В теме 939 сообщений

В 15 лет калорийность пищи меня меньше всего заботила [emoji1] [emoji1] в те времена я сладкое пожирала тоннами [emoji1]

Эх, завидую тем, кто лопает сладкое и стройняшки, я всегда была такой и не худой и не толстой, просто человек....а теперь я человек с фартуком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую тем, кто лопает сладкое и стройняшки, я всегда была такой и не худой и не толстой, просто человек....а теперь я человек с фартуком [emoji38] [emoji38] [emoji38]

Я не толстею, но зато целлюлит заработала на попе и ляшках [emoji29] [emoji29] теперь избавляюсь, от сладкого слава богу отвернуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла на смерть бороться)) что получится- то получится)) конечно выложиться чтобы попасть в финал- нужно)) ну а дальше то дело за доком, к счастью)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансами в семье должен заведовать тот, у кого лучше получается) в моем случае нужен мужчина, умеющий распоряжаться деньгами, ибо мне ну совсеееем не дано[emoji1]

Мне тоже было не дано, а моему мужу больше не дано, поэтому я выбрала из всех зол меньшее, для меня даже иногда панацея пройтись по магазину и просто померять и я даже иногда выхожу счастливая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не толстею, но зато целлюлит заработала на попе и ляшках [emoji29] [emoji29] теперь избавляюсь, от сладкого слава богу отвернуло

Как ты от него избавляешься?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не толстею, но зато целлюлит заработала на попе и ляшках [emoji29] [emoji29] теперь избавляюсь, от сладкого слава богу отвернуло

А у меня не бывает целлюлита, у меня всё лишнее в живот идёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было не дано, а моему мужу больше не дано, поэтому я выбрала из всех зол меньшее, для меня даже иногда панацея пройтись по магазину и просто померять и я даже иногда выхожу счастливая

О нет, если я что-то нашла по душе и подошло- целая трагедия)))

А вот спокойствие- когда ничего не понравилось, или не подошло))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не феррари, сисечки/носики/животики гораздо ценнее и важнее[emoji1] а там просто железка[emoji1]

А железку продать можно и купить кучу носиков, попиков, титечек, извините, уже понесло меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет, если я что-то нашла по душе и подошло- целая трагедия)))

А вот спокойствие- когда ничего не понравилось, или не подошло))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, вот я всегда смотрю, прям досконально, что если что-то не очень, то в топу, не подходит и прям даже облегчение, но я конечно потом расстраиваюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты от него избавляешься?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спорт, медово-кофейные скрабы, пытаюсь меньше есть и перевести себя на пп (во время голосования оно конечно к чертям полетело [emoji20]) . Девочки тут подсказали обертывания с антицеллюлитными кремами и медовые массажи. Еще мумие хочу купить и буч попробовать (читала твою ветку), даже интересно на сколько меня хватит [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не бывает целлюлита, у меня всё лишнее в живот идёт

Нет)я высокая и худая, с хорошей попой, но без сисек) просто нажрала на ногах и бедрах небольшое покрывало из целлюлита [emoji27]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла на смерть бороться)) что получится- то получится)) конечно выложиться чтобы попасть в финал- нужно)) ну а дальше то дело за доком, к счастью)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, я так же рассуждаю, мне так спокойнее, слушай, а нас всех пригласят, если мы пройдём, на консультацию в один день? интересно, я прям как представлю, вся прям переживаю, я к Каримову когда ездила, меня прям потряхивало, хотя я просто на консультацию съездила, но он прям когда увидел,  загорелся, сказал, что я и мой фартук ему понравились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)я высокая и худая, с хорошей попой, но без сисек) просто нажрало на ногах и бедрах небольшое покрывало из целлюлита [emoji27]

А какой у тебя рост, на сколько высокая, я думала, ты малышка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А железку продать можно и купить кучу носиков, попиков, титечек, извините, уже понесло меня [emoji38]

Эту железку еще продавать запаришься, слишком уж она дорогая [emoji20]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт, медово-кофейные скрабы, пытаюсь меньше есть и перевести себя на пп (во время голосования оно конечно к чертям полетело [emoji20]) . Девочки тут подсказали обертывания с антицеллюлитными кремами и медовые массажи. Еще мумие хочу купить и буч попробовать (читала твою ветку), даже интересно на сколько меня хватит [emoji1]

Я в вк подписана на девочку, у неё очень много полезных статей, Елена Рыбальченко, фигура у неё зашибись конечно, ты пробей, я поняла, что там мало пп, над и физ упражнения и прочее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя рост, на сколько высокая, я думала, ты малышка

172-173) дылдочка я[emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту железку еще продавать запаришься, слишком уж она дорогая [emoji20]

Подешевле толкну, что бы поскорее ипотеку погасить

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

172-173) дылдочка я[emoji1]

ну, я 170, нормальная ты, ты наверное, на каблучеллах ходишь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в вк подписана на девочку, у неё очень много полезных статей, Елена Рыбальченко, фигура у неё зашибись конечно, ты пробей, я поняла, что там мало пп, над и физ упражнения и прочее...

Я и делаю упражнения)) понятно что от одного пп толку мало будет))но спасибо, почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я 170, нормальная ты, ты наверное, на каблучеллах ходишь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Очень редко))зато в 14-15 лет постоянно на них скакала) на каблуках я шторки могу вешать [emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт, медово-кофейные скрабы, пытаюсь меньше есть и перевести себя на пп (во время голосования оно конечно к чертям полетело [emoji20]) . Девочки тут подсказали обертывания с антицеллюлитными кремами и медовые массажи. Еще мумие хочу купить и буч попробовать (читала твою ветку), даже интересно на сколько меня хватит [emoji1]

Последний раз меня хватило более менее. А сейчас мне даже не начать [emoji24][emoji24][emoji24]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я так же рассуждаю, мне так спокойнее, слушай, а нас всех пригласят, если мы пройдём, на консультацию в один день? интересно, я прям как представлю, вся прям переживаю, я к Каримову когда ездила, меня прям потряхивало, хотя я просто на консультацию съездила, но он прям когда увидел, загорелся, сказал, что я и мой фартук ему понравились

Не знаю.. Было бы здорово в один день всем)))))

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в итоге будет голосовать, вы продумали? просто так врят ли кто сюда залезет, я уже готовлюсь к унижениям

А с каких сайтов могут друзья голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких сайтов могут друзья голосовать?

С контакта к примеру, или одноклассников, а ты где-нибудь ещё сидишь кроме как здесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Было бы здорово в один день всем)))))

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Врят ли в разные дни, она не будет на нас размениваться, я знаешь, что точно знаю, готовься, она любит уже непосредственно пробывать кожу натягивать, чтобы на опи не было сюрприза для неё 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.