Swetlano4ka

Форумчанин
  • Публикаций

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Swetlano4ka

  1. Всем привет! Грудь моя еще до беременности была ассиметричной! До ГВ была единичка упругая, а во время ГВ обоих сыновей грудь достигала размера 2,5. После окончания ГВ все сдулось и повисло, о сейчас грудь подтянулась, и Левая грудь немного ниже висит( которая изначально была чуть больше) . Первое фото не передает всю проблему этой груди, как бы не фотографировала, но она все равно получается такой. На самом же деле она вверху пустая. видно на третьем фото,что левая грудь растянулась больше, а правая хорошенькая. Так вот у меня вопрос: Как вы считаете- нужна ли мне подтяжка или кому-то делали уже просто увеличение имплантами при таком исходнике и все получилось отлично?
  2. Поздравляю, девочки! Катенька, я верила, что победа будет за тобой. Ты такая красавица и теперь грудь украсит тебя еще больше. Саби, ты следующая, это 100%.
  3. Приветик, девочки. Счастливые, с консультаций возвращаетесь! А я только сегодня увидела фото в контакте в группе дома2
  4. Так если можно , то я с удовольствием. Очень очень с удовольствием. ☺
  5. Спасибо,Катя. Для меня важнее детишек вылечить. Они прям пропали в пучине этого вируса, не можем вытащить. Нет сил. Может быть и так, но не получается. Мы хотели на шестое число с мужем записаться.пятого выехать из Смоленска. Распланировали уже все, только осталось позвонить и билеты заранее взять. И на тебе. Лежим пластом все.
  6. Девочки, дорогие мои, удачи вам на консультации ... и победительнице на опи... Наверное, ДА, Я ЗАНИМАЮ ПРОСТО ЧЬЁ-ТО МЕСТО. Не обижайтесь. Еще раз удачи вам всем. Все когда-то рано или поздно вы будете с сисями. Мне видимо это не светит по конкурсам. Не буду больше участвовать. Ничего с консультациями не выходит. Обязательно что-то происходит. Бог отводит. Может так и надо. Не ждите меня, бегите на консультации. И не ругайте ... Пишу и плачу... поверьте, мне очень хотелось сиси, но не судьба....
  7. Я одна боюсь, я никогда в Питере не была. И вообще ни в одной из поездок Не была одна. Участвую, потому что грудь моя мечта, и кажется что да, смогу смотаться на консу... Я так переживаю, поверь ,по этому поводу. Сейчас, когда детки разболелись, я думаю только о их благополучном выздоровлении. Не знаю как быть.
  8. Нет, не записалась, девочки. Простите. Мучаюсь с малышами, принес старший из сада ротовирус. Лежим поголовно. Поэтому и не заходила так долго. Эх, что же делать. Завтра позвоню туда.
  9. Лучше бы сразу и фото ДО, для представления проделанной работы и сравнения.
  10. Сама страдаю постоянными ударами носа, как будто цепляюсь им. Все получится хорошо. Поздравляю с обновлением
  11. Девочки, так завидую вам белой завистью, что вы живете на месте. Я бы каждый день бегала на консы. А мы никак не определимся как ехать. На машине или на поезде. На поезде билет на 1 человека купе 2200. А мы вдвоем . Да еще и дорога назад потом предстоит. На машине дешевле. Но муж боится дороги. Мало ли чего. Эххх, я в расстройстве. Чуть не переругались. Девочки, администраторы, а в Москве ДК не планирует принимать?
  12. младший скучает. Мы собираемся с мужем приезать на консу. Консультации ведь только в ноябре будут? Так написано. А если ДК будет в Москве, то можно булет туда записаться?
  13. Грудь еще меняется? Или уже можно сказать, что она созрела?
  14. Привет,Саби!!! Настроение замечательное! Солнце с утра нас не покидает сегодня. Тепло и уютно за окном. Кто-нибудь заПисался на консу?
  15. странно,что ты еще хлеще детишек болеешь. видать, иммунитет слабенький у тебя. Надо чаще на улице гулять, я только так после родов поднялась и практически вообще не болею. каждый день обязательно на улице погулять, в любую погоду
  16. урррра, девочки ,поздравляю !!! Вы заслуженно в финале, постарались с статьями!!!!!
  17. Я с ума чуть не сошла, пока все дома были. А всего-то 2 недели просидел. Аналогично и у нас, 3 дня в саду, 2 нелели дома. Правда сейчас в другое место перевели, просторнее там, так неделю целую ходим, а потом уже что-ниб выскакивает. Уже сил нет никаких. Проверяли на иммунитет детей, у обоих отменный он. Но от вирусов нет покоя.
  18. И у меня сегодня чудный день, наконец старший вышел в садик с больничного. У меня моральный отдых наступил на неделю И я спокойна. Только вот скучновато стало. Чем девочки заняты?