Swetlano4ka

Форумчанин
  • Публикаций

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Swetlano4ka стал победителем дня 14 сентября 2015

Swetlano4ka имел наиболее популярный контент!

Репутация

65 В почёте

Информация о Swetlano4ka

  • Звание
    Элита

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Поздравляю, девочки! Катенька, я верила, что победа будет за тобой. Ты такая красавица и теперь грудь украсит тебя еще больше. Саби, ты следующая, это 100%.
  2. Приветик, девочки. Счастливые, с консультаций возвращаетесь! А я только сегодня увидела фото в контакте в группе дома2
  3. Так если можно , то я с удовольствием. Очень очень с удовольствием. ☺
  4. Спасибо,Катя. Для меня важнее детишек вылечить. Они прям пропали в пучине этого вируса, не можем вытащить. Нет сил. Может быть и так, но не получается. Мы хотели на шестое число с мужем записаться.пятого выехать из Смоленска. Распланировали уже все, только осталось позвонить и билеты заранее взять. И на тебе. Лежим пластом все.
  5. Девочки, дорогие мои, удачи вам на консультации ... и победительнице на опи... Наверное, ДА, Я ЗАНИМАЮ ПРОСТО ЧЬЁ-ТО МЕСТО. Не обижайтесь. Еще раз удачи вам всем. Все когда-то рано или поздно вы будете с сисями. Мне видимо это не светит по конкурсам. Не буду больше участвовать. Ничего с консультациями не выходит. Обязательно что-то происходит. Бог отводит. Может так и надо. Не ждите меня, бегите на консультации. И не ругайте ... Пишу и плачу... поверьте, мне очень хотелось сиси, но не судьба....
  6. Я одна боюсь, я никогда в Питере не была. И вообще ни в одной из поездок Не была одна. Участвую, потому что грудь моя мечта, и кажется что да, смогу смотаться на консу... Я так переживаю, поверь ,по этому поводу. Сейчас, когда детки разболелись, я думаю только о их благополучном выздоровлении. Не знаю как быть.
  7. Нет, не записалась, девочки. Простите. Мучаюсь с малышами, принес старший из сада ротовирус. Лежим поголовно. Поэтому и не заходила так долго. Эх, что же делать. Завтра позвоню туда.
  8. Лучше бы сразу и фото ДО, для представления проделанной работы и сравнения.
  9. Сама страдаю постоянными ударами носа, как будто цепляюсь им. Все получится хорошо. Поздравляю с обновлением
  10. Девочки, так завидую вам белой завистью, что вы живете на месте. Я бы каждый день бегала на консы. А мы никак не определимся как ехать. На машине или на поезде. На поезде билет на 1 человека купе 2200. А мы вдвоем . Да еще и дорога назад потом предстоит. На машине дешевле. Но муж боится дороги. Мало ли чего. Эххх, я в расстройстве. Чуть не переругались. Девочки, администраторы, а в Москве ДК не планирует принимать?