Lolita

Блефаропластика в Алматы у Мищенко Андрея Владимировича.

В теме 5 сообщений

 Я делала блефаропластику в Алматы, у врача Мищенко Андрея Владимировича. Хочу поделиться своими эмоциями, я счастлива, все получилось великолепно! Делала пластику верхних век, убирал нависания. Хорошо все прошло, восстановление легкое, даже отечность была совсем незначительная. По результату ни одного вопроса, швы тонкие, в глубине. В общем, считаю, что на сто процентов все удалось, не ошиблась с выбором врача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А где оперировались? В какой клинике? Я сейчас тоже в поиске пластического хирурга в Кз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Он принимает в клинике Промоиталия, ссылку дам сейчас @promoitalia.surgery Это одна из лучших клиник в Казахстане, но конечно, не только это было решающим при выборе. Просто к врачу сразу доверие было с первой беседы, он внимательный, открытый, на все вопросы ответил подробно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже для меня важно, чтобы контакт с врачом был. Я была у пары врачей, но как-то не екнуло, все равно сомнения остались. Решила пока не торопиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, это не тот случай, когда надо торопиться. Я тоже долго выбирала, ездила, смотрела. Зато результат меня устраивает полностью, врач услышал все мои пожелания, веки подшил изумительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти