В теме 939 сообщений

в обычной жизни просто редко кто открыто это говорит, у всех видимо инстинкт самозащиты, чтобы не обидели((( а здесь, все так сказать, открыто рассказывают что не любят в себе...и вот много нас, и вроде не все так страшно, благо реально, помощь есть!!!

ну да защита...я поэтому не могу просить всех что бы голосовали...так как даже не хочу что бы они знали про некоторые мои комплексы) 

 

хотя при том что мне там не нравится, то не нравится, это в себе не нравится......себя то я очень люблю))))))))))))) ахаха) у многих наверное так) это еще хорошо. а то некоторые прямо так загоняют себя.. до слез, депрессий( это не правильно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да защита...я поэтому не могу просить всех что бы голосовали...так как даже не хочу что бы они знали про некоторые мои комплексы) 

 

хотя при том что мне там не нравится, то не нравится, это в себе не нравится......себя то я очень люблю))))))))))))) ахаха) у многих наверное так) это еще хорошо. а то некоторые прямо так загоняют себя.. до слез, депрессий( это не правильно..

вотвот...я тоже не буду просить, тк у меня только несколько подруг знают что я хочу, но они никогда не видели меня без лифчика, и не хочется показывать(((  Да, я так же)))) Всем кричу что я совершенство)))))))) И все у меня хорошо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотвот...я тоже не буду просить, тк у меня только несколько подруг знают что я хочу, но они никогда не видели меня без лифчика, и не хочется показывать(((  Да, я так же)))) Всем кричу что я совершенство)))))))) И все у меня хорошо)))

ой я на сисях тут даже не рискну(((((((((((  вот в таком закрытом конкурсе как тут был у другой клиники на живот- можно)) а так )) тут пол жихни уже рассказано, все данные, фоточки, видео еще снимать))) я не смогу сиси выставить( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я на сисях тут даже не рискну(((((((((((  вот в таком закрытом конкурсе как тут был у другой клиники на живот- можно)) а так )) тут пол жихни уже рассказано, все данные, фоточки, видео еще снимать))) я не смогу сиси выставить( 

а вчера Насте скинула фотки, как помидор наверное была))))))))))) Кроме мужа никто их еще такими не видел(((( Ну а теперь уже все))) А знакомым вообще лучше не знать на каких сайтах сидим))) У всех свои скелеты в шкафчике)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я на сисях тут даже не рискну(((((((((((  вот в таком закрытом конкурсе как тут был у другой клиники на живот- можно)) а так )) тут пол жихни уже рассказано, все данные, фоточки, видео еще снимать))) я не смогу сиси выставить( 

я за время голосования стольким людям рассказала про нос, что выставить фотки груди мне уже как два пальца 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчера Насте скинула фотки, как помидор наверное была))))))))))) Кроме мужа никто их еще такими не видел(((( Ну а теперь уже все))) А знакомым вообще лучше не знать на каких сайтах сидим))) У всех свои скелеты в шкафчике)))))))))))

вот уж точно)

 

я за время голосования стольким людям рассказала про нос, что выставить фотки груди мне уже как два пальца 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я вот не могу себя перебороть(( может быть пока..может не время...посмотрим) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я вот не могу себя перебороть(( может быть пока..может не время...посмотрим) 

не сможешь тут - найдешь другой способ)) главное хотеть и прикладывать усилия)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за время голосования стольким людям рассказала про нос, что выставить фотки груди мне уже как два пальца 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну может это пока так)))) Потом привыкнем))) Но все равно лучше чтоб не видел никто))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сможешь тут - найдешь другой способ)) главное хотеть и прикладывать усилия)))

даа, варианты есть ))))) поэтому руки не опускаю больше))

 

я пока сама на работу не пойду....я точно не буду просить на все эти дела денег у мужа или родителей, и так сижу на их шеи....

 

вот буду работать) тогда можно откладывать, копить..или брать сразу кредит-делать опи, и потом отдавать))) там уже видно будет...

а сейчас я  рассматриваю только эти все свои конкурсы...как единственные шансы... )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, варианты есть ))))) поэтому руки не опускаю больше))

я пока сама на работу не пойду....я точно не буду просить на все эти дела денег у мужа или родителей, и так сижу на их шеи....

 

вот буду работать) тогда можно откладывать, копить..или брать сразу кредит-делать опи, и потом отдавать))) там уже видно будет...

а сейчас я  рассматриваю только эти все свои конкурсы...как единственные шансы... )) 

у меня пока тоже только конкурсы..)но ничего, желаемое получим!))если не с помощью денег, то ценой собственных усилий и нервов!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока тоже только конкурсы..)но ничего, желаемое получим!))если не с помощью денег, то ценой собственных усилий и нервов!))

да....мечта есть, цель поставлена....

осталось только время и момент) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убывающая?? чтоб заживало быстрее?

Да заживает быстрей, рубцов не будет ,ну очень благоприятно чтобы луна убивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, мысли читаете, тож так думаю, как чужой, предатель одним словом

Толком я его втянуть не могу, диастаз не могу сама насчупать, может его и нет, а просто мышцы слабые...даже не знаю, но я была на Консультации у одного хирурга, он сказал, что 100% есть, по форме живота видно.

Мышцами не убрать такой объем, это что-то во время беременности или после родов сбой в организме произошел,что он на место не захотел встать. А растяжек нету или на фото не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь все достойны, потому что у всех своя история и свои проблемы((( Я тоже вчера насмотрелась, расстроилась сколько девчонок вот из-за ерунды себя не любят(((

Могу сказать, что всемы со своими тараканами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обычной жизни просто редко кто открыто это говорит, у всех видимо инстинкт самозащиты, чтобы не обидели((( а здесь, все так сказать, открыто рассказывают что не любят в себе...и вот много нас, и вроде не все так страшно, благо реально, помощь есть!!!

Если чесно, меня больше напрягает

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да защита...я поэтому не могу просить всех что бы голосовали...так как даже не хочу что бы они знали про некоторые мои комплексы) 

 

хотя при том что мне там не нравится, то не нравится, это в себе не нравится......себя то я очень люблю))))))))))))) ахаха) у многих наверное так) это еще хорошо. а то некоторые прямо так загоняют себя.. до слез, депрессий( это не правильно..

А всё у всех хорошо не бывает, я думаю, если с животом всё хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотвот...я тоже не буду просить, тк у меня только несколько подруг знают что я хочу, но они никогда не видели меня без лифчика, и не хочется показывать(((  Да, я так же)))) Всем кричу что я совершенство)))))))) И все у меня хорошо)))

А кто в итоге будет голосовать, вы продумали? просто так врят ли кто сюда залезет, я уже готовлюсь к унижениям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчера Насте скинула фотки, как помидор наверное была))))))))))) Кроме мужа никто их еще такими не видел(((( Ну а теперь уже все))) А знакомым вообще лучше не знать на каких сайтах сидим))) У всех свои скелеты в шкафчике)))))))))))

Я ещё раз ваши фотки пересмотрела, у вас очень показательный исходник, у вас есть все шансы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за время голосования стольким людям рассказала про нос, что выставить фотки груди мне уже как два пальца 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

может и у меня будет такой же энтузиазм к следующему конкурсу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может это пока так)))) Потом привыкнем))) Но все равно лучше чтоб не видел никто))))

Я девочку с форума знала, девочки, у неё такой жуткий животик был, мой просто отдыхает и все животики в конкурсе  Древецкого тоже, но она не стеснялась учавствовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, варианты есть ))))) поэтому руки не опускаю больше))

 

я пока сама на работу не пойду....я точно не буду просить на все эти дела денег у мужа или родителей, и так сижу на их шеи....

 

вот буду работать) тогда можно откладывать, копить..или брать сразу кредит-делать опи, и потом отдавать))) там уже видно будет...

а сейчас я  рассматриваю только эти все свои конкурсы...как единственные шансы... )) 

Мне муж все эти варианты предлагал, с кредитом вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока тоже только конкурсы..)но ничего, желаемое получим!))если не с помощью денег, то ценой собственных усилий и нервов!))

А ты учиться успеваешь

 , супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышцами не убрать такой объем, это что-то во время беременности или после родов сбой в организме произошел,что он на место не захотел встать. А растяжек нету или на фото не видно?

у меня под кожей накаченный пресс, могу 100 раз качнуть, отвечаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в итоге будет голосовать, вы продумали? просто так врят ли кто сюда залезет, я уже готовлюсь к унижениям

я тебя понимаю,это не очень приятно слышать,но надо себя перебороть,удачи тебе и побольше мужества!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя понимаю,это не очень приятно слышать,но надо себя перебороть,удачи тебе и побольше мужества!!!!

Спсибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.