evablondi

Форумчанин
  • Публикаций

    1 591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

evablondi стал победителем дня 13 октября 2016

evablondi имел наиболее популярный контент!

Репутация

84 В почёте

Информация о evablondi

  • Звание
    Элита
  • День рождения 25.06.1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 584 просмотра профиля
  1. После опи прошел год и один месяц)))грудь так же радует,швы почти не заметны,я очень довольна)))
  2. да это точно....или тратят кучу денег на одежду,пытаясь прикрыть своё тело,заплывшее жиром,вместо того ,что бы сделать его красивым,привлекательным....Я этого не понимаю...Тут ещё наверное фактор большинства играет роль,наш менталитет,в Европе и Америке это уже абсолютно привычные вещи.Где то слышала,что девочкам на восемнадцатилетие родители часто в Америке оплачивают операцию грудь )))Не знаю правда или нет...?
  3. Сегодня я обсуждала с одной старой подругой,у неё тоже грудь "подправленная",что лучше ходить с силиконом(не люблю это слово конечно),но при этом нравится себе и жить в гармонии с своим телом.чем жить с ненавистной грудью.но при этом быть естественной,почему жир ,которым наше тело заплывает,считается естественным?мы ели еду не всегда натуральную кстати!!!люди живут с протезами и инородными предметами в теле.те же спортсмены употребляют химию и накачивают себе мышцы,для организма не нужные в таком количестве!Наше время позволяет нам быть такими как мы хотим.жить так как мы хотим,этим надо пользоваться,и те кто это понимают,живут счастливо,остальным приходится с завистью смотреть...и пытаться хоть как то оправдать свою никчемность...
  4. согласна на 100%,у меня как раз так и получилось,ещё важно доверять своему врачу!!!
  5. Спасибо Эмма)))Всё хорошо будет,главное позитивный настрой))
  6. когда швы снимали,их уже особо и не было,да размер Сергей Викторович подобрал идеально,так же как и выполнил работу,думаю поэтому,всё очень быстро заживает)))
  7. да они как сняли швы сразу и отвалились,есть в некоторых местах.но там где отпали тонюсенькая .ровненькая полосочка...вблизи только видна)))я если честно и не собираюсь чем то мазать...потом может татуаж сделаю .хочу более чёткий контур ...или тату вот в таком стиле.мне жутко нравится)))
  8. да всё теперь так ,как я хотела всегда))скоро планирую в спорт.зал вернутся)))
  9. У меня в последние время.часто интересуются подруги и просто девочки с форума,задавая одинаковые вопросы-"а через сколько.надо менять импланты?","а как ты они внутри ,не чувствуются?","а если захочешь вынуть.грудь какая будет?" На счёт последнего вопроса,100% не захочу!!!никогда !!!если потребуется в будущем коррекция ,то я несомненно её сделаю и буду дальше радоваться и кайфовать от своего тела)))ничего чужеродного не чувствую,всё как будто моё родное)))
  10. нет Саби,швы очень тоненькие,уже мало заметные,ювелирно всё сделано
  11. а она наполненная, упругая)))нет ощущения .что там инородный предмет)))))))