vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

Да, бабули)они же нас еще совсем без сисенок нянчили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не снимают) скидкой можно в течение полугода воспользоваться)

За полгода вполне можно подкопить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройка - вообще шикарный размер)))

Шикарный тот, который пропорционален фигуре)) на большой толстой тушке она потеряется, на маленькой и худой - будет огромной) и надо понимать, что это не пластилин, не всегда можно слепить то, что хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь она может стать просто ах)) и размерчик побольше не помешает,а то надоело самые маленькие лифчики покупать с кучей паралона[emoji28] а так хочется красивое кружево мерить и покупать,чтобы оно смотрелось здорово....

да, понимаю с размерами))) я только беременная купила себе первый кружевной лифчик))) и все)) теперь лежит))) Удачи вам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, понимаю с размерами))) я только беременная купила себе первый кружевной лифчик))) и все)) теперь лежит))) Удачи вам!!!

После беременности сильно грудь изменилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный тот, который пропорционален фигуре)) на большой толстой тушке она потеряется, на маленькой и худой - будет огромной) и надо понимать, что это не пластилин, не всегда можно слепить то, что хочется)

Да, это точно.Пропорции очень важны.Насколько я видела исходники девушек и результаты операций, могу судить, что с моим исходником тройка не выйдет, уж очень мало своих тканей....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно.Пропорции очень важны.Насколько я видела исходники девушек и результаты операций, могу судить, что с моим исходником тройка не выйдет, уж очень мало своих тканей....

Не только от тканей зависит) ширина базы, опг) я видела и 3 и 3.5 на ноль, очень красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только от тканей зависит) ширина базы, опг) я видела и 3 и 3.5 на ноль, очень красиво)

Только хирург скажет сколько максимум влезет и что получится в итоге)все ведь индивидуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я это читала)пост сразу не дошло до меня, что вы это имели ввиду)

я в своем первом конкурсе на живоик, тоже здесь, каким-то чудным образом вообще то ли упустила, то ли забыла, про актив....в итоге когда очухалась и осознала...было очень поздно...)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в своем первом конкурсе на живоик, тоже здесь, каким-то чудным образом вообще то ли упустила, то ли забыла, про актив....в итоге когда очухалась и осознала...было очень поздно...)))))))))))))

Да, актив это хорошо, но не из пальца же высасывать сообщение)лучше писать от души, когда есть свои 5 копеек к беседе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужикам [emoji28] [emoji106] хоть пять раз сломанный, им норм) нормальным по крайней мере [emoji1]

мужики с любым носом могут быть красивыми)))))))) у одного знакомого нос как у орла почти- а сам красивый, в целом)) у другого кривой прямо бууквой s или z )))) не разберешь)) вообщем очень кривой) тоже такой харизматичный мужчина )) 

 

 

Мужчин украшают крупные носы) можно даже с горбинкой или чуть кривой) и пластика им ни к чему, если конечно не ужас-ужас [emoji29]

во, согласна)) я даже по себе заметила, мне больше симпатизируют мужчины у которых побольше носики) 

 

Не зря же говорят - мужик должен быть чуть красивее обезьяны[emoji106] хотя я думаю у каждой есть что-то, чего она не приемлет в мужской внешности. У меня например это рост, если парень ниже меня или наравне

а я наоборот мелких люблю ахахх))) подруги раньше смеялись надо мной))) ну как бы мне симпатичны были разного роста, и высокого... но как влюблюсь- так мелкий) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не приемлю женских черт лица и фигуры в мужчине...толстых тоже...и когда сильно сладкие они на лицо...

я тоже "сладких" не очень))) но удивительно все кто мне нравились когда-то - для меня красавцы не писанные))) подруги косо смотрели))))))))) ну у каждого свой вкус)

 

Это как правило не совсем парни [emoji28] и у них уже есть парни [emoji28]

вот не правда..(( к сожалению... теперь уже не разберешь кто где есть...

знаю одного такого. даж двух! нормальные парни. девченок любят, бабники даже сказала бы) а что-то мода так на них повлияла.. джинсики узкие...рубашечка в облипочку...КОШЕЛЕЧЕК под ручку. я плачу(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики с любым носом могут быть красивыми)))))))) у одного знакомого нос как у орла почти- а сам красивый, в целом)) у другого кривой прямо бууквой s или z )))) не разберешь)) вообщем очень кривой) тоже такой харизматичный мужчина )) 

 

 

во, согласна)) я даже по себе заметила, мне больше симпатизируют мужчины у которых побольше носики) 

 

а я наоборот мелких люблю ахахх))) подруги раньше смеялись надо мной))) ну как бы мне симпатичны были разного роста, и высокого... но как влюблюсь- так мелкий) 

 

Смехота)не дай Бог такую жену)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже "сладких" не очень))) но удивительно все кто мне нравились когда-то - для меня красавцы не писанные))) подруги косо смотрели))))))))) ну у каждого свой вкус)

 

вот не правда..(( к сожалению... теперь уже не разберешь кто где есть...

знаю одного такого. даж двух! нормальные парни. девченок любят, бабники даже сказала бы) а что-то мода так на них повлияла.. джинсики узкие...рубашечка в облипочку...КОШЕЛЕЧЕК под ручку. я плачу(

ох и смех и грех такие парни...это просто особи мужского пола традиционной сексуальной ориентации, настоящий мужик так не будет выглядеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, правда, сложновато...я вот 162)))малыш-коротыш)

ладно...я вообще где то от 153...может 155 максимум. надо измерится. давно не делала этого) 

вчера в прикол маме сказала что я карлик-нос) вот точно про меня же) 

 

да, буду друзей просить, но не местных, а тех, кто далеко живет. Можно сказать "друзей по интернету". С кем познакомились в группах и общаемся очень хорошо. А они будут просить своих друзей.  Хоть немного наберу голосов,надеюсь, ведь так хочется красивые сисечки. Я уже не мгу, мечтаю, снятся они мне.

хорошо что много таких друзей)))) у меня по интернету мало знакомых сейчас получится собрать))) тех кого просила в том конкурсе вообще стыдно опять просить( 

 

Хорошо,что такие конкурсы проводят.даже если не выиграю,то хоть поговорить о таких проблемах можно.

это точно) есть с кем поделиться наболевшим)

 

Ой девчат, есть у меня задумка, когда появится грудь устроить себе фотосет ню, в масле или в шоколаде, а потом мужу подарить, чтоб с ума сходил)

вау) какие мысли)) представляю что ты ему будешь дома устраивать тогда) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хирург скажет сколько максимум влезет и что получится в итоге)все ведь индивидуально)

Да, верно, но все равно уже есть некая статистика от и до какого объема влезает в грудь определенных параметров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас заметила..что эту тему сейчас читаю я и 8 гостей 0_о кто это нас читает интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики с любым носом могут быть красивыми)))))))) у одного знакомого нос как у орла почти- а сам красивый, в целом)) у другого кривой прямо бууквой s или z )))) не разберешь)) вообщем очень кривой) тоже такой харизматичный мужчина ))

 

 

во, согласна)) я даже по себе заметила, мне больше симпатизируют мужчины у которых побольше носики)

 

а я наоборот мелких люблю ахахх))) подруги раньше смеялись надо мной))) ну как бы мне симпатичны были разного роста, и высокого... но как влюблюсь- так мелкий)

 

С мелкими у меня как барьер психологический [emoji16] мне ведь надо, чтоб меня защищали и оберегали, а мое подсознание считает, что мелкий это делать не сможет [emoji20] мне еще и здоровые нравятся, чтоб с мышцами и все такое [emoji7] [emoji7] [emoji7]

А ты сама какого роста?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже "сладких" не очень))) но удивительно все кто мне нравились когда-то - для меня красавцы не писанные))) подруги косо смотрели))))))))) ну у каждого свой вкус)

 

вот не правда..(( к сожалению... теперь уже не разберешь кто где есть...

знаю одного такого. даж двух! нормальные парни. девченок любят, бабники даже сказала бы) а что-то мода так на них повлияла.. джинсики узкие...рубашечка в облипочку...КОШЕЛЕЧЕК под ручку. я плачу(

Я не говорю, что все поголовно) но среди них правда много [emoji20] я уже отличаю их даже[emoji16] просто сладенькие тоже нафиг, фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и смех и грех такие парни...это просто особи мужского пола традиционной сексуальной ориентации, настоящий мужик так не будет выглядеть

В точку! Отвращение они вызывают, ну у меня по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В белье я и так уже пофоткалась,правда в лифчик носки мужа подкладывала для пышного эффекта)

аххахаххах))) 

 

 

Все будет)А пока надо радоваться жизни)Я вот думаю о чем, много девочек делают грудь, но им сначала не мешало бы схуднуть, неужели им нравится идеальная грудь на полноватом теле?а если после опи худеть может рябь пойти, форма испортиться...

да )) нужно тело перед сисям в порядок приводить)

 

 

Только об этом подумала, а сиськи никто не хочет умньшить)))

хотят))) вон даже Алена Водонаева недавно искала себе хирурга))) чтобы уменьшить)) и встречались работы  в до и после у многих доков...по уменьшению груди)

 

Моя даже не знает, я ей не буду говорить, только если сделаю, тогда сознаюсь)

даа...мамы и папы отдельный разговор) тяжело с ними договорится) переживают..

 

Вот чтоб не переживала зря, лучше поставить перед фактом, когда уже все сделано и можно только радоваться [emoji106] [emoji4]

не..пускай делает..потом скажет. ) 

я уже думаю вообще своим не о чем не говорить)) не об одной из оп. только придумать как-то нужно мои пропажи и скрыть отеки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

аххахаххах))) 

 

 

да )) нужно тело перед сисям в порядок приводить)

 

 

хотят))) вон даже Алена Водонаева недавно искала себе хирурга))) чтобы уменьшить)) и встречались работы  в до и после у многих доков...по уменьшению груди)

 

даа...мамы и папы отдельный разговор) тяжело с ними договорится) переживают..

 

не..пускай делает..потом скажет. ) 

я уже думаю вообще своим не о чем не говорить)) не об одной из оп. только придумать как-то нужно мои пропажи и скрыть отеки)

 

А научи меня, как ты так сразу одним сообщением на все отвечаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,скажите ,а что за сьемки будут у победительницы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, моя мама тоже ничего не знает и не узнает. Только после опи раскроюсь, потому что там уже не скроешь. Ладно, когда грудь большая ,но растянутая-переделают и не видно особо разницы,когда в одежде. а вот когда из прыщика делают красоту пышную- вот тут -то не скроешь уж никак!

во)) и я думала...даже если я сделаю не просто подтяжку..а прибавлю размерчик))) не сразу же заметят))) живу не с ними... лифчики ношу как раз такие..поддерживающие)) так что может и не поймут даже) 

 

У меня есть коварная идея на этот счет [emoji28] перед опи носить пушапы, постепенно увеличивая их размер и свободные закрытые вещи [emoji106] [emoji28] так и не заметит никто [emoji23] наверное у меня уже крыша едет)

отличная идея между прочим) что б не резко....а постепенно) 

как некоторые кто часто видятся не замечают особых изменений в весе..

 

Надо потом всем говорить, что пила овар шишек хмеля)я раньше пробовала, говорят он хорош для увеличения груди)но мне не помог)

аххахах я пробовала эту гадость в классе 9 может....потом посмотрела на маму, бабушек..и поняла что сама скоро догоню)))))))))))) 

а от этой каки тошнило аж. зато она мне помогала спать хорошо. у меня бессонницы тогдаа были(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во)) и я думала...даже если я сделаю не просто подтяжку..а прибавлю размерчик))) не сразу же заметят))) живу не с ними... лифчики ношу как раз такие..поддерживающие)) так что может и не поймут даже) 

 

отличная идея между прочим) что б не резко....а постепенно) 

как некоторые кто часто видятся не замечают особых изменений в весе..

 

аххахах я пробовала эту гадость в классе 9 может....потом посмотрела на маму, бабушек..и поняла что сама скоро догоню)))))))))))) 

а от этой каки тошнило аж. зато она мне помогала спать хорошо. у меня бессонницы тогдаа были(

Гадость редкостная....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.