vartamonova1992

vartamonova1992 шанс осуществить мечту!!!

В теме 339 сообщений

главное в финал попасть,а дальше видно будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой, мне когда пишут про финал, у меня кровь стынет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне когда пишут про финал, у меня кровь стынет

ахахах,кстати да ,буду на пустырнике сидеть скоро,или медитацией заняться ,я как то практиковала ,раньше до родов,сейчас нет тишины такой,как раньше,когда в доме ребёнок,даже в туалете не уединишься надолго...какая тут медитация,ахахахах 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Валерьянке балуишьсся?

 

Секс- лучший узбагоин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне когда пишут про финал, у меня кровь стынет

это точно...у меня даже сейчас от мысли о финале живот свело)))да вообще заключительные моменты каждого этапа самые волнительные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно...у меня даже сейчас от мысли о финале живот свело)))да вообще заключительные моменты каждого этапа самые волнительные...

Юля если выиграешь,как планируешь на консы ездить,опи,и последующие встречи с врачом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля если выиграешь,как планируешь на консы ездить,опи,и последующие встречи с врачом?

На поезде)на работе отпустят)тк у нас часто бывают переработки и за них дают дополнительные выходные, да и отпуск у меня 31 день не отгулянный в этом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля если выиграешь,как планируешь на консы ездить,опи,и последующие встречи с врачом?

А ты как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как?

да я в Питере живу,мне проще,на работе правда придётся надолго отпрашиваться,так как я парикмахер и не смогу работать месяца 1.5-2 думаю...но у нас штат большой ,девочки меня заменят ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я в Питере живу,мне проще,на работе правда придётся надолго отпрашиваться,так как я парикмахер и не смогу работать месяца 1.5-2 думаю...но у нас штат большой ,девочки меня заменят ...

Ой прости, я запамятовала)ты же из Воронеж туда переехала, да?Тебе очень удобно будет)это тоже плюс хирургу, что ты рядом, в любой день, тебя можно вызвать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой прости, я запамятовала)ты же из Воронеж туда переехала, да?Тебе очень удобно будет)это тоже плюс хирургу, что ты рядом, в любой день, тебя можно вызвать)

вообще я из Нововоронежа,но жила там до 7 лет только....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я из Нововоронежа,но жила там до 7 лет только....

Я была там пару раз)маленький уютный городок, мне кажется, что если иметь там свой бизнес, можно жить и не тужить)я вообще люблю маленькие города)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была там пару раз)маленький уютный городок, мне кажется, что если иметь там свой бизнес, можно жить и не тужить)я вообще люблю маленькие города)

 

Я люблю маленькие города как раз потому,что там можно бизнес такой забабахать,и не париться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю маленькие города как раз потому,что там можно бизнес такой забабахать,и не париться)))

Да, и атмосфера другая)хотя в больших городах веселее наверное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и атмосфера другая)хотя в больших городах веселее наверное)

Я родилась в Питере, чувствую себя как дома в МСК и СПБ, в остальных городах мне как-то не по себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родилась в Питере, чувствую себя как дома в МСК и СПБ, в остальных городах мне как-то не по себе

Жителю мегаполиса трудно принять ритм других городов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была там пару раз)маленький уютный городок, мне кажется, что если иметь там свой бизнес, можно жить и не тужить)я вообще люблю маленькие города)

там все тухнут,кроме как на атомной станции нормальные деньги не получить....не хотела бы туда вернуться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все тухнут,кроме как на атомной станции нормальные деньги не получить....не хотела бы туда вернуться...

Я же говорю, если бизнес свой есть)так люди даже в Задонске живут(маленький городок в Липецкой области), а вообще, на мой взгляд, если человек рожден для успеха, он везде его добьется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах,кстати да ,буду на пустырнике сидеть скоро,или медитацией заняться ,я как то практиковала ,раньше до родов,сейчас нет тишины такой,как раньше,когда в доме ребёнок,даже в туалете не уединишься надолго...какая тут медитация,ахахахах 

Хахах, про туалет смеюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно...у меня даже сейчас от мысли о финале живот свело)))да вообще заключительные моменты каждого этапа самые волнительные...

я когда читаю слово "голосовани", "голоса", "конкурс", у меня прям ладошки потеют 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родилась в Питере, чувствую себя как дома в МСК и СПБ, в остальных городах мне как-то не по себе

Катя, а как вообще тебя угораздило за военного выйти замуж?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а как вообще тебя угораздило за военного выйти замуж?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Если честно, без обид, у меня возникал такой же вопрос)) постеснялась спрашивать..

 

Может про скромных и робких- стереотип?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, без обид, у меня возникал такой же вопрос)) постеснялась спрашивать..

 

Может про скромных и робких- стереотип?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это стереотип) в армию идут очень разные люди и вкусы у них так же очень разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, без обид, у меня возникал такой же вопрос)) постеснялась спрашивать..

 

Может про скромных и робких- стереотип?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я знала девочку, которая была бойкая и нескромная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стереотип) в армию идут очень разные люди и вкусы у них так же очень разные)

Ну, я так и предполагала)))

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахах))))) в точку)

 

это точно))) а то дома никто ничего слышать не хочет)))А тут прямо душу изливаешь хоть по 50 кругу)))))))))))

 

мы тут все помешаны, кто на чем)

 

многие девушки говорят, что сразу уверенность прибавляется))) одна жена ... кажется Дино мс...вообще разделила свою жизнь на до и после маммо))) эт сильно конечно, но всякое бывает))))))))

правда когда пропадают комплексы и прибавляется уверенность...сразу можно и с людьми легче общаться, и работу найти, и вообще везде пробиться)

Да комплексы это прежде всего в своей голове,у меня вообще еще вот занимаюсь второй месяц грудь еще больше высохла(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.