Tanya_1001

Форумчанин
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Tanya_1001 стал победителем дня 6 апреля 2018

Tanya_1001 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтрал

Информация о Tanya_1001

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. Спустя год после риносептопластики Спасибо моему врачу- Баге Д.К. Как говорится, разница на лицо
  2. 10 месяцев моему носику :)) Вообще не помню себя так сказать "со старой внешностью", только по фото)Довольна как слон
  3. Кто еще читает меня) У меня уже 9 месяцев пролетело,как один день) В общем-то самое страшное уже давно позади, реабилитация подходит к концу и совсем не знаю,что еще может поменяться с носиком)
  4. Всем привет))У меня уже 7 месяцев пролетело,как же время быстро идет)Ну что было,что стало-думаю,разница видна)Вообще,если честно,не помню себя до,только по фоткам)Самооценка прям поднялась после операции,что скрывать. В общем, я очень рада,что решилась)
  5. Доброе утро)) 6 месяцев спустя моей риносептопластики прошло,так быстро время летит))Кажется,что уже ничего не меняется,шовчик не видно,крылья мягкие,разве что кончик носа слегка твердоват.Привыкла,как к родному,полностью гармонично смотрится и естественно)Если не говорю,то никто и не может даже подумать,что была операция))Свободно занимаюсь спортом,отеков уже нет и дышится легко)
  6. Привет!)Моему носику уже 5 месяцев.Какой был,каким стал-сами судите)Но лично я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, а это самое главное!  Реабилитация-год,но спустя 5 месяцев могу сказать,что НЕ ЗНАЮ,как он может еще измениться,все очень гармонично и отеков не видно.Хотя,кончик носа еще не полностью стал мягким и иногда жирнится к вечеру)А так,все прекрасно,дышит носик хорошо,осложнений никаких нет
  7. Всем добрый день!)А у меня уже пролетело чуть больше 4 месяцев с момента моего преображения)Новый носик совсем стал мне родным,насчет отека могу сказать,что ощущаю его лишь на кончике.Крылья стали совсем мягкие,шовчика уже не видно,совсем побелел.Чувствую себя прекрасно,люблю свое отражение в зеркале)И еще вернулась к спорту,наконец-то))Но опасаюсь пока на футболе от резких и сильных ударов мячей)
  8. Всем привет)) У меня уже 3,5 месяца прошло,так быстро время летит)) На сегодняшний день отек на кончике ещё присутствует и он остаётся твёрдоватым, но я уже могу сводить ноздри вместе,забавное ощущение)Но вот кожа ещё жирнится,но уже меньше,может глиняные маски помогают,будем следить за изменениями и дальше. А ещё я стала обожать свой профиль))
  9. Спасибо)) Не против) Я так давно хотела и часто маме говорила,что она согласилась и не была против) А у родителей,кстати,носики прямые, и у мамы и у отца)