Вся активность

Лента обновляется автоматически   

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Последняя неделя
  4. Ещё раньше
  5. Друзья, давайте поговорим о маммопластике - одной из самых популярных пластических операций среди женщин. Что заставляет нас принимать такое решение? Какие мотивы стоят за желанием изменить форму или размер груди? Может ли маммопластика дать нам уверенность в себе и повысить самооценку? Давайте поделимся своими мыслями и опытом, ведь обсуждение этой темы может помочь другим принять правильное решение и подготовиться к операции. Поделитесь своим мнением!
  6. Друзья, хочу поделиться своими мыслями о маммопластике. На каком этапе решается важный вопрос - изменить свою грудь или оставить все как есть? Что стоит учитывать при выборе хирурга и клиники? Какие виды операций существуют и как выбрать наиболее подходящий для себя? Буду благодарна за ваши отзывы и советы! Давайте обсудим эту тему откровенно и конструктивно.
  7. Друзья, давайте обсудим этот важный вопрос, который волнует многих желающих сделать пластическую операцию по увеличению груди. Какие из имплантантов лучше подходят именно вам? Круглые имплантанты обеспечивают больше объема в верхней части груди, тогда как анатомические имплантанты имитируют естественную форму груди. Какие плюсы и минусы вы видите в каждом из вариантов? Поделитесь своим мнением и опытом, чтобы помочь другим форумчанам сделать правильный выбор!
  8. Абдоминопластика - это серьезная операция, которая может привести к различным последствиям. Некоторые пациенты могут столкнуться с отеками, болями, шрамами, изменением чувствительности кожи и даже возможными осложнениями в виде инфекций. Какие меры предосторожности следует принять после операции, чтобы минимизировать риск возникновения этих проблем? Какие советы дает ваш пластический хирург по уходу за ранами и поддержанию здоровья после абдоминопластики? Поделитесь своим опытом и советами в комментариях!
  9. Вы считаете, что моделирование носа через пластическую хирургию - это способ искусства, позволяющий выразить свою индивидуальность, или это просто попытка изменить свою внешность? Что важнее - сохранить свою уникальность или достичь идеала красоты?
  10. Много ли случаев, когда пластическая хирургия становится решающим фактором в изменении жизни людей? Верите ли вы в силу косметических операций, способных повлиять на успешность и счастье отдельных личностей? Поделитесь своими впечатлениями и мнениями о реальном влиянии пластической хирургии на жизнь.
  11. Что вы думаете о пластической хирургии? Считаете ли вы ее мечтой, позволяющей исправить недостатки и улучшить внешность, или считаете опасной и излишне вмешательством в естественный процесс старения? Поделитесь своим мнением и опытом!
  12. Что вы думаете о блефаропластике как процедуре, которая может быть доступна только определенным слоям общества, и считаете ли вы ее роскошью или необходимостью для поддержания молодости и уверенности?
  13. Как считаете, пластическая хирургия способна изменить наше самоощущение и повлиять на уверенность в себе? Влияет ли внешность на наше восприятие себя и какой опыт имеете с этим вы лично?
  14. Как вы считаете, нужно ли обращать внимание только на внешний вид или важно развивать свою внутреннюю красоту? Что привлекает вас больше: идеальные формы тела или ум, доброта и интеллект? Поделитесь своим мнением и опытом!
  15. Какие риски и осложнения могут возникнуть при проведении пластической хирургии? Какие меры безопасности принимаются для минимизации возможных последствий?
  16. Как вы относитесь к моделям, которые подвергаются пластическим операциям для достижения идеальной внешности? Считаете ли вы, что такие стандарты красоты создают нереальные ожидания у женщин и могут привести к негативным последствиям для их самооценки и здоровья?
  17. Какую размерность имплантантов выбрать для достижения естественного и привлекательного внешнего вида груди? Что важнее - максимальный объем или сохранение естественности? Будут ли слишком большие имплантанты выглядеть неестественно и вызывать негативные реакции окружающих? Желаю услышать мнения и опыт девушек, которые уже прошли маммопластику.
  18. Seeking input: Does anyone have personal preferences for the best CBD oil?
  19. На этом фото я до и после коррекции носа, но будто изображены две разные девушки. Невероятно, но это факт! Изменить до неузнаваемости может только одна качественно проведенная операция. В этом случае мой пластический хирург Алексанян Т.А. мне сделал полную ринопластику, результат через 2 месяца. Как вам результат?
  20. Моей самой большой мечтой всегда было желание изменить мой нос. С детства был комплекс по поводу своего носа. А теперь моя мечта сбылась! Теперь я могу похвастаться по-настоящему кукольной внешностью! Я очень рада и благодарна Алексанян Т.А. за то, что он осуществил мою мечту! У него «золотые руки»! Не бойтесь, идите к своей мечте. Тигран Альбертович вам в этом поможет!!! Очень благодарна отзывчивому персоналу клиники, желаю всем здоровья и счастья! На фото 2 месяца, полная ринопластика.
  21. Всем привет! Ура! Я сделала увеличение груди! Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо моему врачу, Молотову Максиму Александровичу за то, что улучшил мою жизнь в разы! Ранее я испытывала эти дурацкие комплексы, завидовала девушкам, у которых есть грудь, не могла позволить себе быть уверенной в интимной жизни. О-о-очень довольна результатом! Я чувствую себя гораздо более уверенной и женственной и это дало мне новый уровень удовлетворенности! Мой силуэт теперь выглядит прекрасно! Столько комплиментов давно не получала! Не перестану благодарить Молотова Максима Александровича, спасибо!
  22. Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Хочу поделиться лучшим решением в моей жизни! Я увеличила грудь! Мне всегда очень хотелось иметь идеальную форму груди, всегда носила бюстгальтера с пушапами. В интимной жизни испытывала комплексы. И вид моей груди меня не радовал. Встретив врача Лобачева Кирилла Сергеевича, я поняла, кому хочу довериться. Чуткий, внимательный, очень тактичный человек. Надежность, спокойствие, ни минуты сомнения, когда я зашла в операционную. Операция прошла легко. После наркоза самочувствие как будто хорошо выспалась. Первые 4 дня были не очень приятные. Первый месяц надо было носить компрессионное белье и спать только на спине. Но это такая ерунда по сравнению с тем ощущением которое я получила, обретя грудь. Я счастлива! Выражаю спасибо Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его золотые руки!
  23. Приветствую! В 19 году пошла заниматься в спорт зал, накачала попу, но пропала грудь. Был 1ый размер, а стал -1, носить бюстгальтер стало проблематично, он вечно куда-то уползал на шею, без него тоже не вариант, плоская как доска. Признаться, что и до спорт зала я носила бюстгальтеры только с пушапами, всегда испытывала комплексы при раздевании перед любимым мужчиной, ревновала ко всем девушкам с грудью. В спорт зале меня поразили некоторые девушки, с красивой грудью и о! какое же было мое удивление, когда я узнала , что они делали пластику груди , тут-то и решила- всё! делаю грудь! Выбор врача был довольно прост, узнала от хороших знакомых, что есть такой доктор Лобачев Кирилл Сергеевич, что он очень компетентен в своем деле. Теперь могу сказать только одно, что жалею, что не сделала этого раньше! Выражаю огромное спасибо прекрасному доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его волшебные руки!
  24. Всем привет! Хочу поделиться, у меня теперь красивая грудь и я очень довольна! Одежда сидит безупречно, поролон ушел в утиль, да и вообще с удовольствием хожу без бюстгальтера теперь! На пластику груди решилась внезапно, просто в один день сказала себе- хочу красивую грудь. Муж сначала отговаривал, но потом сдался, а теперь очень рад! А когда рассказала маме о своем намерении, она сразу поддержала, сказала – иди делай! За мою красивую грудь благодарю прекрасного доктора Саитову Саёру Захаровну!
  25. Готова тоже похвастаться своим результатом. Наконец-то после долгих неудовлетворительных операций, я нашла все таки того, кто смог сделать грудь правильно и красиво! Я два раза переделывала грудь и все два раза что-то вот было не то совершенно... Импланты стояли выше и соски смотрели как будто вниз, плюс мне все время казалось, что они асимметричны.. был у меня Mentor 375 мл. Но захотелось чуть больше. В результате долго изучая хирургов остановилась на Крысине Дмитрии Викторовиче. Попросила исправить все эти ужасы и плюс сделать все таки грудь побольше. Дмитрий Викторович задачу понял, сделал все на отлично, поставил Silimed 550 мл. Вот теперь смотрится прекрасно. Асимметрия ушла, соски наконец-то на месте. Фото после через 5 дней после опи. Думаю результат еще круче станет, когда импланты опустятся в карманы. Но уже результат наконец-то удовлетворяет!
  26. Девчонки, какие же вы красотки!!! Просто Браво!!! Я сама недавно сделала пластику у Лобачева , какой же это восторг, когда хирург прислушивается к тебе и делает даже лучше , чем ты представляла))) Искренне благодарю Кирилла Сергеевича за эту невероятную уверенность , которая теперь всегда со мной =) на фото- красотки 350 мл , если будете спрашивать )))
  27. Девчоночки всем привет! Хочу поведать вам историю о том, как мечты воплощаются в реальность … главное - захотеть. Без ложной скромности заявляю - самая красивая грудь- у меня=) И знаете, что еще важно? Ну помимо пластики) - принять и любить себя такой, какая есть. Вот учиться этому, любить- хвалить…а потом уж корректировать какие-то недостатки , но любя себя. Грудь- всегда была моим главным комплексом, со своим почти первым размером - я мало чем отличалась от представителей мужского пола хаха) Стесняюсь рассказать, как пыталась «накачать» грудь, пить БАДы, есть капусту хихи…Страдала фигней., пока подруга не надоумила обратиться к знатокам и гуру вопроса пластики. Погуглив всех хирургов и почитав форумы, я направилась к Лобачёву. Это было стопроцентное попадание, любовь с первого взгляда и т д. Хирург, который говорил на консультации обо мне, моих вопросах, а не о своих достоинствах., не хвалил себя, а сразу , как говорится , взял быка за рога. Все внимание было переключено на меня. Для доктора было важно не только его мнение, но и мое видение. Я сразу поняла, что пойду на операцию только к нему. Девочки…я так довольна..я так рада, что именно Кирилл Сергеевич попался на моем пути! Эмоций- через край. Я самый счастливый и шикарный сисястик! Этот хирург - супер талант! В-ВОСТОРГ! Если спросите- какие импланты ставили ? Отвечу- самые лучшие. Ментор 350 мл =)
  28. Канал ещё существует? Зал работает?
  1. Загрузить ещё активность