vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

Жалко...почему бы маме не поделиться...раз есть грудь...То ли дело у моей)малышки)а у меня еще меньше)

Я уже просила,она говорит да забирай хоть всю, мне не жалко[emoji28] а то же переживает,что я хочу опи делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется таких меньше, кто хочет уменьшить, а так конечно есть...

Может поменьше, но все равно много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже просила,она говорит да забирай хоть всю, мне не жалко[emoji28] а то же переживает,что я хочу опи делать

Моя даже не знает, я ей не буду говорить, только если сделаю, тогда сознаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя даже не знает, я ей не буду говорить, только если сделаю, тогда сознаюсь)

Я про конкурс ничего не говорила,ато,что хочу и буду рано или поздно делать она знает. Понимает,что мне это жизнь портит,поэтому уже не отговаривает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже просила,она говорит да забирай хоть всю, мне не жалко[emoji28] а то же переживает,что я хочу опи делать

Если бы можно было вот так делиться, мы бы проблем не знали [emoji106] [emoji1] [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про конкурс ничего не говорила,ато,что хочу и буду рано или поздно делать она знает. Понимает,что мне это жизнь портит,поэтому уже не отговаривает

Здорово, что она с пониманием относится...моя даже слышать про других людей, которые это делают не хочет....Я и не говорю, зачем маму волновать лишний раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было вот так делиться, мы бы проблем не знали [emoji106] [emoji1] [emoji1]

Да уж, к чему этот дисбаланс грудей в природе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что она с пониманием относится...моя даже слышать про других людей, которые это делают не хочет....Я и не говорю, зачем маму волновать лишний раз)

Мамы разные важны,мамы разные нужны)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы разные важны,мамы разные нужны)))))

Все равно они наши любимки, и я бы тоже за свою дочь переживала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно они наши любимки, и я бы тоже за свою дочь переживала)

Вот чтоб не переживала зря, лучше поставить перед фактом, когда уже все сделано и можно только радоваться [emoji106] [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чтоб не переживала зря, лучше поставить перед фактом, когда уже все сделано и можно только радоваться [emoji106] [emoji4]

Да, таков мой план)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что она с пониманием относится...моя даже слышать про других людей, которые это делают не хочет....Я и не говорю, зачем маму волновать лишний раз)

понимаю, моя мама тоже ничего не знает и не узнает. Только после опи раскроюсь, потому что там уже не скроешь. Ладно, когда грудь большая ,но растянутая-переделают и не видно особо разницы,когда в одежде. а вот когда из прыщика делают красоту пышную- вот тут -то не скроешь уж никак!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, моя мама тоже ничего не знает и не узнает. Только после опи раскроюсь, потому что там уже не скроешь. Ладно, когда грудь большая ,но растянутая-переделают и не видно особо разницы,когда в одежде. а вот когда из прыщика делают красоту пышную- вот тут -то не скроешь уж никак!

У меня есть коварная идея на этот счет [emoji28] перед опи носить пушапы, постепенно увеличивая их размер и свободные закрытые вещи [emoji106] [emoji28] так и не заметит никто [emoji23] наверное у меня уже крыша едет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть коварная идея на этот счет [emoji28] перед опи носить пушапы, постепенно увеличивая их размер и свободные закрытые вещи [emoji106] [emoji28] так и не заметит никто [emoji23] наверное у меня уже крыша едет)

Ой, я смеюсь)))какое идеальное преступление))))надо закупиться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, моя мама тоже ничего не знает и не узнает. Только после опи раскроюсь, потому что там уже не скроешь. Ладно, когда грудь большая ,но растянутая-переделают и не видно особо разницы,когда в одежде. а вот когда из прыщика делают красоту пышную- вот тут -то не скроешь уж никак!

Надо потом всем говорить, что пила овар шишек хмеля)я раньше пробовала, говорят он хорош для увеличения груди)но мне не помог)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я смеюсь)))какое идеальное преступление))))надо закупиться)))

Надо!) тем более есть пуши "+2 размера") даже мои недосиськи смотрятся в них огонь [emoji7] [emoji7] [emoji7]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо!) тем более есть пуши "+2 размера") даже мои недосиськи смотрятся в них огонь [emoji7] [emoji7] [emoji7]

А мои только в таких  и ходят...тк другие им велики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо потом всем говорить, что пила овар шишек хмеля)я раньше пробовала, говорят он хорош для увеличения груди)но мне не помог)

Я так ела капусту и хлебные горбушки [emoji23] еще у мамы лет в 12 нашла крем для увеличения бюста и активно его тырила [emoji38] [emoji38] [emoji38]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои только в таких и ходят...тк другие им велики)

Тогда и проблем нету))просто после опи будешь носить нормальные тонкие лифы)) под одеждой и не заметит никто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчат, есть у меня задумка, когда появится грудь устроить себе фотосет ню, в масле или в шоколаде, а потом мужу подарить, чтоб с ума сходил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо потом всем говорить, что пила овар шишек хмеля)я раньше пробовала, говорят он хорош для увеличения груди)но мне не помог)

ой,Девочки, какие выдумщицы! 

 Хмель, точно, надо запомнить! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо!) тем более есть пуши "+2 размера") даже мои недосиськи смотрятся в них огонь [emoji7] [emoji7] [emoji7]

и смех и грех!!! Недосиськи 

Это окружающих можно обмануть, но маму не обманешь, она то знает,что у меня под футболкой ! Мы с мужем тоже решили, что я буду носить огромные лифы свои, которые я носила во время ГВ(сиси на то время у меня были приличного размера). А как сделаем- перейдем на тонкое и красивое кружево. Никто не поймет подмены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так ела капусту и хлебные горбушки [emoji23] еще у мамы лет в 12 нашла крем для увеличения бюста и активно его тырила [emoji38] [emoji38] [emoji38]

и как? Крем помогал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, моя мама тоже ничего не знает и не узнает. Только после опи раскроюсь, потому что там уже не скроешь. Ладно, когда грудь большая ,но растянутая-переделают и не видно особо разницы,когда в одежде. а вот когда из прыщика делают красоту пышную- вот тут -то не скроешь уж никак!

Блин,первый раз себя увидишь с новыми сисями и наверно в слезы сразу...я точно разрыдаюсь от радости[emoji24]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смех и грех!!! Недосиськи

.

Это окружающих можно обмануть, но маму не обманешь, она то знает,что у меня под футболкой ! Мы с мужем тоже решили, что я буду носить огромные лифы свои, которые я носила во время ГВ(сиси на то время у меня были приличного размера). А как сделаем- перейдем на тонкое и красивое кружево. Никто не поймет подмены

А маму и не надо обманывать, перед ней только хвастаться [emoji5] [emoji1] хитрый план - это для окружающих [emoji5]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.