В теме 939 сообщений

Где бы взять такого, чтоб и хороший был, любимый, примерно моего возраста, да еще и при денежках [emoji2] [emoji2] сердцу не прикажешь же)

Ну, ты не только сердцем думай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди - пенсионеры

Не только пенсионеры) просто есть люди, которые себя балуют, но в меру, и деньгами умеют распоряжаться) а не как я - спустить все в первый же день [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только пенсионеры) просто есть люди, которые себя балуют, но в меру, и деньгами умеют распоряжаться) а не как я - спустить все в первый же день [emoji1]

Я таких людей молодых  не знаю, а хотя нет, знаю, вот недавно писала про мужа моей подруги, отвечаю, выглядит странно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты не только сердцем думай

Когда любишь, головушка отключается, к сожалению [emoji29] да и не смогу я быть с человеком без любви, уж тем более ради денег [emoji20]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда любишь, головушка отключается, к сожалению [emoji29] да и не смогу я быть с человеком без любви, уж тем более ради денег [emoji20]

Там нужно и чтобы нравился и чтобы денежка водилась

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />​ , это на всю жизнь, а ты коренная из Питера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких людей молодых не знаю, а хотя нет, знаю, вот недавно писала про мужа моей подруги, отвечаю, выглядит странно

Мужчинам вообще сложнее в этом смысле, особенно когда есть семья. Они больше ответсвенности несут и не могут себе позволить потратить все разом непонятно на что. Некоторые палку перегибают конечно, но понять их можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас военная ипотека, да? Лайтовый процент, у нас 11,5%

Да нет, не военная)) у нас такая просто в стране.. Банк нам такую предоставил))

Да я думала тоже в банк.. А что то я им меньше чем себе доверяю))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, согласна на 100%!!!!

Да там целые наборы, есть лучше моих, но размерчики меньше... Я если бы после родов -1 размер не потеряла, до даже бы просто подтяжку сделала. А так думаю... Хочется как прежде же))))[emoji4][emoji4][emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчинам вообще сложнее в этом смысле, особенно когда есть семья. Они больше ответсвенности несут и не могут себе позволить потратить все разом непонятно на что. Некоторые палку перегибают конечно, но понять их можно

Ну, у меня муж вообще финансами не владеет, всё мне приносит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нужно и чтобы нравился и чтобы денежка водилась

, а подружка выбирала достойных не только по любви, но и по родителям, зажиточности, муж у неё тоже хорший, симпотичный, вобщем больше себя в руках держи [emoji14]​ , это на всю жизнь, а ты коренная из Питера?

Вот где бы найти такое сочетание [emoji1] идеально бы конечно было [emoji1] я родилась и живу тут всю жизнь, отец тоже (родители его вроде из области), а вот мама моя из Сочи, закончила школу и приехала поступать в Питер, так и осталась) по ее линии почти вся родня на Кубани)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня муж вообще финансами не владеет, всё мне приносит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Финансами в семье должен заведовать тот, у кого лучше получается) в моем случае нужен мужчина, умеющий распоряжаться деньгами, ибо мне ну совсеееем не дано[emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ты же козочка, твой год, должно произойти чудо, вообще странно, что я, твоя конкурентка, тебя подбадриваю, чесн слово, не вешай нос

Засмущала [emoji15][emoji15][emoji15] и ты хорошая, за конкурентов переживаешь[emoji5]️[emoji5]️[emoji5]️ Чудо должно у нас всех произойти

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) вот с нашего первого конкурса было 7 человек... И 3 из них уже с новыми животиками [emoji7][emoji7][emoji7] а прошло всего-ничего время)))

Верим в чудо!!! Все будет)) [emoji179][emoji179][emoji179]

Пс. И я не считаю что кто-то кого-то ущемляет))) в финал дойдут сильные, а победит самый достойный, по мнению врача)))) а там нужно опять участвовать, если финансы не позволяют)) и тогда награда будет [emoji176][emoji176][emoji176]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы девочки одинаковые, я сегодня себе купила третие духи, ну, не смогла пройти мимо

Какие хоть?))) я тоже люблю духи))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не военная)) у нас такая просто в стране.. Банк нам такую предоставил))

Да я думала тоже в банк.. А что то я им меньше чем себе доверяю))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здорово, хочу к вам в страну, у нас у друзей военная, им государство выплачивает, полегче всяко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я веду в экселе табличку, у нас всё под учёт, на ребёнкину еду 5 тысяч

Я просто записываю... В блокнот)) думала это как-то поможет жить экономнее(( пока не получается)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там целые наборы, есть лучше моих, но размерчики меньше... Я если бы после родов -1 размер не потеряла, до даже бы просто подтяжку сделала. А так думаю... Хочется как прежде же))))[emoji4][emoji4][emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Эх, мои ореольчики плачут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мама узнала об этом тогда, она бы мне так вломила...[emoji23] [emoji23] [emoji23] у нее главное, что я не должна быть голодная и уж тем более ради одежды[emoji18] плохое это качество - не уметь распоряжаться деньгами и транжирить, я завидую людям, которые мало тратят и много откладывают

Ну когда одна живешь даже очень хорошо не на еду а на себя потратить))) главное чтобы оставшееся на еду хватило на полезную пишу)) а то обычно самое дешевое- самая кака калорийная((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто записываю... В блокнот)) думала это как-то поможет жить экономнее(( пока не получается)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я раньше думала, что мы тратим на еду тысяч 25, а оказалось на еду как раз-таки меньше, а вот на вещи много, и для меня это стало толчком задуматься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда одна живешь даже очень хорошо не на еду а на себя потратить))) главное чтобы оставшееся на еду хватило на полезную пишу)) а то обычно самое дешевое- самая кака калорийная((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В 15 лет калорийность пищи меня меньше всего заботила [emoji1] [emoji1] в те времена я сладкое пожирала тоннами [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда одна живешь даже очень хорошо не на еду а на себя потратить))) главное чтобы оставшееся на еду хватило на полезную пишу)) а то обычно самое дешевое- самая кака калорийная((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Когда одна, ответственности меньше, думаешь ток о себе, меньше сдерживаешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засмущала [emoji15][emoji15][emoji15] и ты хорошая, за конкурентов переживаешь[emoji5]️[emoji5]️[emoji5]️ Чудо должно у нас всех произойти

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) вот с нашего первого конкурса было 7 человек... И 3 из них уже с новыми животиками [emoji7][emoji7][emoji7] а прошло всего-ничего время)))

Верим в чудо!!! Все будет)) [emoji179][emoji179][emoji179]

Пс. И я не считаю что кто-то кого-то ущемляет))) в финал дойдут сильные, а победит самый достойный, по мнению врача)))) а там нужно опять участвовать, если финансы не позволяют)) и тогда награда будет [emoji176][emoji176][emoji176]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда одна, ответственности меньше, думаешь ток о себе, меньше сдерживаешься [emoji38] [emoji38] [emoji38]

Даааааа [emoji1] одна из причин почему мне еще рано думать о детях - я не готова покупать что-либо не себе [emoji1] ну не постоянно пр крайней мере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, хочу к вам в страну, у нас у друзей военная, им государство выплачивает, полегче всяко

Да ну, у нас зато других проблем навалом))

Хорошо там, где нас нет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну, это же не конкурс за ферарри [emoji38] [emoji38] [emoji38]

Конечно не феррари, сисечки/носики/животики гораздо ценнее и важнее[emoji1] а там просто железка[emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше думала, что мы тратим на еду тысяч 25, а оказалось на еду как раз-таки меньше, а вот на вещи много, и для меня это стало толчком задуматься

Шикарно)) у нас ничего не остается((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.