В теме 939 сообщений

Посмотрела видео,очень подходящий ник Вы себе выбрали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Я с таким ником с мужем познакомилась через интернет, цепляет сто процентов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с таким ником с мужем познакомилась через интернет, цепляет сто процентов

Счастливый ник значит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Юлечка!

Кстати, многие мне пожелали удачи и тут я задумалась, ведь удача это - случайное стечение обстоятельства, а успех - это спланированный и полностью зависящий от наших действий, от наших желаний, от нашей веры результат. Что сказать, желаю себе успеха, потому что мне ещё не разу в жизни ничего с неба не падало, нужно много чего преодолеть, выслушать, просить, иногда унижаться, но всё получится, не сдаёмся

[/quote

 

]

 

Позор мнн) я думала это синонимы 0_о

Удача не помешает...."Удача сама не приходит: её работа за руку приводит" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз видел твое посмотрела ты такая застенчивая))))

Хех, хорошо, хоть из домашних никто не услышал, что я там снимаю, подумали бы, что странная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был чистый четверг, девчонки, кто убирался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До генеральной уборки руки конечно не дошли, т.к. с работы только около 8 прихожу(( пришлось ограничиться стандартным набором ежедневных обязанностей. Ну а когда малышню уложила, яйца покрасила в луковой шелухе)) вчера был первый день, когда можно красить. А кулич буду в субботу печь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я две недели в другом городе практику прохожу((( хотела чтоб муж убиался.. А ездила на пару часов домой.. Он на радостях убежал из дома, я дверь закрывала, и ключи оставил((( я еще перед уходом стирку закинула, чтобы он развесил к приходу(((

Короче дома бардак, белье там наверное уже .. (( фуфу(( и муж к маме пошел ночевать))

Сегодня на выходные туда поеду, можно интересно сегодня убраться?? А то говорят теперь до пасхи нельзя 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... генеральную уборку лучше не затевать)) и стирать очень не рекомендуется, так что, бедное оставленное белье

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но и встречать Пасху в полном бардаке тоже не очень... так что, по верхам наверное можно... Я тоже буду понемногу убираться... а куда деваться? двое двухлеток дом вверх дном за день переворачивают)) и стирать мне тоже придется.. горшок освоен, но огрехи еще очень часто случаются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно стирать не рекомендуется??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, точно не знаю почему. Просто как-то в голове отложилось это, в семье старались соблюдать. А сегодня, когда Вы спросили, мне самой стало интересно, полезла читать на церковные сайты, можно ли убираться, и вот про стирку тоже прочла, вспомнила, что раньше и у нас соблюдалось, пока детки не родились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, точно не знаю почему. Просто как-то в голове отложилось это, в семье старались соблюдать. А сегодня, когда Вы спросили, мне самой стало интересно, полезла читать на церковные сайты, можно ли убираться, и вот про стирку тоже прочла, вспомнила, что раньше и у нас соблюдалось, пока детки не родились.

у меня никак не получается ничего не делать в праздники. Ну не возможно это ,когда в доме 2 маленьких сорванца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю, поскольку у меня один...и то бардак такой)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До генеральной уборки руки конечно не дошли, т.к. с работы только около 8 прихожу(( пришлось ограничиться стандартным набором ежедневных обязанностей. Ну а когда малышню уложила, яйца покрасила в луковой шелухе)) вчера был первый день, когда можно красить. А кулич буду в субботу печь.

 

=)Я не особо разбираюсь в православных праздниках, у меня в принципе было по плану убираться и стирать в четверг, но приехала мама и сказала, что в четверг грех убираться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я две недели в другом городе практику прохожу((( хотела чтоб муж убиался.. А ездила на пару часов домой.. Он на радостях убежал из дома, я дверь закрывала, и ключи оставил((( я еще перед уходом стирку закинула, чтобы он развесил к приходу(((

Короче дома бардак, белье там наверное уже .. (( фуфу(( и муж к маме пошел ночевать))

Сегодня на выходные туда поеду, можно интересно сегодня убраться?? А то говорят теперь до пасхи нельзя 0_о

Самое неприятное это возвращаться в квартиру, где жил один муж больше 3 дней, я один раз от мамы приехала спустя неделю, ужас, квартиру было не узнать, пахло как в спортзале

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, точно не знаю почему. Просто как-то в голове отложилось это, в семье старались соблюдать. А сегодня, когда Вы спросили, мне самой стало интересно, полезла читать на церковные сайты, можно ли убираться, и вот про стирку тоже прочла, вспомнила, что раньше и у нас соблюдалось, пока детки не родились.

 

У меня мама соблюдает строго и пост и старается не ругаться ни с кем, я вообще заметила, что в пост люди более спокойные и вежливые в метро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня никак не получается ничего не делать в праздники. Ну не возможно это ,когда в доме 2 маленьких сорванца

 У меня все выходные сводятся к уборке, стирке, глажке, готовке, эх, не то что раньше, встала в 12, поела, выбрала за 1-2 часа, что одеть, пошла в магазин, или вообще поехала в МЕГУ, или в ИКЕЮ, или в парк на великах...но с детками всё равно супер, да другая жизнь, но она как-будто полная чаша теперь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное это возвращаться в квартиру, где жил один муж больше 3 дней, я один раз от мамы приехала спустя неделю, ужас, квартиру было не узнать, пахло как в спортзале

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ого)) мой бы не догадался до такого...что б белое с черным...)))) 

 

да я тоже на неделю оставила...даже не разу не пропылесосил( кошмар... и главное он все прекрасно умеет...от этого вдвойне обидно((( 

 

сейчас опять уеду на неделю...представляю что тут будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня все выходные сводятся к уборке, стирке, глажке, готовке, эх, не то что раньше, встала в 12, поела, выбрала за 1-2 часа, что одеть, пошла в магазин, или вообще поехала в МЕГУ, или в ИКЕЮ, или в парк на великах...но с детками всё равно супер, да другая жизнь, но она как-будто полная чаша теперь

даа согласна, раньше в свое удовольствие жили..теперь уже особо не расслабишься( но другой жизни я уже не представляю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого)) мой бы не догадался до такого...что б белое с черным...)))) 

 

да я тоже на неделю оставила...даже не разу не пропылесосил( кошмар... и главное он все прекрасно умеет...от этого вдвойне обидно((( 

 

сейчас опять уеду на неделю...представляю что тут будет

 Так он с малышом сидел или один дома был и ничего не сделал? Если с малышом, то ему всё простительно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа согласна, раньше в свое удовольствие жили..теперь уже особо не расслабишься( но другой жизни я уже не представляю...

Я раньше всё время всё время напрягалась, что у нас не получится с мужем родить, тк я болела постоянно на нервной почве, сессии не проходили бесследно, две вышки забрали здоровье, а сейчас думаю, вот зачем я парилась, над было ещё понаслаждаться ничегонеделанием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он с малышом сидел или один дома был и ничего не сделал? Если с малышом, то ему всё простительно

Один!! В том то и дело(( кайфовал целую неделю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> на работе короткие рабочие дни были..

Так я когда узнала, что он зато маме потолок!!!! Помыл я чуть не разревелась(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше всё время всё время напрягалась, что у нас не получится с мужем родить, тк я болела постоянно на нервной почве, сессии не проходили бесследно, две вышки забрали здоровье, а сейчас думаю, вот зачем я парилась, над было ещё понаслаждаться ничегонеделанием

 

Ну не знаю)) мне кажется чем старше тем тяжелее потом с лялей)) подрастет и тоже будешь ничегонеделать)))

А сколько твоей?? Кто по образованию?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один!! В том то и дело(( кайфовал целую неделю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> на работе короткие рабочие дни были..

Так я когда узнала, что он зато маме потолок!!!! Помыл я чуть не разревелась(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Решил себе отпуск устроить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю)) мне кажется чем старше тем тяжелее потом с лялей)) подрастет и тоже будешь ничегонеделать)))

А сколько твоей?? Кто по образованию?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Даже когда подрастёт, всё равно будет не будет полного расслабления, родители всегда думают о детях, переживают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже когда подрастёт, всё равно будет не будет полного расслабления, родители всегда думают о детях, переживают

Это понятно) ну проще будет взять с собой на отдых, проще оставить у бабушки, на недельку отправить в лагерь.. Ребенок сам сможет встать покушать))

Нам тоже в апреле 1,8 будет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.