tatyana

Моя отопластика у Головатинского Владимира Владимировича

В теме 25 сообщений

Хочу поделиться своим опытом отопластики в Атрибьют у Головатинского Владимира Владимировича.

С детства у меня торчало правое ушко, и вот, наконец дошли руки у меня для того, что бы мои ноги дошли до клиники))

Дошли.

5 недель назад мне провели отопластику. Результатом довольна! Ощущениями ДОВОЛЬНА! Никаких неприятных моментов не было. Повязку сняли на третий день, отек ушел где то через 3 недели полностью. 

Фото прилагаю. ДО и ПОСЛЕ операции сразу и через 3 недели.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а доктор еще истончал ушко?? смотрю до и после оно будто тоньше выглядит, на фото сзади) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а доктор еще истончал ушко?? смотрю до и после оно будто тоньше выглядит, на фото сзади) 

Просто отек ушел). второе фото иэто обе после операции первое через дня три, кажется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отек ушел). второе фото иэто обе после операции первое через дня три, кажется)

Вам операцию под местным делали? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам операцию под местным делали? 

 

Я еще делала маммопластику-все одним махом было-наркоз.

Однако изначально, если изолированно, эта операция делается под местной анестезией тк она не сложна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как аккуратно! Я вот все тоже раздумываю о том, чтобы ушко поправить

  у меня одно "закручивается", а второе нет. Но это так забавно - у мамы так же, только зеркально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как аккуратно! Я вот все тоже раздумываю о том, чтобы ушко поправить

  у меня одно "закручивается", а второе нет. Но это так забавно - у мамы так же, только зеркально.

Закручивается? т.е. не лопоухость беспокоит,а именно строение ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закручивание, возможно тоже не проблема! Сейчас столько новых технологий-это что то! И в Атрибьют они наверняка есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, именно строение, в детстве часто комплексовала из-за этого, а сейчас есть возможность это поправить и думаю в новогодние каникулы займусь поисками и на консультации запишусь. А про боксеров, так у них чаще нос наверное, хотя и в уши "прилетают". Всем бобра и крастоты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, в моем детстве, мне говорили, что ранее 18 лет всякие подобные операции делать не рекомендуют тк типа организм растет еще. Но теперь годы идут и современная медицина не стоит на месте. Мой врач сказал, что возраст не имеет значения, доказано, что с возрастом криминально ничего не изменится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, в моем детстве, мне говорили, что ранее 18 лет всякие подобные операции делать не рекомендуют тк типа организм растет еще. Но теперь годы идут и современная медицина не стоит на месте. Мой врач сказал, что возраст не имеет значения, доказано, что с возрастом криминально ничего не изменится.

да ну? Видела я такие случаи, когда "не измениться" ...  Ранее 17-18 не стоит. Организм растет, и от этого никуда не уйти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну? Видела я такие случаи, когда "не измениться" ...  Ранее 17-18 не стоит. Организм растет, и от этого никуда не уйти!

Думаю, что Виталий Владимирович такого же мнения) Владимир Владимирович как-никак с ним в клинике работает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища! 

Спасибо) Сейчас все как родное, даже и не помню что было то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло 8 месяцев со дня моей отопластики. Как же я люблю свои ушки) Уже и забыла, что что то было не так, будто бы всю жизнь ровные ушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло 8 месяцев со дня моей отопластики. Как же я люблю свои ушки) Уже и забыла, что что то было не так, будто бы всю жизнь ровные ушки.

Так здорово) тот случай, когда не зря сделала) правда личико сразу другое)) Поздравляю.

Ничего не беспокоит??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной фотоотчет моих ушек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо сделано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Поздравляю с новыми ушками)

А период реабилитации сколько длится?Тоже 1-1,5?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо сделано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Поздравляю с новыми ушками)

А период реабилитации сколько длится?Тоже 1-1,5?

После снятия повязки на третий день - как ничего и не было. Не мыть голову около 5 дней (не мочить) и собственно все. Просто жить и быть аккуратным к ушам до полного заживления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, February 23, 2017 в 17:47, tatyana сказал:

Спасибо) Сейчас все как родное, даже и не помню что было то))

сколько реабилитация после отопластики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня вдохновили на эту операцию) у меня как и у вас одно ухо немного оттопыривается. вроде не сильно видно, но комплексы из жетства остались. боялась очень делать . ваш отзыв убрал страх :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у него делала. А до этого меня вообще, девочки, муж не уважал. Ездил в Казань развлекаться, с другими барышнями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дочке 9 лет. Хотим тоже делать отопластику. Не рано ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти