vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

значит надо становится не простым смертным)у нас тоже зп соответствуют нашим ценам на жилье.поэтому надо крутиться...

В Москве хрущёвка стоит от 7000000, у нас друзья зарабатывают 120 - он и она 60, впринципе нехило, взяли ипотеку, сейчас тож зубы на полку положили, ещё и ребёночка ждут, ипотека кстати 54  у них, они крутятся кончечно, но платить 20 лет, согласись морально тяжело, не желаю это своим детям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы обделили?в каком плане?если не секрет?

Хочу себе новые сапоги к примеру, хожу в старых третий год, зато доченьке всё самое лучшее, красивое, люблю её=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы на самом деле не в лучшем положении, ребёнок конечно у нас в шоколаде, а вот себя мы обделили, тут двойственно всё, я с подругами год этут тему перетирала, могу сказать, кто до упчки хочет, тот родит, значит я не до упячки хочу, ещё проблема, доченьку безумно люблю, не хочу её обделять вниманием=)

ну значит не пришло время, а для любимой доченьки будет огромным подарком в жизни сестричку или братишку, это такая поддержка, Да и любви на всех хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе новые сапоги к примеру, хожу в старых третий год, зато доченьке всё самое лучшее, красивое, люблю её=)

тоже самое...всё деткам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе новые сапоги к примеру, хожу в старых третий год, зато доченьке всё самое лучшее, красивое, люблю её=)

А может у нее чего-то с избытком???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое...всё деткам

Я наверное очень эгоистична...я так не готова..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное очень эгоистична...я так не готова..

потом другое мнение будет,всему своё время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом другое мнение будет,всему своё время

Наверное)лишь бы получилось когда-нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное)лишь бы получилось когда-нибудь)

всё получится!!Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё получится!!Удачи

Спасибо)обязательно должно получиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)обязательно должно получиться)

знаешь бывает чем больше хочется,тем меньше шансов получить,а потом отпустишь ситуации и само собой происходит...я знаю что при зачатии нельзя нервничать,вырабатывается гормон стресса и может повлиять на оплодотворение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь бывает чем больше хочется,тем меньше шансов получить,а потом отпустишь ситуации и само собой происходит...я знаю что при зачатии нельзя нервничать,вырабатывается гормон стресса и может повлиять на оплодотворение 

Да, тоже об этом слышала..вот и отпустила..решила заняться грудью..а это минимум 1,5 года не беременеть)как раз отвлекусь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.