В теме 939 сообщений

я мужу сказала будешь ходить по заказам-замерам, говори клиентам голосуйте за сиськи моей жены))) ну это так, тоже шуточка конечно)))))))))))

Нужно и моему мужу сказать, чтобы просил всех на работе голосовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

точняк))) вот тут ваще добавить нечего)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя давно ГВ свернулось? Там нужно, чтобы не менее полугода было для опи

у меня 4 месяца прошло, но там видела девочка тоже с таким сроком спрашивала можно или нет, разрешили, не, с животом вроде нормально все, дрябловато немного, но сейчас вот всякие проедурки себе делаю обертывания, массажик (сама естественно)))), дак вроде ничего, просто интересно про ценник вот, да это понятно, я то подтяжку и не рассматривала без них))))) Делать так уж чтоб настоящие были))) И так всю жизнь нет))) только в беременность нащупывалось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 4 месяца прошло, но там видела девочка тоже с таким сроком спрашивала можно или нет, разрешили, не, с животом вроде нормально все, дрябловато немного, но сейчас вот всякие проедурки себе делаю обертывания, массажик (сама естественно)))), дак вроде ничего, просто интересно про ценник вот, да это понятно, я то подтяжку и не рассматривала без них))))) Делать так уж чтоб настоящие были))) И так всю жизнь нет))) только в беременность нащупывалось))

Это очень хорошо, я вообще никак не хотела на опи идти, но у меня обёртывания не спасут, кожа такая дряблая, что у тётеньки в 50-60 лучше животик, наверное, чем у меня, тааак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, я вообще никак не хотела на опи идти, но у меня обёртывания не спасут, кожа такая дряблая, что у тётеньки в 50-60 лучше животик, наверное, чем у меня, тааак

в вашем случаи только опи поможет,слишком много кожи,если не выиграете.то как то копить не знаю или пробовать в других конкурсах,не упускайте никаких возможностей,удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вашем случаи только опи поможет,слишком много кожи,если не выиграете.то как то копить не знаю или пробовать в других конкурсах,не упускайте никаких возможностей,удачи!

это ясно-понятно, но любое понимание не сразу приходит, спасибо за поддержку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье моего мужа сестру все любят

да, ты рассказывала уже( 

не могу понять такого вообще...и оба родителя ему родные?

 

Вообще не хочу сына, не знаю, что с ним делать, со своей хотя бы понимаю, что по магазинам нормально прошвырнуться, а вот с сыном

аххаха) не знаю... в идеале я бы если бы смогла трех родить то это: 2 мальчика, и 1 девочка)

 

ого....ну да видишь..все от человека зависит((( 

 

Вы не отчаивайтесь

то есть тебе можно грустить, а остальным нет?))) 

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тараканы бы хлопали стоя 

мама моя так и говорит, когда я про пластики начинаюю-"оо,тараканчики проснулись" )))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, только сегодня познакомилась с твоим видео, хотя уже давненько на сисятой ветке общаемся)Ты такая молодец, что решилась участвовать в конкурсе, очень хочу, чтобы операция досталась тебе.Как же жаль, что роды оставляют помимо маленкого счастья еще такие последствия...Удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, я вообще никак не хотела на опи идти, но у меня обёртывания не спасут, кожа такая дряблая, что у тётеньки в 50-60 лучше животик, наверное, чем у меня, тааак

да обертывания это так чисто баловство, мне кажется у вас большие шансы, тем более думаю еще если что конкурсы будут, будете копить и участвовать))) я думаю ну точно повезет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мама моя так и говорит, когда я про пластики начинаюю-"оо,тараканчики проснулись" )))))) 

 

Я так некоторых людей называю, которые немного того, "большой таракан"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ты рассказывала уже( 

не могу понять такого вообще...и оба родителя ему родные?

 

аххаха) не знаю... в идеале я бы если бы смогла трех родить то это: 2 мальчика, и 1 девочка)

 

ого....ну да видишь..все от человека зависит((( 

 

то есть тебе можно грустить, а остальным нет?))) 

Оба родителя родные, а сестра неродная...

Я бы 3 девочек хотела

Это мысли в слух

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, только сегодня познакомилась с твоим видео, хотя уже давненько на сисятой ветке общаемся)Ты такая молодец, что решилась участвовать в конкурсе, очень хочу, чтобы операция досталась тебе.Как же жаль, что роды оставляют помимо маленкого счастья еще такие последствия...Удачи!!!

Юлечка, 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, только сегодня познакомилась с твоим видео, хотя уже давненько на сисятой ветке общаемся)Ты такая молодец, что решилась участвовать в конкурсе, очень хочу, чтобы операция досталась тебе.Как же жаль, что роды оставляют помимо маленкого счастья еще такие последствия...Удачи!!!

И добавляйся ко мне в вк

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, счётик удалите пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обертывания это так чисто баловство, мне кажется у вас большие шансы, тем более думаю еще если что конкурсы будут, будете копить и участвовать))) я думаю ну точно повезет!!!

Я тоже надеюсь на везение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то дома, и как всегда меня ждёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то дома, и как всегда меня ждёт

а где была?на работе???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где была?на работе???

Да, на работке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на работке

Ну уж не знааааю. Я только и сижу с ребенком. Хочется поработать немножко))) Но только совсем чуть-чуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на работке

не скажи,я так насиделась,что на работе теперь отдыхаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знааааю. Я только и сижу с ребенком. Хочется поработать немножко))) Но только совсем чуть-чуть

я почти 4 года сидела...только как месяц назад вышла на работу ,так жизнь новыми красками заиграла!!!потерпи,скоро в сад пойдёт может найдёшь себе любимую работу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почти 4 года сидела...только как месяц назад вышла на работу ,так жизнь новыми красками заиграла!!!потерпи,скоро в сад пойдёт может найдёшь себе любимую работу...

Да и в сад его жалко отдавать,Но надо. Должен же он как-то социализироваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почти 4 года сидела...только как месяц назад вышла на работу ,так жизнь новыми красками заиграла!!!потерпи,скоро в сад пойдёт может найдёшь себе любимую работу...

а кем работаешь,если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в сад его жалко отдавать,Но надо. Должен же он как-то социализироваться)

он ещё с прошлого года ходил в сад,ну как ходил,два дня в саду три недели дома болеем,и орз и коньюктевит и грипп,и отит,всё по несколько раз,в этом году тоже болеет часто,но уже можно выходить как то на работу,я парикмахер,вернулась на старое место до дикрта,директор пошёл мне на встречу,разрешает работать по возможности,так бы до сих пор бы сидела на месте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.