В теме 939 сообщений

Здорово когда человек полон решимости и желания к переменам в теле

спасибо за добрые слова поддержки! Без них нам никуда! Пс, у меня самой паника, когда думаю об операции, а муж говорит "брррр"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдельно хочется отметить организаторов!!! Просто слов нет!!! Здорово что в наше время есть у девочек возможность стать красивее, благодаря таким конкурсам!!!

Действительно, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова поддержки! Без них нам никуда! Пс, у меня самой паника, когда думаю об операции, а муж говорит "брррр"

Муж мой тоже против операций.... а как поиздеваться, так первый, хоть и в шутку а все равно обидно..... очень важна поддержка близких людей!

 

у меня после трех беременностей изъянов хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж мой тоже против операций.... а как поиздеваться, так первый, хоть и в шутку а все равно обидно..... очень важна поддержка близких людей!

 

у меня после трех беременностей изъянов хватает

Что-то и без операций исправимо,было бы времени побольше свободного! Груди только операция поможет

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то и без операций исправимо,было бы времени побольше свободного! Груди только операция поможет

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А ты рожала?

Можно для начала походить  на консультации к хирургам, можно даже по почте отправить фото с вопросом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты рожала?

Можно для начала походить  на консультации к хирургам, можно даже по почте отправить фото с вопросом

рожала три раза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рожала три раза

ну всё значит ты свой долг перед родиной выполнила!

почитать это - первый шаг, разобраться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё значит ты свой долг перед родиной выполнила!

почитать это - первый шаг, разобраться!

Еще не выполнила

вот когда выращу здоровыми и достойными людьми тогда и буду считать что выполнила!

 

Ну незнаю решусь ли показать здесь свою проблему...... поэтому читаю вас и радуюсь что есть решительные люди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела одну передачу, где женщина в 60 родила и поняла, что мама у меня получается тоже может

Ну да, в 60 как-то не понять уже)

У меняу мамы четыре- пять лет назад могли бы быть малыши...

Была внематочная сначала одна, удалили трубу, потом вторая.. Тоже самое(((

Ну она молодец, не отчаялась) говорит будем теперь внуков воспитывать))) и вот)) помогают на все 100%))) только жалко мы в разных городах( но и ехать всего час)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, рождение малыша как правило усугубляет, просто самый страшный кризис - это кризис 7 лет, ты про него поподробнее прочитай, просто загугли

Хорошо)) прочитала, это пока не про нас) нам скорее кризис трех лет-рождение ребенка подходит))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью моя мелкая проснулась, подхожу к кроватке, а она бодрая, на руки просится, на часах около 2 ночи

Лапочка маленькая))) чего ей не спалось?)) а при чем тут ужастики?)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не выполнила

вот когда выращу здоровыми и достойными людьми тогда и буду считать что выполнила!

 

Ну незнаю решусь ли показать здесь свою проблему...... поэтому читаю вас и радуюсь что есть решительные люди

Показывайте) нас не нужно стесняться) здесь каждая со своей проблемой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывайте) нас не нужно стесняться) здесь каждая со своей проблемой) 

Спасибо

 я не то чтобы стесняюсь..... просто хочу сначала своими силами попробовать исправить ситуацию.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё значит ты свой долг перед родиной выполнила!

почитать это - первый шаг, разобраться!

почему нет????грудь идет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж мой тоже против операций.... а как поиздеваться, так первый, хоть и в шутку а все равно обидно..... очень важна поддержка близких людей!

 

у меня после трех беременностей изъянов хватает

Ой, как поиздеватся, они все первые, у меня при муже постоянно вываливается моё богатство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не выполнила

вот когда выращу здоровыми и достойными людьми тогда и буду считать что выполнила!

 

Ну незнаю решусь ли показать здесь свою проблему...... поэтому читаю вас и радуюсь что есть решительные люди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в 60 как-то не понять уже)

У меняу мамы четыре- пять лет назад могли бы быть малыши...

Была внематочная сначала одна, удалили трубу, потом вторая.. Тоже самое(((

Ну она молодец, не отчаялась) говорит будем теперь внуков воспитывать))) и вот)) помогают на все 100%))) только жалко мы в разных городах( но и ехать всего час)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я сама у мамы не с первого раза получилась, а со второго, вообще для женщины самое страшное не иметь детей...У нас есть друзья, они пытались очень долго, у девочки в детстве был гнойный апендицит, врачи вовремя не смогли помочь, вобщем трубы скрутило, и потом 2 внематочные, 2 неудачных эко, и на 3 эко два малыша разнополых, один куклёныш - моя крестница, ох, вымученные дети, ничего не сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо)) прочитала, это пока не про нас) нам скорее кризис трех лет-рождение ребенка подходит))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хорошо, это очень хорошо!

а вообще внутри семьи все мирятся-ссорятся, просто никто никому не говорит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 я не то чтобы стесняюсь..... просто хочу сначала своими силами попробовать исправить ситуацию.....

А какие методы у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочка маленькая))) чего ей не спалось?)) а при чем тут ужастики?)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Представь, 2 ночи и хихикающий ребёнок тебя целует в лицо-шею в темноте, мне жутко стало

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет????грудь идет)

а у кого грудь сейчас (для развития спрашиваю, ибо сначала живот хотелось бы)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет????грудь идет)

Виолетта, сегодня видела твой коммент под фото Даши, не удержалась, посмотрела фотки, (тьфу-тьфу-тьфу), какие вы все клёвые, ты, дочка, муж, фотки клёвые! А куда ездили отдыхать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама у мамы не с первого раза получилась, а со второго, вообще для женщины самое страшное не иметь детей...У нас есть друзья, они пытались очень долго, у девочки в детстве был гнойный апендицит, врачи вовремя не смогли помочь, вобщем трубы скрутило, и потом 2 внематочные, 2 неудачных эко, и на 3 эко два малыша разнополых, один куклёныш - моя крестница, ох, вымученные дети, ничего не сказать...

Слава богу что Бог подарил все таки этих двух ангелочков!) я до сих пор не могу понять этой не справедливости когда одним не дается деток, а другие .. Сами понимаете(

 

Я то у нее еще по молодости получилась)) при чем мне даже таблетки не по чем были)) она их принимала, а я родилась) видать очень хотелось мне на эту землю))) и родилась быстро)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, 2 ночи и хихикающий ребёнок тебя целует в лицо-шею в темноте, мне жутко стало

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пхаха ну да, я трусиха такая, представляю себя в такой ситуациии:-0

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого грудь сейчас (для развития спрашиваю, ибо сначала живот хотелось бы)?

Так прямо на этом же форуме же и идет)) я только забыла у кого.. Вроде бы у Морозова

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.