В теме 939 сообщений

С контакта к примеру, или одноклассников, а ты где-нибудь ещё сидишь кроме как здесь?

Я только в вк и просила) сидела часами строчила чужим людям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и делаю упражнения)) понятно что от одного пп толку мало будет))но спасибо, почитаю)

а какой у тебя вес? 52? Почита-почитай, она клёвая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в вк и просила) сидела часами строчила чужим людям)

Ох, я даже боюсь представить, что они отвечали, матом не посылали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой у тебя вес? 52? Почита-почитай, она клёвая!

Если бы))) 55-56)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы))) 55-56)

я 57-58, но ты постройнее немножко, я в 19 была 52-54 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я даже боюсь представить, что они отвечали, матом не посылали?

Разные люди попадались. Матом послали вроде только двое из почти шести сотен. А так реакция очень разная, кто-то лечить начинает и отговаривать, кто-то говорит, что все это развод и отказывает, уникумы просят деньги за помощь (их тоже вроде всего двое было)и естественно идут лесом. Ах да, есть еще те, которые просят фотки жопы/сисек, сигны с ними и тд - отправляются туда же. Но это все ерунда, потому что немало тех, кто соглашается помочь чужому человеку! Люди поддерживают, желают удачи, просят друзей проголосовать, размещают посты на своих стенках! Это просто нереальное ощущение, появляются новые силы идти к мечте) люди тебя даже не знают, они живут за тысячи км, но болеют за тебя!я такой мощной поддержки наверное еще никогда не чувствовала как в этом голосовании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 57-58, но ты постройнее немножко, я в 19 была 52-54

У меня скелет еще тяжелый вроде как. А у Вас грудь большая, она же не пушинка)) так что нормальный вес [emoji18] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скелет еще тяжелый вроде как. А у Вас грудь большая, она же не пушинка)) так что нормальный вес [emoji18] [emoji106]

ну да, грудь, фартук, так и набегает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные люди попадались. Матом послали вроде только двое из почти шести сотен. А так реакция очень разная, кто-то лечить начинает и отговаривать, кто-то говорит, что все это развод и отказывает, уникумы просят деньги за помощь (их тоже вроде всего двое было)и естественно идут лесом. Ах да, есть еще те, которые просят фотки жопы/сисек, сигны с ними и тд - отправляются туда же. Но это все ерунда, потому что немало тех, кто соглашается помочь чужому человеку! Люди поддерживают, желают удачи, просят друзей проголосовать, размещают посты на своих стенках! Это просто нереальное ощущение, появляются новые силы идти к мечте) люди тебя даже не знают, они живут за тысячи км, но болеют за тебя!я такой мощной поддержки наверное еще никогда не чувствовала как в этом голосовании))

Я так рада, что столько людей помогли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врят ли в разные дни, она не будет на нас размениваться, я знаешь, что точно знаю, готовься, она любит уже непосредственно пробывать кожу натягивать, чтобы на опи не было сюрприза для неё 

всмысле? не совсем поняла тебя) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле? не совсем поняла тебя) 

В прямом, девчонки рассказывали, как на консы ходили, в подробностях,  Наталья Петровна не только непосредственно смотрит, но и пробует кожу натягивать, фартук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде молодые)) не не, сами текст писали и оставляли ссылку (я писала всем по разному, в противном случае страница будет заморожена за спам). Я сначала жутко стеснялась таких постов и просила не делать, а в последние дни стало все равно, была единственная цель - выйти в финал. Да и эти люди меня не знают, живут за три девять земель [emoji5] на самом деле, от этих постов толку мало, никому не интересно что и у кого там на стенках, да еще и регистрация нужна для голоса. Писать в личку - куда эффективнее. А, еще была проблемка [emoji28] я писала людям, не глядя на город, и писала только парням) в итоге я несколько раз нарвалась на питерских и потом не знала как слиться с их приглашений на свидания [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Ой, насмешила, ты реально парням писала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прямом, девчонки рассказывали, как на консы ходили, в подробностях, Наталья Петровна не только непосредственно смотрит, но и пробует кожу натягивать, фартук

Охо))) главное чтоб не больно натягивала))) остальное ерунда)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, насмешила, ты реально парням писала? [emoji38] Ну ты даёшь, я не смогла бы парням, девочки быстрее меня с моей проблемой поймут

Слушай, вот видишь, если на свидания звали, о многом говорит, они, наверное, хотели тебе самооценку поднять типо [emoji38] , хотели таким образом тебе "помочь" [emoji38]

Потому что по жизни с девушками почти не общаюсь) а тут уж тем более было для меня дикостью к ним обращаться, даже руки отказывались им печатать сообщения) девушек только знакомых просила) ну может 2-3 незнакомых, но успехом не увенчалось) а парни многие соглашались голосовать, так как, цитирую "ну как не помочь такой красавице"[emoji23] [emoji23] [emoji23] ну и "а ты из Питера, да? Симпатичная, пойдем в кино" [emoji23] [emoji23] [emoji23] регистрация у вас тоже однозначно будет, но она занимает не больше двух минут. Насчет фоток: у меня ведь лицо, фотки мои на странице) ну а в голосовании могли видео смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что по жизни с девушками почти не общаюсь) а тут уж тем более было для меня дикостью к ним обращаться, даже руки отказывались им печатать сообщения) девушек только знакомых просила) ну может 2-3 незнакомых, но успехом не увенчалось) а парни многие соглашались голосовать, так как, цитирую "ну как не помочь такой красавице"[emoji23] [emoji23] [emoji23] ну и "а ты из Питера, да? Симпатичная, пойдем в кино" [emoji23] [emoji23] [emoji23] регистрация у вас тоже однозначно будет, но она занимает не больше двух минут. Насчет фоток: у меня ведь лицо, фотки мои на странице) ну а в голосовании могли видео смотреть)

Слушай, а прикинь, кто с сисями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо))) главное чтоб не больно натягивала))) остальное ерунда)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так вот именно, что больно...я точно знаю

просто чтобы ты знала и не испугалась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с сисями так же просят))не знаю правда к какому полу больше обращаются) я бы с любыми частями тела писала только парням) а ты смотри как тебе комфортнее будет) у меня есть одна близкая подруга со школы и пара хороших знакомых, с которыми оооочень редко общаемся) а все остальные -мужского пола) проще мне с ними и интереснее) я даже когда на форум пришла, первое время сидела [emoji33] [emoji15] [emoji27] тут ведь одни девушки, а я совсем отвыкла)поэтому для меня не стоял вопрос к какой половине человечества обращаться с просьбами голосовать[emoji1]

А дак на свидание то почему не пошла?

а в университете тоже только с парнями общаешься, а как они к тебе относятся, ну, в смысле, как к другу, они сразу понимают, что ты именно дружишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с сисями так же просят))не знаю правда к какому полу больше обращаются) я бы с любыми частями тела писала только парням) а ты смотри как тебе комфортнее будет) у меня есть одна близкая подруга со школы и пара хороших знакомых, с которыми оооочень редко общаемся) а все остальные -мужского пола) проще мне с ними и интереснее) я даже когда на форум пришла, первое время сидела [emoji33] [emoji15] [emoji27] тут ведь одни девушки, а я совсем отвыкла)поэтому для меня не стоял вопрос к какой половине человечества обращаться с просьбами голосовать[emoji1]

У меня подружка есть, она только с мальчиками дружит, я единственная подруга, и она сейчас забеременела, у неё девочка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дак на свидание то почему не пошла?

а в университете тоже только с парнями общаешься, а как они к тебе относятся, ну, в смысле, как к другу, они сразу понимают, что ты именно дружишь?

Забыла на это ответить))Да не хочу, не нравятся))либо сильно старше)

В универе тоже) нет, они чаще как раз не понимают либо не желают понимать, потом расхлебываю[emoji28] в итоге дружим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подружка есть, она только с мальчиками дружит, я единственная подруга, и она сейчас забеременела, у неё девочка

Для меня это тоже жесткая печалька будет, хочу мальчика![emoji1] ну там вторую или третью можно девочку)но лучше мальчики! [emoji1] [emoji1] [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот именно, что больно...я точно знаю

просто чтобы ты знала и не испугалась!

Спасибо, что предупредила))) буду на чеку)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас подружка пофоткает в этот раз, у неё профессиональный, но она сама не профессионал, но я в фотошопчике дорабтаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да так то у меня тоже профессиональный,но хочется студийную,какую нибудь вообще крутую[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так то у меня тоже профессиональный,но хочется студийную,какую нибудь вообще крутую[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А еще с Сашкой вдвоем я бы по фоткалась эротишно как нибудь[emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.