vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

Не зря же говорят - мужик должен быть чуть красивее обезьяны[emoji106] хотя я думаю у каждой есть что-то, чего она не приемлет в мужской внешности. У меня например это рост, если парень ниже меня или наравне

А какой у тебя рост?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не приемлю женских черт лица и фигуры в мужчине...толстых тоже...и когда сильно сладкие они на лицо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя рост?

172-173 где-то) дылдочка я [emoji28] на каблуках могу шторки вешать [emoji2] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не приемлю женских черт лица и фигуры в мужчине...толстых тоже...и когда сильно сладкие они на лицо...

Это как правило не совсем парни [emoji28] и у них уже есть парни [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

172-173 где-то) дылдочка я [emoji28] на каблуках могу шторки вешать [emoji2] [emoji106]

Тогда, правда, сложновато...я вот 162)))малыш-коротыш)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете друзей просить поддержать??я вобще никому не говорю о таком

да, буду друзей просить, но не местных, а тех, кто далеко живет. Можно сказать "друзей по интернету". С кем познакомились в группах и общаемся очень хорошо. А они будут просить своих друзей.  Хоть немного наберу голосов,надеюсь, ведь так хочется красивые сисечки. Я уже не мгу, мечтаю, снятся они мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки..я вот не операции не боюсь, ни боли,ни уколов.все,что угодно сделаю,хоть на край света,только бы сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как правило не совсем парни [emoji28] и у них уже есть парни [emoji28]

Как говорит мой муж, заднеприводные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки..я вот не операции не боюсь, ни боли,ни уколов.все,что угодно сделаю,хоть на край света,только бы сделать

вот и я такая. Ничего не боюсь, роды перенесла, любую физическую боль перетерплю, помучаюсь, но все же вытерплю. Лишь бы красивой быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки..я вот не операции не боюсь, ни боли,ни уколов.все,что угодно сделаю,хоть на край света,только бы сделать

У меня тоже нет страха, какое-то спокойствие)я уверена, что все гладко пройде(если пройдет).Какие мы смелые, однако)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, правда, сложновато...я вот 162)))малыш-коротыш)

Ну это шикарный рост, всегда хотела такой[emoji106] [emoji106] на каблуках будешь высокой, а не лошадью [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, буду друзей просить, но не местных, а тех, кто далеко живет. Можно сказать "друзей по интернету". С кем познакомились в группах и общаемся очень хорошо. А они будут просить своих друзей.  Хоть немного наберу голосов,надеюсь, ведь так хочется красивые сисечки. Я уже не мгу, мечтаю, снятся они мне.

Мне тоже сегодня снились)))и заснутьдолго не могла, все думала о конкурсе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это шикарный рост, всегда хотела такой[emoji106] [emoji106] на каблуках будешь высокой, а не лошадью [emoji28]

Спасибо)а я вот завидую подруге росто 170, она такая модель прям)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что такие конкурсы проводят.даже если не выиграю,то хоть поговорить о таких проблемах можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сегодня снились)))и заснутьдолго не могла, все думала о конкурсе)))

мне с февраля чуть ли не каждый день снятся, как только удумала участвовать в конкурсах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что такие конкурсы проводят.даже если не выиграю,то хоть поговорить о таких проблемах можно.

Точно)а то кому не скажешь, ой на фига тебе оно надо, это опасно...лучше съешь пирожок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой муж, заднеприводные)))

Они самые [emoji28] другое дело, когда парень красивый от природы, но он МУЖИК и это видно [emoji106] редкое явление к сожалению, как правило, если внешностью не обделила природа, то он прям истинная телочка и это печально очень [emoji29]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что такие конкурсы проводят.даже если не выиграю,то хоть поговорить о таких проблемах можно.

вот уж точно. Можно поговорить и не стесняться, у всех такие здесь проблемы! А как поделишься, так и легче становится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно)а то кому не скажешь, ой на фига тебе оно надо, это опасно...лучше съешь пирожок)

Все верно,хотя сами наверняка тоже не проч бы что нибудь изменить наверняка[emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчат, есть у меня задумка, когда появится грудь устроить себе фотосет ню, в масле или в шоколаде, а потом мужу подарить, чтоб с ума сходил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно,хотя сами наверняка тоже не проч бы что нибудь изменить наверняка[emoji2]

Да они бы и похудеть не прочь и поумнеть, тока делать ничего не хотят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчат, есть у меня задумка, когда появится грудь устроить себе фотосет ню, в масле или в шоколаде, а потом мужу подарить, чтоб с ума сходил)

Надо всем сделать и всем вместе фоткаться[emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2] вот это будет жарааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всем сделать и всем вместе фоткаться[emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2] вот это будет жарааа

ОГОГо)точно пожар))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГОГо)точно пожар))))

Юль,а летом представь как...на пляж...купальничек красивый.БЕЗ ПАРАЛОНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,а летом представь как...на пляж...купальничек красивый.БЕЗ ПАРАЛОНА

Да, а как намокнет, и сосочки просвечиают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.