vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

Привет,Красавицы!!! Давайте знакомиться) меня зовут Лера,мне 22 года,живу в городе Рязань. Деток пока нет,но зато есть чудо муж и два меховых любимых кота) не хватает уверенности в себе из за некрасивой груди. Хочется смотреть на себя в зеркало и быть довольной тем,что видишь в нем,думаю каждая красавица меня поймет)).а пока этого не получается.. Операцию мечтаю сделать давно,но возможности пока нет..а тут дарят такой шанс))нельзя его никак упускать)) может удача улыбнется мне и сбудется моя давняя мечта!!!))) спасибо,что даете надежду))) всех целую,принцессы))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать не форум!!!и конечно же удачи вам !и пусть все мечты сбываются)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Лера))) добро пожаловать к нам)))))))) и удачи тебе в исполнении желания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик,Лера! Удачи в конкурсе!!! Все мечты должны сбываться! И наши сбудутся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо)вы тут все такие добрые,это просто чудо)очень приятно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)))удачи в конкурсе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо)вы тут все такие добрые,это просто чудо)очень приятно)))

А как ты хотела,здесь уже большую часть времени проводишь,знаешь кто замужем кто нет,сколько детей,где работаешь,сколько зарабатываешь[emoji23][emoji23][emoji23]вообщем тут весело[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик! удачи и молодец, что  идёшь к своей цели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик! удачи и молодец, что идёшь к своей цели!

Спасибо за поддержку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку)

Всё получится!

  А почему не активничаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получится!

А почему не активничаешь?

На работе полный завал. Проверки еще,начальники всякие понаехали[emoji28] домой без ног уже пятый день. На пол часика в интернет и спать потом.

 

Надо будет исправлять упущенное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рады приветствовать) хороший исходник) красивый) будет супер) желаю удачи и ждем видео )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рады приветствовать) хороший исходник) красивый) будет супер) желаю удачи и ждем видео )

Привет)))спасибо за такие НЕОЖИДАННЫЕ слова...никогда бы не подумала,что моя грудь красивая.мне кажется она странная.больное мое место прям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рады приветствовать) хороший исходник) красивый) будет супер) желаю удачи и ждем видео )

А видео уже сняла,написала админу,сказали выложат сегодня утром...но пока тишина (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи !!!) иди к своей цели и у тебя все получится !))) я тоже буду делать грудь, но это уже после животика !)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)это даже не просто мечта,а помешательство какое то)))) постоянно думаю, смотрю фотки девчонок,которые сделали эту заветную грудь. А обсудить все жти мысли ни с кем не могу(( слишком сложно с кем то поделиться.хорошо,что есть такие форумы,где можно смело и открыто поговорить о таких вещах. И уж тем более фотки выложить, я даже перед мужем не разденусь ни за что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)))спасибо за такие НЕОЖИДАННЫЕ слова...никогда бы не подумала,что моя грудь красивая.мне кажется она странная.больное мое место прям...

а я тоже считаю, что грудь красивая) аккуратная и нежная) но если не дает покоя - делай!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)это даже не просто мечта,а помешательство какое то)))) постоянно думаю, смотрю фотки девчонок,которые сделали эту заветную грудь. А обсудить все жти мысли ни с кем не могу(( слишком сложно с кем то поделиться.хорошо,что есть такие форумы,где можно смело и открыто поговорить о таких вещах. И уж тем более фотки выложить, я даже перед мужем не разденусь ни за что

как мне это знакомо...правда мое основное помешательство - нос, грудь сразу за ним идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне это знакомо...правда мое основное помешательство - нос, грудь сразу за ним идет

Где бы взять денег на всю эту радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне это знакомо...правда мое основное помешательство - нос, грудь сразу за ним идет

Если все получится,мне кажется будет такая нереальная уверенность в себе!!можно будет горы свернуть))) все таки женщинам важно любить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы взять денег на всю эту радость

поэтому мы и здесь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все получится,мне кажется будет такая нереальная уверенность в себе!!можно будет горы свернуть))) все таки женщинам важно любить себя

дааа, комплексы уйдут - это  как гора с плеч 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе полный завал. Проверки еще,начальники всякие понаехали[emoji28] домой без ног уже пятый день. На пол часика в интернет и спать потом.

 

Надо будет исправлять упущенное)))

Ога, давай-давай, ждём видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, давай-давай, ждём видео

Жду когда видео выложат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты хотела,здесь уже большую часть времени проводишь,знаешь кто замужем кто нет,сколько детей,где работаешь,сколько зарабатываешь[emoji23][emoji23][emoji23]вообщем тут весело[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хахахах))))) в точку)

 

Спасибо)это даже не просто мечта,а помешательство какое то)))) постоянно думаю, смотрю фотки девчонок,которые сделали эту заветную грудь. А обсудить все жти мысли ни с кем не могу(( слишком сложно с кем то поделиться.хорошо,что есть такие форумы,где можно смело и открыто поговорить о таких вещах. И уж тем более фотки выложить, я даже перед мужем не разденусь ни за что

это точно))) а то дома никто ничего слышать не хочет)))А тут прямо душу изливаешь хоть по 50 кругу))))))))))) 

 

как мне это знакомо...правда мое основное помешательство - нос, грудь сразу за ним идет

мы тут все помешаны, кто на чем)

 

Если все получится,мне кажется будет такая нереальная уверенность в себе!!можно будет горы свернуть))) все таки женщинам важно любить себя

многие девушки говорят, что сразу уверенность прибавляется))) одна жена ... кажется Дино мс...вообще разделила свою жизнь на до и после маммо))) эт сильно конечно, но всякое бывает)))))))) 

правда когда пропадают комплексы и прибавляется уверенность...сразу можно и с людьми легче общаться, и работу найти, и вообще везде пробиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.