vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

Да, а как намокнет, и сосочки просвечиают...

Ахах...мы как помешанные,хуже мужиков.я так рада,что кто так же мыслит[emoji2] [emoji2] [emoji2] вот смеюсь я значит, а как на грудь взгляну,все..беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)а я вот завидую подруге росто 170, она такая модель прям)))

Нам девушкам не угодишь [emoji28] [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчат, есть у меня задумка, когда появится грудь устроить себе фотосет ню, в масле или в шоколаде, а потом мужу подарить, чтоб с ума сходил)

Или в красивом белье[emoji106] [emoji106] [emoji106] ну хотя бы частично [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам девушкам не угодишь [emoji28] [emoji28]

Точно....и как назло у той подруги парень 165....а у меня муж 180...она переживает, что выше него, а уж про каблуки и думать забыла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в красивом белье[emoji106] [emoji106] [emoji106] ну хотя бы частично [emoji28]

В белье я и так уже пофоткалась,правда в лифчик носки мужа подкладывала для пышного эффекта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах...мы как помешанные,хуже мужиков.я так рада,что кто так же мыслит[emoji2] [emoji2] [emoji2] вот смеюсь я значит, а как на грудь взгляну,все..беда.

Мне кажется, что женщина всегда должна смотреть на других дам и подмечать для себя хорошие фишки)так мы становимся лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно....и как назло у той подруги парень 165....а у меня муж 180...она переживает, что выше него, а уж про каблуки и думать забыла...

Вот так всегда, разбираете высоких, а нам что делать потом [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно....и как назло у той подруги парень 165....а у меня муж 180...она переживает, что выше него, а уж про каблуки и думать забыла...

У меня рост 177 без каблуков,а когдаобуваю их...ууу...вобще жесть[emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В белье я и так уже пофоткалась,правда в лифчик носки мужа подкладывала для пышного эффекта)

Я имела ввиду трусики[emoji1] или к примеру корсет с открытым... верхом [emoji106] [emoji28] [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду трусики[emoji1] или к примеру корсет с открытым... верхом [emoji106] [emoji28] [emoji28]

о дааа...это супер идея)))сколько же всяких красивостей есть на красивые сиси)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рост 177 без каблуков,а когдаобуваю их...ууу...вобще жесть[emoji28]

Вот это ты модель)завидую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, разбираете высоких, а нам что делать потом [emoji23]

Ох, мы не специально)нам же тоже охота каблуки носить)вот и берем с запасом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о дааа...это супер идея)))сколько же всяких красивостей есть на красивые сиси)))

Только сись красивых нету, засада, блин [emoji28] но мы своего добьемся! [emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты модель)завидую)

У нас всегда так.низкие хотят повыше,высокие пониже.блондинки в брюнеток,и наоборот.и волосы ,кудрявые распрямить,а прямые завить[emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мы не специально)нам же тоже охота каблуки носить)вот и берем с запасом)

Запас частенько с большим перебором,да таким, что хоть на табуретку вставай[emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сись красивых нету, засада, блин [emoji28] но мы своего добьемся! [emoji6]З

Все будет)А пока надо радоваться жизни)Я вот думаю о чем, много девочек делают грудь, но им сначала не мешало бы схуднуть, неужели им нравится идеальная грудь на полноватом теле?а если после опи худеть может рябь пойти, форма испортиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всегда так.низкие хотят повыше,высокие пониже.блондинки в брюнеток,и наоборот.и волосы ,кудрявые распрямить,а прямые завить[emoji2]

Только об этом подумала, а сиськи никто не хочет умньшить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только об этом подумала, а сиськи никто не хочет умньшить)))

Думаю моя мама хотела бы.у нее оч большая,тяжело ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет)А пока надо радоваться жизни)Я вот думаю о чем, много девочек делают грудь, но им сначала не мешало бы схуднуть, неужели им нравится идеальная грудь на полноватом теле?а если после опи худеть может рябь пойти, форма испортиться...

Меня больше расстраивает, когда режут шикарные исходники с целью сделать больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю моя мама хотела бы.у нее оч большая,тяжело ей

может у тебя еще вырастет?с такими генами.мы же до 25 растем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только об этом подумала, а сиськи никто не хочет умньшить)))

Многие хотят на самом деле. Природа ведь не справедлива, у одних ноль, а других пятый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у тебя еще вырастет?с такими генами.мы же до 25 растем

Нееее,она вобще не меняется.а когда я спортом серьезно занималась и была совсем худая,она вобще исчезала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше расстраивает, когда режут шикарные исходники с целью сделать больше...

Это точно....но тут уж хозяин-барин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее,она вобще не меняется.а когда я спортом серьезно занималась и была совсем худая,она вобще исчезала

Жалко...почему бы маме не поделиться...раз есть грудь...То ли дело у моей)малышки)а у меня еще меньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие хотят на самом деле. Природа ведь не справедлива, у одних ноль, а других пятый

Ну мне кажется таких меньше, кто хочет уменьшить, а так конечно есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.