В теме 939 сообщений

я вот прочитав это сообщение ничего не поняла

Главное, что тебя развеселило моё сообщение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))))да сегодня в 00.00 голосование остановится)))а результат будет только завтра это в лучшем случае))

Ох, девочки наверное ооочень волнуются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом я просто лежала до 12 дня, и слушала, как в сосдених палатах орут роженицы "убейте меня

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

так интересно почитать , как это все проходит у других. У меня так вообще жесть какая-то была с первым. Зато втоого так легко и просто родила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так интересно почитать , как это все проходит у других. У меня так вообще жесть какая-то была с первым. Зато втоого так легко и просто родила.

у всех интересно проходит, особенно в первый раз, но вот момент с потугами весьма обманчив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой(( а вдруг правда как-то не заметишь что подтеки((( 

 

как так можно кричать ?? вытащите его..убейте меня..? не понимаю..конечно может им было еще больнее чем мне... у всех разные боли...

но я от самой элементарной боли могу в обморок упасть...а тут даже не орала..

просто хныкала что больше сил нет...и то ради ребенка держалась..

 

если не секрет, все таки. какие могут быть проблемы после??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех интересно проходит, особенно в первый раз, но вот момент с потугами весьма обманчив

вот меня его и заставляли стоя переживать 0_о я дурела просто))))))))))) не понятно что за фигня происходит))) 

какой туалет? рожаю же :ВВ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой(( а вдруг правда как-то не заметишь что подтеки((( 

 

как так можно кричать ?? вытащите его..убейте меня..? не понимаю..конечно может им было еще больнее чем мне... у всех разные боли...

но я от самой элементарной боли могу в обморок упасть...а тут даже не орала..

просто хныкала что больше сил нет...и то ради ребенка держалась..

 

если не секрет, все таки. какие могут быть проблемы после??? 

Ой, да я там таких вещей насмотрелась-наслушалась, что сама в недоумении была (некоторые бились головой об стену, ползали на корточках) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот меня его и заставляли стоя переживать 0_о я дурела просто))))))))))) не понятно что за фигня происходит))) 

какой туалет? рожаю же :ВВ 

мне вообще вкололи второй укол и говорят "иди погуляй, что ты здесь валяешься", а я слушалась всего и чувствую по большому хочу, ну, сразу не сообразила, что это потуги, до меня только в туалете дошло, что я тужусь не от того, что кхе-кхе, ппц!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки наверное ооочень волнуются

конечно,,,ты зайди на нашу ветку с животиками старую))))там вообще уписаться можно как мы там в условиях и в болталке пишем)))в день обьявления победителя,пока проверку на честность пройдут и т д))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще вкололи второй укол и говорят "иди погуляй, что ты здесь валяешься", а я слушалась всего и чувствую по большому хочу, ну, сразу не сообразила, что это потуги, до меня только в туалете дошло, что я тужусь не от того, что кхе-кхе, ппц!

хехе) даже забавно

мне никаких уколов даже не делали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе) даже забавно

мне никаких уколов даже не делали..

Меня обезбаливали раза три[emoji382][emoji382][emoji382]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С чего начать, начну с главного! Меня зовут Светлана, живу в Санкт-Петербурге, мне 26, мой рост 170, вес 57. Я мама замечательной дочки! К сожалению, как и многие девушки на этом форуме, я не задумывалась о послеродовых проблемах, я думала, что беременность, это из разряда...потолстел-похудел и всё, а всё остальное как прежде, но к сожалению, это не так. Я бы хотела смириться и обстрагироваться, но не могу...каждый день я рассматриваю себя в зеркале и думаю, как жить дальше...я никогда не думала о том, что что-то пойдёт не так, моя жизнь была распланирована от и до, глупо звучит, но фартук, растяжки, диастаз не входили в мои планы.

 

post-2254-0-99628900-1428292693.jpg

Светлана здравствуйте,удачи в конкурсе,к сожалению роды меняют женское тело,я это узнала на себе,с животиком у меня всё в порядке ,но грудь сдулась сильно

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,,,ты зайди на нашу ветку с животиками старую))))там вообще уписаться можно как мы там в условиях и в болталке пишем)))в день обьявления победителя,пока проверку на честность пройдут и т д))

Я так рада, победила моя очень хорошая знакомая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, победила моя очень хорошая знакомая

Жаль, что не разыгрывают по 5 бесплатных абдоминопластик, кпримеру [emoji38] [emoji38] [emoji38]

Ваш случай тоже показателен весьма надо сказать (без обид)[emoji6] голосование только не упускайте, собирайте голоса и есть все шансы[emoji106] [emoji5]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе) даже забавно

мне никаких уколов даже не делали..

Это укольчики для раскрытия, все ощущения сохранились, поверьте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана здравствуйте,удачи в конкурсе,к сожалению роды меняют женское тело,я это узнала на себе,с животиком у меня всё в порядке ,но грудь сдулась сильно

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш случай тоже показателен весьма надо сказать (без обид)[emoji6] голосование только не упускайте, собирайте голоса и есть все шансы[emoji106] [emoji5]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш случай тоже показателен весьма надо сказать (без обид)[emoji6] голосование только не упускайте, собирайте голоса и есть все шансы[emoji106] [emoji5]

Слушай, а ты как, как ваш конкурс?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обезбаливали раза три[emoji382][emoji382][emoji382]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ого..такие сильные боли были?? я что-то думала у тебя кс было =0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это укольчики для раскрытия, все ощущения сохранились, поверьте!

даа..только к сиси малыша приложила и забыла уже все) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты как, как ваш конкурс?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

По голосам в тройке я, Вика и Эмма, но это еще не точно. Результаты голосования будут сегодня ближе к ночи, Даша писала, что двоих участниц поймали на нечестной игре, так что ждем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты как, как ваш конкурс?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

По голосам в тройке я, Вика и Эмма, но это еще не точно. Результаты голосования будут сегодня ближе к ночи, Даша писала, что двоих участниц поймали на нечестной игре, так что ждем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа..только к сиси малыша приложила и забыла уже все) 

Ога это да, а потом пошла в туалет, а таааам такой фартук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосам в тройке я, Вика и Эмма, но это еще не точно. Результаты голосования будут сегодня ближе к ночи, Даша писала, что двоих участниц поймали на нечестной игре, так что ждем...

А вы были на консультации уже или вас заочно выбирают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы были на консультации уже или вас заочно выбирают?

Вот сегодня вечером и скажут кто идет на консультации. А хирург выберет потом) из четверых, одна по активу же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.