Арла

Форумчанин
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 В почёте

Информация о Арла

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 13.01.1984

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля
  1. Девочки, всем привет! Я пропала ненадолго)) Работы много было в первой половине месяца, сейчас сессия началась в институте, но я с вами)) Чувствую себя великолепно, шов с каждым днем все менее заметен, на ощупь вообще почти не понять, что он есть. Складки все расправились и вообще мне кажется, что последние две недели сильно всё продвинулось в плане заживления, я не ожидала, что так стремительно все будет! Душа просится в солярий, но я держусь, думаю, может, хоть ноги туда засунуть и дверцами зажать)) скоро в шорты настанет пора переодеваться! Вот видос последний, немного с опозданием, но от души вам всем мои приветы! http://www.youtube.com/watch?v=WDLEbZ7L4zI
  2. Блиныч.. Нина. Ну, просто гениальные сисюли вышли! Прям, образцовые! Я помню, смотрела видео твое конкурсное, ты клёвая такая, какая-то необычная и голос красивый, вот сиськи такие тебе очень подходят! Класс! Поздравляю!
  3. Куколки! Привет! Спасибо за ваши клёвые слова в адрес мой и животовый, Галчёнку - спасибо за то, что оценила мой наряд)) Так вот, сегодня была в спортивном зале. Спокойным шагом перебирала беговую дорожку. Так, ностальгия замучила, что в один момент схватила сумку и очнулась уже завязывая шнурки на кроссовках))) Нагрузка была минимальной, еще чутка проработала руки. Но, потом поехала к детям на утренник, там пришлось стоять в зале около часа, к концу представления живот окаменел! Я ж, естественно без бандажа пошла, да еще принарядилась как следует))
  4. Ленч! В общем, пузоид твой на мой очень похож! Мне нравится! У нас 9 дней с тобой разница получается, да? Про отек, у меня сейчас правая мышца болит и справа отек сильнее, чем слева, плюс, над пупком отек появился, но это скорее оттого, что много езжу и мне бандаж давит.
  5. Юль, привет! Помнишь, ты писала про участок( еще красным его рисовала на фото), что болезненные ощущения там, как они? Прошли? у меня с правой стороны тоже нечто подобное, мышца рядом с пупком, я думаю, может оттого, что бандаж давит туда.. я много на машине езжку, всегда в бандаже, так вот, он мне складкой своей именно туда давит.
  6. Девочки,привет! Чёт, вчера пыталась фотки загрузить, не вышло! Вот видос сегодняшний, три недели нам сегодня)) https://www.youtube.com/watch?v=8E7GLZ-LdCw
  7. Мне на 1 день раньше можно начинать, Маш))) Я это... напишу тебе, что получится))) если ты конечно выдержишь))
  8. Маш, привет! Мне ДК сказал можно мазать увлажняющими средствами, главное, чтобы на швы не попадало. И животик твой, конечно - супер!
  9. Девочки! Привет! Покажусь! Животу 16 дней! Тёмная полоса над швом - след от пластыря!
  10. Ох, ну, вот и я! Гал, крутота, конечно! Он чё, прям вот такой ровный? Класс! Поздравляю от души!