Арла

Форумчанин
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арла

  1. Привет, дорогие друзья! Оперировалась 7 апреля у Бага Дениса Константиновича, он просил, если буду писать отзыв, чтобы я рассказала о том, как пришла к абдоминопластике, а именно, о том, как похудела. Я расскажу! Меня зовут Катя, мне 31 год. Поехали! Толстой я была всю свою жизнь, нет, в детстве была обычным ребенком, но лет с 15 - понеслось... конечно, основную массу набрала за время рождения-кормления детей, их у меня трое, погодки, рожала одного за другим, кормила пять лет без единого дня на перерыв (всю беременность кормила предыдущего ребенка, сразу после родов начинала кормить новорожденного), в общем набирала и набирала... В итоге, очнулась когда в детском саду, самой младшей дочери надо было помочь обуться. Я присела на корточки, помогла, а вот, встать самостоятельно без опоры у меня не получилось. Я пришла домой и встала на весы.. 115 кг!!!! блин, что делать то? Если я сейчас такая корова, что же дальше будет со мной? Я вообще когда-нибудь в своей жизни буду красивой? Я даже одежду заказываю через интернет, чтобы не испытывать этого ужасного чувства стыда в магазинах одежды, когда понимаешь, что на тебя вообще ничего не налезет... вот, я такая вся жирная, иду опустив голову, зная, что реально могу что-то купить только в паре-тройке магазинов... а их так много, магазинов.. и все с красивыми платьями, короткими юбками, и прозрачными блузками, СМОТРЕТЬ МОЖНО, КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ.. ничего, кроме балахонов и "бабкиных панталон" на меня не налезет)), думаю, многим знаком этот комплекс толстухи! Ну, это так, мысли вслух, а остановилась я на 115 килограммах .. С этого началась моя борьба, точнее сказать - война с лишним весом! Занималась интенсивно, ела правильно. Было ТЯЖЕЛО в начале, сейчас - как будто всю жизнь так жила! Сейчас мой вес 62 кг! Предлагаю сразу начать с фоток. «Жирных» фотографий у меня не очень много, большинство толстых девушек, по моим наблюдениям, не любят «светиться» перед камерами)) Я- точно, раньше не любила, зато сейчас..)) Для наглядности, я сделала коллажи из того, что было ДО и того, что стало ПОСЛЕ похудения, позднее такие же коллажи будут после операции! Сразу скажу, что на фото ДО я уже не 115 кг, а где-то около сотни, в своём самом "тяжелом" весе я вообще не фотографировалась!
  2. Девочки, всем привет! Я пропала ненадолго)) Работы много было в первой половине месяца, сейчас сессия началась в институте, но я с вами)) Чувствую себя великолепно, шов с каждым днем все менее заметен, на ощупь вообще почти не понять, что он есть. Складки все расправились и вообще мне кажется, что последние две недели сильно всё продвинулось в плане заживления, я не ожидала, что так стремительно все будет! Душа просится в солярий, но я держусь, думаю, может, хоть ноги туда засунуть и дверцами зажать)) скоро в шорты настанет пора переодеваться! Вот видос последний, немного с опозданием, но от души вам всем мои приветы! http://www.youtube.com/watch?v=WDLEbZ7L4zI
  3. Блиныч.. Нина. Ну, просто гениальные сисюли вышли! Прям, образцовые! Я помню, смотрела видео твое конкурсное, ты клёвая такая, какая-то необычная и голос красивый, вот сиськи такие тебе очень подходят! Класс! Поздравляю!
  4. Куколки! Привет! Спасибо за ваши клёвые слова в адрес мой и животовый, Галчёнку - спасибо за то, что оценила мой наряд)) Так вот, сегодня была в спортивном зале. Спокойным шагом перебирала беговую дорожку. Так, ностальгия замучила, что в один момент схватила сумку и очнулась уже завязывая шнурки на кроссовках))) Нагрузка была минимальной, еще чутка проработала руки. Но, потом поехала к детям на утренник, там пришлось стоять в зале около часа, к концу представления живот окаменел! Я ж, естественно без бандажа пошла, да еще принарядилась как следует))
  5. Ленч! В общем, пузоид твой на мой очень похож! Мне нравится! У нас 9 дней с тобой разница получается, да? Про отек, у меня сейчас правая мышца болит и справа отек сильнее, чем слева, плюс, над пупком отек появился, но это скорее оттого, что много езжу и мне бандаж давит.
  6. Юль, привет! Помнишь, ты писала про участок( еще красным его рисовала на фото), что болезненные ощущения там, как они? Прошли? у меня с правой стороны тоже нечто подобное, мышца рядом с пупком, я думаю, может оттого, что бандаж давит туда.. я много на машине езжку, всегда в бандаже, так вот, он мне складкой своей именно туда давит.
  7. Девочки,привет! Чёт, вчера пыталась фотки загрузить, не вышло! Вот видос сегодняшний, три недели нам сегодня)) https://www.youtube.com/watch?v=8E7GLZ-LdCw
  8. Мне на 1 день раньше можно начинать, Маш))) Я это... напишу тебе, что получится))) если ты конечно выдержишь))
  9. Маш, привет! Мне ДК сказал можно мазать увлажняющими средствами, главное, чтобы на швы не попадало. И животик твой, конечно - супер!
  10. Девочки! Привет! Покажусь! Животу 16 дней! Тёмная полоса над швом - след от пластыря!
  11. Ох, ну, вот и я! Гал, крутота, конечно! Он чё, прям вот такой ровный? Класс! Поздравляю от души!
  12. О, Галчата прилетели)) Привет! Как там новый "клювик"? Пойду пошукаю, ты, наверняка, уже облюбовала отдельную "носовую" веточку!) Спасибо, ласточки! Всё для вас)) скоро сниму видос, как я мастерски отплясываю в любимых трениках с отвисшими коленками!
  13. )) я - как ты)) а ты - как я))) как-то так! Надеюсь, долетела отлично! Ты, давай там, не расслабляйся! Фоткай, фоткай пузанито!
  14. Катюша! Привет! Посмотрела фотки твои... блин, если ты не видела моё видео на второй день после, глянь, я там показываю своё отекшее туловище, морда как у слона, про спину и живот вообще молчу, я неделю после операции носила джинсы "бойфренды", которые носила очень давно в "жирном своем времени", так вот, они на мне еле сходились!!! И я весила на 5 кг больше, чем до операции!Но как-то в одну из ночей, резко из меня вода начала выходить! (извиняюсь за такие подробности, но в тубз за ночь раз 20 вставала) и следующие дни тоже всё меньше и меньше отекала. Сейчас отеки тоже есть, но не такие как в начале( места липосакции и живот)! Очень надеюсь, что скоро у тебя все нормализуется! Ты клёвая!
  15. Девочки! Привет! Спасибо за ваши приятности! Швы с пупка снимают в 2 недели! Даша, рост мой 170. Настроение прекрасное, танцую с утра, всем - того же!
  16. Не, зай, ащще ничо не чувствуется! Я смотрела, так интересно, сегодня вечером сказано было не мочить его! Так что завтра сфоткаю! Видосина)) https://www.youtube.com/watch?v=Zg35hQG-NLM