В теме 939 сообщений

Это картина с втянутым животом, не знаю, какие фото более показательные...Какие "красивее"=)

 

post-2254-0-50274200-1428268427.jpg профиль.jpg три четверти.jpg с оттянутой кожей.jpg

Как будто чужой живот. Ручки и ножки подтянутые, худенькие красивые а пузик как чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеточка, а ты сама рожала или кесарево? Тебя после родов перетянули?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное странно, но за живот вообще пока мандража нет, а вот нос прям меня в пот кидает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да я тоже за нос больше переживаю..лицо же(

 

Светик, спаааасиииибооооо!!!!! Дождались мы, наконец, результатов))) до сих пор не верю... первый раз в жизнь выйграла! ))) смотрела на конкурсы почти год, а тут торкнуло, что это "мой" конкурс))) ну и вот)))

Теперь жду у вас тут голосования. Муж сказал, чтобы ему тоже сообщила)))будет голосовать)) теперь осознал, как это волнительно и важно. Он вообще в шоке до сих пор))

поздравляю Вас))))) может через год и до меня очередь дойдет) 

 

 

У меня срочное кесарево было,голова видна уже была и застряла ,и вот так все закончилось потом головушка у нее треугольная несколько дней была((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ого((( у меня вот тоже подзастрял..ну мне ваакумом подтягивали...я так и не поняла почему кс.. поздно что ли было..или врач против была..не знаю( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я трое суток проходила со схватками,да бедные мы бабы вообще[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

как это?  почему врачи сразу ничего не предприняли???

мне ген. 22 утром сказала..у тебя уже начался процесс..ты еще не понимаешь...оставайся в больничке...я говорю не..домой поеду) она еще пару раз предложила- я отказалась..

домой приехала и говорю мужу- не хочу 22 рожать( не нравится мне это число))) ну вот 22 числа вечером около 10 начались схватки...родила только 23...люблю число 23 хаха) 

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

А поподробнее, стремительные, те прям воды отошли сразу сильные схватки 

ахххахха) капец)) вот что говорится "выплюнула" )))) хотя..а она говорила как сами роды прошли? не больно? потому что я когда бер. ходила..читала форуме и истории мамочек.. хотела узнать насколько больно...поняла, что у всех настолько разные организм..и отношение к боли) что тут не подгадаешь...но запомнила такое разделение...что  у кого-то схватки вообще прошли не замеченными практически..зато как потуги начались и сам процесс родов то все..чуть ли не до потери сознания....а у тех у кого схватки были сильные, те самих родов даже не почувствовали..(как я)..мне уже когда он шел, потом надрезали, подтягивали, зашивали...я уже ничего не чувствовала) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ходила в уже в родильном или дома страдала? У меня соседка второго дома родила 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да ну нафиг..дома...тут врачам то боишься- не доверяешь особо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня было нечто похожее. тоже приехала,мне тоже говорят 4 см. ит.д я тоже ничего не чувствовала долго. А потом резко как началось, буквально за 10 минут боль стала адская и схватки через каждую минуту были,а еще не раскрылось все. Мне сделали эпидуралку неудачно,у меня упало давление,я потеряла сознание.

 

Потом ждали пока она отойдет,потому что я ничего не чувствовала,короче пипец был. 

ой, писала выше, еще не прочитав ваше сообщение..как раз похожее и читала у девушек...) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать чесная, да, а эпидуралку экстренно вкалывали или это было запланировано? Я после родов лежала в мариинке, так там была девочка, которой неудчано вкололи, вобщем она 2 недели лежала крючком, трубочка из спины торчала и там вобщем всякие бяки отходили в баночку

 ...извини за подробности...

я сразу была против любых уколов...

слышала что когда делают эту эпидуриалку...то у матери боли меньше, но весь удар ребенок берет на себя..

не знаю на сколько правда...но решила не рисковать..

но мне и не предлагали) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё когда выбирать день операции будешь смотри ,чтобы луна убывающая была. Врач которого ты хотела да еще и убывающая луна и все будет хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!!! Вы точно достойны красивого животика! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто чужой живот. Ручки и ножки подтянутые, худенькие красивые а пузик как чужой.

Вот да, мысли читаете, тож так думаю, как чужой, предатель одним словом

Толком я его втянуть не могу, диастаз не могу сама насчупать, может его и нет, а просто мышцы слабые...даже не знаю, но я была на Консультации  у одного хирурга, он сказал, что 100% есть, по форме живота видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстренно.. А вкололи лидокаин,и видимо в сосуд попали...Такая вот жесть была. Моей акушерке моя мама звонит,а я без сознания. Слышу мамин голос только отдаленно в трубке. и акушерка ей не сказала,что я в отключке.

Потом они мне в вену что-то вкололи,по телу такое тепло пошло,и нормально стало. 

Я когда ринопластику делала в Атрибьют,я сразу сказала,что на лидокаин была такая реакция. Но вообще-то больше такое не повторялось никогда

Понятно, врачи копорукие иногда попадаются, но для меня самое главное было, что ребёнку не навредили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеточка, а ты сама рожала или кесарево? Тебя после родов перетянули?

Сама рожала, и потом бандаж носила около месяца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже за нос больше переживаю..лицо же(

 

ого((( у меня вот тоже подзастрял..ну мне ваакумом подтягивали...я так и не поняла почему кс.. поздно что ли было..или врач против была..не знаю( 

Вот да, может потому что лицо, поэтому страшнее, а живот, да он там где-то далеко под футболкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если чесно тоже

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Где фотографироваться будете???я тоже все хочу фотосессию замутить ,очень люблю гламус студию,только не знаю что выбрать интерьерную или студийную[emoji353]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё когда выбирать день операции будешь смотри ,чтобы луна убывающая была. Врач которого ты хотела да еще и убывающая луна и все будет хорошо!

убывающая?? чтоб заживало быстрее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фотографироваться будете???я тоже все хочу фотосессию замутить ,очень люблю гламус студию,только не знаю что выбрать интерьерную или студийную[emoji353]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нас подружка пофоткает в этот раз, у неё профессиональный, но она сама не профессионал, но я в фотошопчике дорабтаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ахххахха) капец)) вот что говорится "выплюнула" )))) хотя..а она говорила как сами роды прошли? не больно? потому что я когда бер. ходила..читала форуме и истории мамочек.. хотела узнать насколько больно...поняла, что у всех настолько разные организм..и отношение к боли) что тут не подгадаешь...но запомнила такое разделение...что  у кого-то схватки вообще прошли не замеченными практически..зато как потуги начались и сам процесс родов то все..чуть ли не до потери сознания....а у тех у кого схватки были сильные, те самих родов даже не почувствовали..(как я)..мне уже когда он шел, потом надрезали, подтягивали, зашивали...я уже ничего не чувствовала) 

 

Так вот, ога, я сама даж не поверила, но это факт, у всех по-разному! Ой, хорошо, что всё у нас обошлось 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё когда выбирать день операции будешь смотри ,чтобы луна убывающая была. Врач которого ты хотела да еще и убывающая луна и все будет хорошо!

Да, спасибо за совет! Очень кстати дельный, будет лучше результат и шовчики более ровные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убывающая?? чтоб заживало быстрее?

Да что бы вообще всё удачно прошло, я точно не помню, но на исход операции сильно влияет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!!! Вы точно достойны красивого животика! 

Спасибо

 , моя хорошая, жаль, что я не могу за всех вас проголосовать, вы все достойны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас подружка пофоткает в этот раз, у неё профессиональный, но она сама не профессионал, но я в фотошопчике дорабтаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

мы были на новогодней год назад))) меня тоже затянуло)) сейчас жду потепления..хотим на природе)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 , моя хорошая, жаль, что я не могу за всех вас проголосовать, вы все достойны!

Мне кажется здесь все достойны, потому что у всех своя история и свои проблемы((( Я тоже вчера насмотрелась, расстроилась сколько девчонок вот из-за ерунды себя не любят(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь все достойны, потому что у всех своя история и свои проблемы((( Я тоже вчера насмотрелась, расстроилась сколько девчонок вот из-за ерунды себя не любят(((

это точно((( у каждого свой комплекс...у некоторых по несколько((( обидно так( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно((( у каждого свой комплекс...у некоторых по несколько((( обидно так( 

в обычной жизни просто редко кто открыто это говорит, у всех видимо инстинкт самозащиты, чтобы не обидели((( а здесь, все так сказать, открыто рассказывают что не любят в себе...и вот много нас, и вроде не все так страшно, благо реально, помощь есть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.