей откроется с новой грудью в интимном плане))))да, девочки, это того стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня А, но форма... обнять и плакать [emoji26] а были бы красивые, мыслей об опи не появилось даже и фиг бы меня кто на операционный стол затащил [emoji29] ведь не в размере счастье [emoji6]

А хотя бы можно нарядить во что-то непаралоновое)у всех у нас свои печальки сисечные)надо надеяться на удачу или копить деньги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более что такими темпами, скоро это белье вообще не пригодиться)

только труселя)))хотя ведь грудь надо поддерживать все равно)но на красивое белье не грех и зарплату потратить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотя бы можно нарядить во что-то непаралоновое)у всех у нас свои печальки сисечные)надо надеяться на удачу или копить деньги)

Нельзя, в том-то и дело. У меня тубулярная деформация, они жуткой треугольной формы и ореолы выбухают сильно [emoji29] [emoji29] [emoji29]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, в том-то и дело. У меня тубулярная деформация, они жуткой треугольной формы и ореолы выбухают сильно [emoji29] [emoji29] [emoji29]

Не печальтесь)все же можно поправить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не печальтесь)все же можно поправить)

Конечно [emoji4] [emoji106] но сначала нос [emoji1] всему свое время [emoji6] и ко мне на "ты"[emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно [emoji4] [emoji106] но сначала нос [emoji1] всему свое время [emoji6] и ко мне на "ты"[emoji4]

Да, нос - тот еще вопрос)хоть кому-то он родной нравится?Да, давай на ты)буду рада)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нос - тот еще вопрос)хоть кому-то он родной нравится?Да, давай на ты)буду рада)

Мужикам [emoji28] [emoji106] хоть пять раз сломанный, им норм) нормальным по крайней мере [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно)у моего 2 раза сломанный, кривоватый, но меня он возбуждает все равно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно)у моего 2 раза сломанный, кривоватый, но меня он возбуждает все равно)))

Мужчин украшают крупные носы) можно даже с горбинкой или чуть кривой) и пластика им ни к чему, если конечно не ужас-ужас [emoji29]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин украшают крупные носы) можно даже с горбинкой или чуть кривой) и пластика им ни к чему, если конечно не ужас-ужас [emoji29]

Да, мужчин вообще все украшает, если они по своей сути "Мужики".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мужчин вообще все украшает, если они по своей сути "Мужики".

Не зря же говорят - мужик должен быть чуть красивее обезьяны[emoji106] хотя я думаю у каждой есть что-то, чего она не приемлет в мужской внешности. У меня например это рост, если парень ниже меня или наравне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.