В теме 939 сообщений

Мне муж все эти варианты предлагал, с кредитом вариант

ну нам тоже очень тяжело...но они  работает один...

если я пойду работать потом по професси, то смогу взять кредитик) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсибо

 , уряяя

вам повезло что не много претендентов,больше шансов попасть в финал и там уже врач выберет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам повезло что не много претендентов,больше шансов попасть в финал и там уже врач выберет!!!

у нас еще почти неделя до принятия заявок))) набегут еще) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нам тоже очень тяжело...но они  работает один...

если я пойду работать потом по професси, то смогу взять кредитик) 

Вобщем  не падаем духом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам повезло что не много претендентов,больше шансов попасть в финал и там уже врач выберет!!!

Я сама удивилась, что так мало девочек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас еще почти неделя до принятия заявок))) набегут еще) 

вот я тоже так думаю, сейчас к нам девушка с фартуком до колена присоединится, и мы тут вообще пойдём лесом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем не падаем духом

Ну у меня есть возможность взять под меньший процент))) есть более менее выгодные условия))

Для сравнения- у нас квартира в кредит ( у вас ипотека) процентная ставка - 2,3% )))

Я не умею копить)) мне деньги карман жгут

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я уже даже пробовала начать копить в рублях ( менять и откладывать) и что ты думаешь? Нужны были деньги на какую-то вещь- побежала в обменник, еще и потеряла при обмене, тогда как раз курс скакал(

 

Я могу копить на живот, а потом решить что еще мало на коплено, а вот туфли и сумочка прекрасны и нужны прямо сейчас))) и все.. А потом поплачу еще дома, за то что я такая тряпка)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама удивилась, что так мало девочек

Тут видео нужно снимать, потом еще общаться, просить голосовать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) там конечно легче.. Я бы рискнула на грудь участвовать как в том конкурсе. Ни лица, ни чего не нужно))).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тоже так думаю, сейчас к нам девушка с фартуком до колена присоединится, и мы тут вообще пойдём лесом

Я уже не удивлюсь... Я поэтому и как-то до этого говорила, и нос повесила.. Что не светит мне 1 место не где.. Только может раза с 10.. Когда уже надоем врачам и всем остальным))))))) за это время уже второго рожу хаха)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть возможность взять под меньший процент))) есть более менее выгодные условия))

Для сравнения- у нас квартира в кредит ( у вас ипотека) процентная ставка - 2,3% )))

Я не умею копить)) мне деньги карман жгут

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я уже даже пробовала начать копить в рублях ( менять и откладывать) и что ты думаешь? Нужны были деньги на какую-то вещь- побежала в обменник, еще и потеряла при обмене, тогда как раз курс скакал(

 

Я могу копить на живот, а потом решить что еще мало на коплено, а вот туфли и сумочка прекрасны и нужны прямо сейчас))) и все.. А потом поплачу еще дома, за то что я такая тряпка)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я такая же))копить не умею, деньги все, которые есть, спускаю моментально, откладывать получается с большим треском и очень медленно (полтора года назад копила на ноут, обалдела)) я вообще могу купить меньше еды или чего-то нужного, но зато приобрести себе лишнюю кофточку [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такая же))копить не умею, деньги все, которые есть, спускаю моментально, откладывать получается с большим треском и очень медленно (полтора года назад копила на ноут, обалдела)) я вообще могу купить меньше еды или чего-то нужного, но зато приобрести себе лишнюю кофточку [emoji23]

У меня так было когда свободная была, сейчас больше на еду уходит, конечно(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было когда свободная была, сейчас больше на еду уходит, конечно(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да уж, с ребенком и мужем выбора нету [emoji16] шмотки вместо еды их вряд ли устроят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть возможность взять под меньший процент))) есть более менее выгодные условия))

Для сравнения- у нас квартира в кредит ( у вас ипотека) процентная ставка - 2,3% )))

Я не умею копить)) мне деньги карман жгут

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я уже даже пробовала начать копить в рублях ( менять и откладывать) и что ты думаешь? Нужны были деньги на какую-то вещь- побежала в обменник, еще и потеряла при обмене, тогда как раз курс скакал(

 

Я могу копить на живот, а потом решить что еще мало на коплено, а вот туфли и сумочка прекрасны и нужны прямо сейчас))) и все.. А потом поплачу еще дома, за то что я такая тряпка)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А у вас военная ипотека, да? Лайтовый процент, у нас 11,5%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видео нужно снимать, потом еще общаться, просить голосовать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) там конечно легче.. Я бы рискнула на грудь участвовать как в том конкурсе. Ни лица, ни чего не нужно))).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой, согласна на 100%!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не удивлюсь... Я поэтому и как-то до этого говорила, и нос повесила.. Что не светит мне 1 место не где.. Только может раза с 10.. Когда уже надоем врачам и всем остальным))))))) за это время уже второго рожу хаха)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так, ты же козочка, твой год, должно произойти чудо, вообще странно, что я, твоя конкурентка, тебя подбадриваю, чесн слово, не вешай нос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такая же))копить не умею, деньги все, которые есть, спускаю моментально, откладывать получается с большим треском и очень медленно (полтора года назад копила на ноут, обалдела)) я вообще могу купить меньше еды или чего-то нужного, но зато приобрести себе лишнюю кофточку [emoji23]

Все мы девочки одинаковые, я сегодня себе купила третие духи, ну, не смогла пройти мимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было когда свободная была, сейчас больше на еду уходит, конечно(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я веду в экселе табличку, у нас всё под учёт, на ребёнкину еду 5 тысяч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с ребенком и мужем выбора нету [emoji16] шмотки вместо еды их вряд ли устроят

Мой конечно воняет, что много вещей, но так приятно ему платьица на дочку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы девочки одинаковые, я сегодня себе купила третие духи, ну, не смогла пройти мимо [emoji38] , жрать дома нечего, жить не на что, но духи нужны мне

Во во [emoji23] [emoji106] у меня даже в школе такая склонность была)) в 15 лет мама уехала на пару недель, я осталась дома одна) она мне денег на еду оставила и на оплату курсов (платила за каждое занятие отдельно, а их за то время одно или два было) [emoji5] ну в общем я за первые дни почти на все деньги купила себе одежды, оставила минимальную сумму, чтобы только с голоду не умереть [emoji23] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой конечно воняет, что много вещей, но так приятно ему платьица на дочку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хороший муж значит, раз плюсы в шмотках ребенка все-таки находит [emoji5] [emoji5]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во [emoji23] [emoji106] у меня даже в школе такая склонность была)) в 15 лет мама уехала на пару недель, я осталась дома одна) она мне денег на еду оставила и на оплату курсов (платила за каждое занятие отдельно, а их за то время одно или два было) [emoji5] ну в общем я за первые дни почти на все деньги купила себе одежды, оставила минимальную сумму, чтобы только с голоду не умереть [emoji23] [emoji106]

Ой, слушай, хочу что бы у меня такая же дочка была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, слушай, хочу что бы у меня такая же дочка была

Если бы мама узнала об этом тогда, она бы мне так вломила...[emoji23] [emoji23] [emoji23] у нее главное, что я не должна быть голодная и уж тем более ради одежды[emoji18] плохое это качество - не уметь распоряжаться деньгами и транжирить, я завидую людям, которые мало тратят и много откладывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший муж значит, раз плюсы в шмотках ребенка все-таки находит [emoji5] [emoji5]

Да уж, хороший, ещё бы зарабатывал по-больше, так что, Катя, ищи мужа при денежках, тебе мой совет, проблем меньше будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, хороший, ещё бы зарабатывал по-больше, так что, Катя, ищи мужа при денежках, тебе мой совет, проблем меньше будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Где бы взять такого, чтоб и хороший был, любимый, примерно моего возраста, да еще и при денежках [emoji2] [emoji2] сердцу не прикажешь же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мама узнала об этом тогда, она бы мне так вломила...[emoji23] [emoji23] [emoji23] у нее главное, что я не должна быть голодная и уж тем более ради одежды[emoji18] плохое это качество - не уметь распоряжаться деньгами и транжирить, я завидую людям, которые мало тратят и много откладывают

Эти люди - пенсионеры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.