В теме 939 сообщений

наконец-то посмотрела фото в нормальном размере,с компа, а не с телефона...

да ты действительно сильный конкурент)) из тех кто уже подал заявки ты наверное лидируешь( 

как много кожи лишней(( особенно на первом фото видно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!=) спасиб, что нашла время и заценила=) Я сняла видео, сегодня закину, посмОтрите с девчонками ещё моё видеообращение=) На самом деле для меня важнее именно участвовать, когда что-то делаешь, уже полегче морально=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!=) спасиб, что нашла время и заценила=) Я сняла видео, сегодня закину, посмОтрите с девчонками ещё моё видеообращение=) На самом деле для меня важнее именно участвовать, когда что-то делаешь, уже полегче морально=)

это точно))))))) тем более когда нет возможности пойти и зарабатывать денежки на это ... то чувствуешь, как будто все равно что-то делаешь, какие-то усилия прилагаешь)))

 

ждем видео)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно))))))) тем более когда нет возможности пойти и зарабатывать денежки на это ... то чувствуешь, как будто все равно что-то делаешь, какие-то усилия прилагаешь)))

 

ждем видео)) 

Хехех, приду домой кину=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это картина с втянутым животом, не знаю, какие фото более показательные...Какие "красивее"=)

 

post-2254-0-50274200-1428268427.jpg профиль.jpg три четверти.jpg с оттянутой кожей.jpg

привет!)) удачи тебе в конкурсе! Животик обязательно исправишь, так что раньше времени не думай о поражении!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!)) удачи тебе в конкурсе! Животик обязательно исправишь, так что раньше времени не думай о поражении!))

 

Привет!!! Спасибо за слова поддержки! Ты где участвуешь?=) выигрывала что-нибудь?=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отсняла видео и кинула Даше (администратору), на видео я - амеба=) Хотелось бы быть более раскрепощённой, а такое ощёщение, что я сказку на ночь рассказала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео добавлено) Действительно Лучик Света)  Позитвная, добрая с большими глазами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео добавлено) Действительно Лучик Света)  Позитвная, добрая с большими глазами)

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе!!!!!!

Спасибо, крошка! 

 

На самом деле, когда делаешь первый шаг к своей цели (пишу цели, тк пластика - это не операция по пришиванию крыльев, это реально), то ты уже чувствуешь меньший груз на душе, не смотря на то, что проблема не решена...но ты на правильном пути, просто каждый день нужно делать эти маленькие шажки!

 !скоро твой животик будет тебе другом, а не предателем, который так невовремя может вывалиться!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой посмотрела видео))) такая приятная)) симпатичная))) говоришь так спокойно)) и правда глазки большие такие))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света желаю тебе удачи в конкурсе! Посмотрела видео - ты супер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой посмотрела видео))) такая приятная)) симпатичная))) говоришь так спокойно)) и правда глазки большие такие))) 

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света желаю тебе удачи в конкурсе! Посмотрела видео - ты супер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо, Юлечка!  

Кстати, многие мне пожелали удачи и тут я задумалась, ведь удача это - случайное стечение обстоятельства, а успех - это спланированный и полностью зависящий от наших действий, от наших желаний, от нашей веры результат. Что сказать, желаю себе успеха, потому что мне ещё не разу в жизни ничего с неба не падало, нужно много чего преодолеть, выслушать, просить, иногда унижаться, но всё получится, не сдаёмся

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отсняла видео и кинула Даше (администратору), на видео я - амеба=) Хотелось бы быть более раскрепощённой, а такое ощёщение, что я сказку на ночь рассказала

Ну это потому что первый раз[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик! Ты очаровательная, пример женственности для меня! И голос и глазки.. очень мне понравилась!!! Надеюсь, всё получится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не нужно) а то особо мнительные рожать откажутся(

Подстава это да(( вообще не заплонированный комплекс, операция. Расходы(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Юлечка!

Кстати, многие мне пожелали удачи и тут я задумалась, ведь удача это - случайное стечение обстоятельства, а успех - это спланированный и полностью зависящий от наших действий, от наших желаний, от нашей веры результат. Что сказать, желаю себе успеха, потому что мне ещё не разу в жизни ничего с неба не падало, нужно много чего преодолеть, выслушать, просить, иногда унижаться, но всё получится, не сдаёмся

[/quote

 

]

 

Позор мнн) я думала это синонимы 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, и еще раз тебе скажу: с такими яркими, искренними глазами ты обязательно добьешься успеха, а удача, которую тебе все желают, обязательно поможет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз видел твое посмотрела ты такая застенчивая))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это потому что первый раз[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я реально не думала, что это будет сложно, предполагала, что все получится, как на духу, пару попыток вообще включала видео и говорила "Эммм.... :blink:" и ребёнок на заднем плане периодически бормотал во сне, на выложенном видео бормотания не было

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик! Ты очаровательная, пример женственности для меня! И голос и глазки.. очень мне понравилась!!! Надеюсь, всё получится!

Катя, вот уж не ожидала про женственность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео,очень подходящий ник Вы себе выбрали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, и еще раз тебе скажу: с такими яркими, искренними глазами ты обязательно добьешься успеха, а удача, которую тебе все желают, обязательно поможет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Наташа, спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.