Lily

Форумчанин
  • Публикаций

    2 176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Lily стал победителем дня 3 мая 2017

Lily имел наиболее популярный контент!

Репутация

95 В почёте

Информация о Lily

  • Звание
    Элита
  • День рождения 08.01.1996

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Saint Petersburg

Посетители профиля

936 просмотров профиля
  1. Привет) Прошло 6 месяцев с операции и 4 дня с укола дипроспана. Процедура не самая приятная, но потерпеть можно) Кололи в неровность на спинке и в кончик с правой стороны. Нос покраснел и распух (преимущественно в местах уколов - получился эффект укуса пчелы ). Сейчас уже все пришло в норму, спинка стала чуть ровнее)
  2. Всем привет) Прошло 4.5 месяца, недавно была на приеме у Сергея Викторовича) В июне ждет меня дипроспан. На спинке есть маленькая-маленькая горбиночка - собралась кожа, что, как считает хирург, было ожидаемо с моим исходником) Отек сходит неравномерно, справа ощутимо медленнее. Ждем)
  3. Привет) Прошло уже 2.5 месяца, как быстро летит время все-таки) Из изменений могу отметить, что отек усилился (может это и есть тот самый пик, который у всех наступает в 3-5 месяцев?). Но кончик и нос в целом стал мягче, уже не деревянный, могу немного поднять пальцами вверх) На спинке есть маааленькая выпуклость, которая периодически исчезает, она мягкая. СВ на осмотре сказал, что это ткань, если сама не уйдет, то в полгода уберем дипроспаном) Швы без изменений.
  4. Доброго дня) Ровно два месяца с операции, картина следующая: по-прежнему неравномерный отек, временами усиливается, дышу хорошо. Попыталась сфотографировать швы) Они еще, судя по всему, не зажили, так как временами чешутся. На носу постоянно появляются прыщики, дома уже можно открывать магазин всевозможных умывашек Т_Т Может кто подскажет что-то действенное?)
  5. Всем привет) Давно меня тут не было, на сегодняшний день картина такая) По прежнему сильный и неравномерный отек, продолжаю промывать, нос не беспокоит и радует, ниток уже нет, швы в норме, скоро их покажу)) но иммунитет упал очень сильно ( постоянно болею, то одно, то другое, пью витаминки, восстанавливаюсь) выше по поводу спорта спросили - начну уже после двух месяцев)
  6. Носу сегодня ровно четыре недели. Была на приеме у СВ, сказал все хорошо, но отека по прежнему много. Периодически появляются какие-то мистические бугорки и впадинки, которые почему-то видны только на фото О_О Они даже не прощупываются. Потом также исчезают. Я хорошо дышу, продолжаю промывать долфином и капать масло. Делаю массаж, клею на ночь пластыри) Нитки почти все отвалились, левое крыло активно заживает) Восстановление идет полным ходом