КаталинаКац

Форумчанин
  • Публикаций

    3 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

КаталинаКац стал победителем дня 27 декабря 2016

КаталинаКац имел наиболее популярный контент!

Репутация

167 В почёте

Информация о КаталинаКац

  • Звание
    Элита

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 516 просмотров профиля
  1. Такс) вот и май месяц наступил. Наконец-то скоро тепло. Жду не дождусь,когда буду летом щеголять в красивых платьях и в купальнике) Недавно ходила на концерт одной группы в маечке. Все взгляды были прикованы исключительно ко мне) девушки откровенно завидовали моей прекрасной фигуре). Очень интересно было почитать соседние ветки, сравнить результаты. У всех девочек результат очень красивый. Жественность во всём- это прекрасно). Выкладываю по традиции фотографии)
  2. Всем привет)фото в майке нет,есть только коллективная приличная) я честно уже сбилась со счета,сколько прошло со времени операции) Сейчас все красиво,швы выглядят приличнее, чем раньше.с ребёнком особенно нигде не получается звездить с новой грудью,но я жду сада,как панацеи. Надеюсь отправить сына в сад,и наконец отправиться на работу. Сидеть дома 3 года это просто кошмар.только и остаётся, что перед зеркалом крутиться. Кроме мужа красоту и некому показать. Но подружки недавно приезжали,оценили по достоинству)
  3. Всем счастливого нового года! Недавно я ходила на встречу выпускников нашей школы) Всё были просто в шоке,увидев меня) охохох) Естественно, я одела красивую майку и тройной пушап)))) один парень даже звонил мне ,пока не получил от мужа) С грудью все просто замечательно,она стала такая красивая,натуральная) в планах, конечно,размер побольше, но все меня отговаривают) говорят,что итак хорошо)
  4. Всем привет! Давно меня не было слышно!сегодня покажу новые фотографии. Какие у вас планы на новый год? Готовитесь?я вот думаю уже,какое платье посексуальнее надеть) Всё хорошо,правый шов,конечно,медленно заживает. Но мы стараемся) Мне кажется,что они стали выглядеть ещё более натурально.теперь только профессиональным глазом можно отличить. Я все равно мечтаю когда-нибудь сделать грудь ещё больше) но для этого надо накачать сначала мою плоскую жопу) ахах Короче,зацените!
  5. Всем привет! Как ваши дела? Давно никого не слышно на моей веточке). Я решила вас посетить и залить фотку моих красавиц) Чувствую себя отлично, даже потихоньку начинаю заниматься спортом. Грудь не мешает и выглядит прекрасно,даже и не придерешься!) Мой шрам потихоньку затягивается, чему я очень рада,потому что до этого он вызывал у меня приступы паники) Я забываю мазать шрамы мазью! Вот это плохо. Ругаю себя за это неимоверно.
  6. Привет всем форумчанкам) 16 сентября моим сисям исполняется три месяца,и это так здорово! Время летит быстро. Я смотрю на них и кажется,будто все так и было) Решила в этот раз и порадовать вас и огорчить. Покажу фото в лифчике,но и покажу мой шов,который плохо заживает и выглядит своеобразно) Заметила забавную вещь, что когда я мёрзну,место,где имплант,особенно холодное) ахахах)во время температуры буду мужу к голове прикладывать)
  7. Всем привет,через пару дней моей груди исполняется 2 месяца! Хочу описать свои ощущения. Грудь стала очень мягкая, но когда спишь на боку все равно иногда испытываешь дискомфорт. Я думаю,пока это нормально. Левый шов немного тормозит в заживлении и в одном месте не очень эстетично заживает. Но я продолжаю мазать гелем. И вроде как дело продвигается) Конечно мне уже хочется больше) !! Этот синдром меня не миновал) Соски ещё немножко болят,если на них надавить. (Зачем?))) С эстетической точки зрения меня все устраивает) в платье Грудь смотрится хорошо. Да и без него тоже) ахах
  8. да не то чтобы очень) у меня на фотках все как-то скромненько) Муж-то да)! Счастливее меня даже) ахахаха
  9. Снова привет. 5 числа у меня день рождения! В планах сверкать прекрасной фигурой в шикарном платье) Самочувствие у меня отличное, грудь стала такая мягкая! Хочется её постоянно жмякать). Все мои подружки просто в восторге, тоже хотят грудь теперь, ждут конкурсов. Вчера приезжали гости, сказали что фигура стала намного выразительнее и женственнее. Муж любуется. С одеждой проблем стало намного меньше,чем раньше. Все хорошо сидит.
  10. Всем здравия и процветания! Хахаха) Вот я вернулась с солнечного Геленджика в Санкт-Петербург. На отдыхе все было просто здорово! Я старалась прятать швы под купальник,но они все равно периодически вылезали наружу. Правую грудь иногда подергивает,но не значительно,а слегка,для порядка) И дааааа настал тот самый момент в жизни каждой девушки после маммопластики. ..... тадаааам! Мне кажется,что можно было сделать немного больше))) Но когда я смотрю на свои старые фотографии,то понимаю,что груди у меня вообще не было. А сейчас просто конфетка.) Ещё я мечтаю надеть бюстгальтеры ...настоящие и красивые,а не только без косточек. О даа) вы понимаете,о каких я говорю.) Честно,я сейчас даже и не осознаю,что это грудь не моя. Будто так и было всю мою жизнь.
  11. Через четыре дня моим сисям исполняется месяц! Корочки на швах почти сошли,сплю как хочу, грудь не болит. Сейчас я нахожусь на отдыхе в Геленджике, купаю свое добро в море) все на пляже на меня смотрят,приятно)) выхожу из воды грациозно как Джеймс Бонд)))) Денис Константинович сказал мазать швы силиконовым гелем,и я стараюсь не забывать это делать. Муж счастлив до невозможности ) обещала выложить его счастливую физиономию на фоне моих сись) В следующий раз доктора посещать только в сентябре.
  12. Ну как сказать) если честно,на меня всегда обращают внимание много. Но сейчас взгляд периодически ловлю на зоне декольте) Верхний полюс мягкий) нижний ещё жестковат)