В теме 939 сообщений

Вот сегодня вечером и скажут кто идет на консультации. А хирург выберет потом) из четверых, одна по активу же

Ну, вот я теперь ещё сильнее переживаю за тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я теперь ещё сильнее переживаю за тебя

Я не могу судить объективно, на мой взгляд конечно показательный, во мне ведь комплекс живет восемь лет [emoji20] а так хирургу виднее. Горбинку по идее не сложно убрать, ее рашпилем спиливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу судить объективно, на мой взгляд конечно показательный, во мне ведь комплекс живет восемь лет [emoji20] а так хирургу виднее. Горбинку по идее не сложно убрать, ее рашпилем спиливают

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напильник проще говоря [emoji2] у хирургов многие инструменты для рино называются так же как строительные) там и долото есть и еще что-то)) я очень удивилась, когда узнала[emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напильник проще говоря [emoji2] у хирургов многие инструменты для рино называются так же как строительные) там и долото есть и еще что-то)) я очень удивилась, когда узнала[emoji4]

Это наверное странно, но за живот вообще пока мандража нет, а вот нос прям меня в пот кидает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное странно, но за живот вообще пока мандража нет, а вот нос прям меня в пот кидает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нос сложнее) я смотрела видео обеих операций)в рино стучат и пилят [emoji23] а абдомино красочнее, мяско [emoji28] [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, победила моя очень хорошая знакомая

Светик, спаааасиииибооооо!!!!! Дождались мы, наконец, результатов))) до сих пор не верю... первый раз в жизнь выйграла! ))) смотрела на конкурсы почти год, а тут торкнуло, что это "мой" конкурс))) ну и вот)))

Теперь жду у вас тут голосования. Муж сказал, чтобы ему тоже сообщила)))будет голосовать)) теперь осознал, как это волнительно и важно. Он вообще в шоке до сих пор))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого..такие сильные боли были?? я что-то думала у тебя кс было =0

У меня срочное кесарево было,голова видна уже была и застряла ,и вот так все закончилось потом головушка у нее треугольная несколько дней была((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спаааасиииибооооо!!!!! Дождались мы, наконец, результатов))) до сих пор не верю... первый раз в жизнь выйграла! ))) смотрела на конкурсы почти год, а тут торкнуло, что это "мой" конкурс))) ну и вот)))

Теперь жду у вас тут голосования. Муж сказал, чтобы ему тоже сообщила)))будет голосовать)) теперь осознал, как это волнительно и важно. Он вообще в шоке до сих пор))

Ох, да я сама в шоке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня срочное кесарево было,голова видна уже была и застряла ,и вот так все закончилось потом головушка у нее треугольная несколько дней была((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ох, слава богу всё обошлось!

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, слава богу всё обошлось!

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ужас,начитаешься такого,аж ужас накатывает. Слава Богу,у меня все хорошо прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, да я сама в шоке

Эх...вот только ты породнилась с моим животиком, а я его... Все, 7 июля эта красота перестанет существовать))

Кстати, АП мой пуз тоже сразу понравился. Как увидел его "вживую", выдал: "хоррроший экземпляр"))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...вот только ты породнилась с моим животиком, а я его... Все, 7 июля эта красота перестанет существовать))

Кстати, АП мой пуз тоже сразу понравился. Как увидел его "вживую", выдал: "хоррроший экземпляр"))))

экземпляр хаха))) мило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...вот только ты породнилась с моим животиком, а я его... Все, 7 июля эта красота перестанет существовать))

Кстати, АП мой пуз тоже сразу понравился. Как увидел его "вживую", выдал: "хоррроший экземпляр"))))

Эх, вот так детки красоту забирают, но у тебя обоснованно, двойня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экземпляр хаха))) мило)

так ты мне будешь гадать?

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, слава богу всё обошлось!

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да я трое суток проходила со схватками,да бедные мы бабы вообще[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я трое суток проходила со схватками,да бедные мы бабы вообще[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Знаете,а у меня наоборот стремительные роды были. Врагу не пожелаешь. Потому что тебе только пардон клизму идут делать,а тебя там крючит мама не горюй. А все думают,что только начались схватки. Я до родильного не помню даже как шла,если честно. я на другом отделении лежала,места не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро добрым не бывает))))

У меня если чесно тоже

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я трое суток проходила со схватками,да бедные мы бабы вообще[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ты ходила в уже в родильном или дома страдала? У меня соседка второго дома родила

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,а у меня наоборот стремительные роды были. Врагу не пожелаешь. Потому что тебе только пардон клизму идут делать,а тебя там крючит мама не горюй. А все думают,что только начались схватки. Я до родильного не помню даже как шла,если честно. я на другом отделении лежала,места не было

А поподробнее, стремительные, те прям воды отошли сразу сильные схватки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее, стремительные, те прям воды отошли сразу сильные схватки

 

 у меня было нечто похожее. тоже приехала,мне тоже говорят 4 см. ит.д я тоже ничего не чувствовала долго. А потом резко как началось, буквально за 10 минут боль стала адская и схватки через каждую минуту были,а еще не раскрылось все. Мне сделали эпидуралку неудачно,у меня упало давление,я потеряла сознание.

 

Потом ждали пока она отойдет,потому что я ничего не чувствовала,короче пипец был. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня было нечто похожее. тоже приехала,мне тоже говорят 4 см. ит.д я тоже ничего не чувствовала долго. А потом резко как началось, буквально за 10 минут боль стала адская и схватки через каждую минуту были,а еще не раскрылось все. Мне сделали эпидуралку неудачно,у меня упало давление,я потеряла сознание.

 

Потом ждали пока она отойдет,потому что я ничего не чувствовала,короче пипец был. 

Мать чесная, да, а эпидуралку экстренно вкалывали или это было запланировано? Я после родов лежала в мариинке, так там была девочка, которой неудчано вкололи, вобщем она 2 недели лежала крючком, трубочка из спины торчала и там вобщем всякие бяки отходили в баночку

 ...извини за подробности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать чесная, да, а эпидуралку экстренно вкалывали или это было запланировано? Я после родов лежала в мариинке, так там была девочка, которой неудчано вкололи, вобщем она 2 недели лежала крючком, трубочка из спины торчала и там вобщем всякие бяки отходили в баночку

 ...извини за подробности...

Экстренно.. А вкололи лидокаин,и видимо в сосуд попали...Такая вот жесть была. Моей акушерке моя мама звонит,а я без сознания. Слышу мамин голос только отдаленно в трубке. и акушерка ей не сказала,что я в отключке.

Потом они мне в вену что-то вкололи,по телу такое тепло пошло,и нормально стало. 

Я когда ринопластику делала в Атрибьют,я сразу сказала,что на лидокаин была такая реакция. Но вообще-то больше такое не повторялось никогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.