В теме 939 сообщений

Привет всем! С чего начать, начну с главного! Меня зовут Светлана, живу в Санкт-Петербурге, мне 26, мой рост 170, вес 57. Я мама замечательной дочки! К сожалению, как и многие девушки на этом форуме, я не задумывалась о послеродовых проблемах, я думала, что беременность, это из разряда...потолстел-похудел и всё, а всё остальное как прежде, но к сожалению, это не так. Я бы хотела смириться и обстрагироваться, но не могу...каждый день я рассматриваю себя в зеркале и думаю, как жить дальше...я никогда не думала о том, что что-то пойдёт не так, моя жизнь была распланирована от и до, глупо звучит, но фартук, растяжки, диастаз не входили в мои планы.


 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать))) удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать))) удачи в конкурсе)

Спасибо! Я ещё плохо ориентируюсь, завтра загружу видео, вы учавствуете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик!!! Удачи тебе, буду за тебя болеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ещё плохо ориентируюсь, завтра загружу видео, вы учавствуете? 

видео админам на почту кидайте) я в другом конкурсе, на ринопластику) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это картина с втянутым животом, не знаю, какие фото более показательные...Какие "красивее"=)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик!!! Удачи тебе, буду за тебя болеть!

Здравствуй, красоточка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С чего начать, начну с главного! Меня зовут Светлана, живу в Санкт-Петербурге, мне 26, мой рост 170, вес 57. Я мама замечательных дочек! К сожалению, как и многие девушки на этом форуме, я не задумывалась о послеродовых проблемах, я думала, что беременность, это из разряда...потолстел-похудел и всё, а всё остальное как прежде, но к сожалению, это не так. Я бы хотела смириться и обстрагироваться, но не могу...каждый день я рассматриваю себя в зеркале и думаю, как жить дальше...я никогда не думала о том, что что-то пойдёт не так, моя жизнь была распланирована от и до, глупо звучит, но фартук, растяжки, диастаз не входили в мои планы.

Добро пожаловать! Удачи вам, кожи конечно растянутой очень много, но это все исправимо!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) да кожи много(( у вас двойняшки или по очереди детки?? После первой тоже животик растянулся? Да уж точно, в наши планы тоже диастаз и прочие проблемы с животом не входили((((( удачи вам в конкурсе!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день и удачи в конкурсе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Удачи вам, кожи конечно растянутой очень много, но это все исправимо!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! На самом деле, не расстроюсь, если не получится выйграть, понимаю, что все девчонки достойны, вчера посмотрела все видео, девочки все красивые, и даже как-то непосебе составлять вам конкуренцию со "своей кожей"=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) да кожи много(( у вас двойняшки или по очереди детки?? После первой тоже животик растянулся? Да уж точно, в наши планы тоже диастаз и прочие проблемы с животом не входили((((( удачи вам в конкурсе!)))

Привет!На самом деле опечатка в описании, изначально писала с телефона, что нашло на справочник, почему он подкорректировал, действительно странно, у меня 1 дочка замечательная!!! (а редактировать описание нельзя=( Девочки, я вам искренне всем желаю удачи, все в итоге сделают опи, кто-то раньше, кто-то позже=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день и удачи в конкурсе))))

привет!!!вчера посмотрела ваше видео, вы ооочень классная, такая лапочка доченька, мимими, крошка! Желаю удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Удалили повторяющиеся фото)

Более показательны будут консультации) Здесь необходимы фото для подтверждения проблемы и для выбора победителя (так как хирург запоминает по проблемам конкурсанток, в первую очередь) . Так что всё отлично) Удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Удалили повторяющиеся фото)

Более показательны будут консультации) Здесь необходимы фото для подтверждения проблемы и для выбора победителя (так как хирург запоминает по проблемам конкурсанток, в первую очередь) . Так что всё отлично) Удачи)

Спасибо за ответ, главное, чтобы не было впечатления, что у меня сильно лишний вес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, главное, чтобы не было впечатления, что у меня сильно лишний вес.

 

Я точно так же вешу)))) Буду судить по себе)))) шучу) хотя вешу на самом деле так же)

Ножки то нормальные, нет полноты - по ним всё видно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно так же вешу)))) Буду судить по себе)))) шучу) хотя вешу на самом деле так же)

Ножки то нормальные, нет полноты - по ним всё видно)

спасибо за ответ=) вобщем всё в ваших руках, я неопытная, такой живот у меня к вечеру, бывает забудусь, встану у плиты готовить...муж смотрит, рассматривает, а я хоп, втяну и он смеётся=)))))но кожа конечно не втягивается, да и втягиваю я оооч трудно, как будто на 4-5 месяце живот втягиваю, даже не знаю=(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,  позитивная девочка))) Выглянет для тебя "Лучик света" и все получится!!! Желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,  позитивная девочка))) Выглянет для тебя "Лучик света" и все получится!!! Желаю удачи в конкурсе!

Привет!!!спасибо большое за теплые слова, а вы участвуете? будем дружить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будем) Я пока не учавствую, изучаю, интересуюсь только)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И я поддержу! Удачи в конкурсе! Все получится, главное верить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будем) Я пока не учавствую, изучаю, интересуюсь только)))

Это первый шаг, на самом деле, когда понимаешь, что нужно, это уже первый шаг, уже спокойнее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И я поддержу! Удачи в конкурсе! Все получится, главное верить!

А вы участвуете? тоже хочу вас поддержать! Как узнали о конкурсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я с лв)) ник тот же, там и узнала))

Нет, здесь не участвую, пробую в другом, у Древецкого. И пойду только к нему, даже если в конкурсе не получится. Сходила на консу и определилась)) да и со временем оп у меня ограничения, есть только отпуск в фиксированный период, ни раньше, ни позже не могу. А еще на год откладывать не хочу. Если с конкурсом не сладится, то кредит и буду делать.

Так что тут я не конкурентка)) а за сайт спасибо, читаю, впитываю инфу. А то почти за год нашу тему уже проштудировала, хочется нового))

 

И ко мне можно на Ты

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.