vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

Девочки,а кто делал опи на грудь уже,расскажите,как ошущения первые дни вобще?быстро ли к нормальному темпу жизни возвращались?? А то так интересно)))

здесь тебе разве что администраторы ответят)) посмотри ветку "история преображения моей груди (увеличение)", там много подробных отзывов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь тебе разве что администраторы ответят)) посмотри ветку "история преображения моей груди (увеличение)", там много подробных отзывов))

Надо заглянуть,спасибо за инфу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так правда, хорошая девчачья грудь)) Но теперь, посидев в группе по пластики груди, понимаю что это такое)) И как хочется грудь, которая будет гордостью))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера вы очень эффектная,и грудь у вас красивая,после опи будет вообще сказка!удачи!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера вы очень эффектная,и грудь у вас красивая,после опи будет вообще сказка!удачи!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хочухочу опи!)))) вся надежда на этот кокурс!как хорошо,что дают такой шанс))) спасибо за приятности такие!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так правда, хорошая девчачья грудь)) Но теперь, посидев в группе по пластики груди, понимаю что это такое)) И как хочется грудь, которая будет гордостью))

Но ведь она может стать просто ах)) и размерчик побольше не помешает,а то надоело самые маленькие лифчики покупать с кучей паралона[emoji28] а так хочется красивое кружево мерить и покупать,чтобы оно смотрелось здорово....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,я вас очень понимаю,устала подбирать себе подходящий бюстгальтер,особо не разгуляешься,да и без него хочется себя видеть красивой и соблазнительной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,я вас очень понимаю,устала подбирать себе подходящий бюстгальтер,особо не разгуляешься,да и без него хочется себя видеть красивой и соблазнительной

Да вобще,как посмотришь на девчонок в майках,прям слюньки текут[emoji28] [emoji28] [emoji28] и мы со своими мелкими рядом не стоим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.если уж девушки слюнки пускают,то бедные мужчины,сложно удержаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.если уж девушки слюнки пускают,то бедные мужчины,сложно удержаться

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.если уж девушки слюнки пускают,то бедные мужчины,сложно удержаться

Даже не представляю,о чем они думают,когда видят такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше нам не знать...а что они думают когда смотрят фильмы взрослые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы писали мол как без голосов пройти..есть же еще актив...?!

или у вас в условиях его нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое актив?сообщений много писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое актив?сообщений много писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое актив?сообщений много писать?

Да.. Нужно общаться, принимать участие в общении)) только нужно только что-то содержательно писать( лучше всего что-то полезное)) посмотрите в условиях вашего конкурса)))

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Нужно общаться, принимать участие в общении)) только нужно только что-то содержательно писать( лучше всего что-то полезное)) посмотрите в условиях вашего конкурса)))

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, я это читала)пост сразу не дошло до меня, что вы это имели ввиду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,я вас очень понимаю,устала подбирать себе подходящий бюстгальтер,особо не разгуляешься,да и без него хочется себя видеть красивой и соблазнительной

Ох уж эти бюстгальтеры...сил нет больше моих...Мне даже А с пуш-апом велик...Приходится покупать в HM жуткие паралоновые лифоны...У меня прям мечта, когда появится грудь купить себе тонкий кружевной лифчик, чтобы вся грудь просвечивалась....а еще очень хочу купить себе такие наклейки для сосков с кисточками )какие же они крутые)только пока они всю мою грудь  полностью закрывают...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бюстгальтеры...сил нет больше моих...Мне даже А с пуш-апом велик...Приходится покупать в HM жуткие паралоновые лифоны...У меня прям мечта, когда появится грудь купить себе тонкий кружевной лифчик, чтобы вся грудь просвечивалась....а еще очень хочу купить себе такие наклейки для сосков с кисточками )какие же они крутые)только пока они всю мою грудь полностью закрывают...

Кружевные бюсты я понимаю и поддерживаю, такая же мечта, но наклейки-то зачем???[emoji15] [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бюстгальтеры...сил нет больше моих...Мне даже А с пуш-апом велик...Приходится покупать в HM жуткие паралоновые лифоны...У меня прям мечта, когда появится грудь купить себе тонкий кружевной лифчик, чтобы вся грудь просвечивалась....а еще очень хочу купить себе такие наклейки для сосков с кисточками )какие же они крутые)только пока они всю мою грудь полностью закрывают...

Ахах,про кисточки это вы хорошо сказали[emoji24] [emoji24] а еще всякое бильишко необычное хочется,ну для мужа...а там на всех коробках такие грудастые нарисованы...и представляешь, как это будет на наших смотреться и все,облом[emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах,про кисточки это вы хорошо сказали[emoji24] [emoji24] а еще всякое бильишко необычное хочется,ну для мужа...а там на всех коробках такие грудастые нарисованы...и представляешь, как это будет на наших смотреться и все,облом[emoji28]

Да, бельишко)))особенно когда лифчик без чашек)))когда одни бретельки...огонь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бельишко)))особенно когда лифчик без чашек)))когда одни бретельки...огонь

Нуууу вот как так у вас получается расслабиться ?я не могу...пытаюсь не думать,но не получается. Все таки все проблемы в голове,в первую очередь
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бельишко)))особенно когда лифчик без чашек)))когда одни бретельки...огонь

а я до сих пор не могу получить удовольствия от прикосновения к груди. Не могу расслабиться , потому что чувствую , что там не за что взять. У мужа руки стали больше трогать все что угодно , кроме груди. Я сама его руки убираю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу вот как так у вас получается расслабиться ?я не могу...пытаюсь не думать,но не получается. Все таки все проблемы в голове,в первую очередь

вот вот. Только я об этом написала. Ну как можно расслабиться? Мне все таки кажется , что размер для мужчины важен. Есть исключения , конечно. Но все же , порой мужчинам хочется и грудастых женщин. А нам очень хочеттся ими быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор не могу получить удовольствия от прикосновения к груди. Не могу расслабиться , потому что чувствую , что там не за что взять. У мужа руки стали больше трогать все что угодно , кроме груди. Я сама его руки убираю.

Представьте, как будет здорово,когда сделаем опи!))) мужья будут наверно рады больше,чем мы все вместе взятые[emoji24] [emoji24] [emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.