В теме 939 сообщений

Слава богу что Бог подарил все таки этих двух ангелочков!) я до сих пор не могу понять этой не справедливости когда одним не дается деток, а другие .. Сами понимаете(

 

Я то у нее еще по молодости получилась)) при чем мне даже таблетки не по чем были)) она их принимала, а я родилась) видать очень хотелось мне на эту землю))) и родилась быстро)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Раньше и ЭКО не было, у моей мамы подруга так 2 внематочные перенесла и всё, теперь тихо вечерами с собачкой гуляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прямо на этом же форуме же и идет)) я только забыла у кого.. Вроде бы у Морозова

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я посмотрела текущие конкурсы и только носы и увидела, а вот 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхаха ну да, я трусиха такая, представляю себя в такой ситуациии:-0

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так вот, я иногда  после просмотра ужасов в ванной боюсь лицо умывать, а ночью в туалет бужу мужа, правда он меня посылает и смеётся надо мной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, я иногда после просмотра ужасов в ванной боюсь лицо умывать, а ночью в туалет бужу мужа, правда он меня посылает и смеётся надо мной

Я так в старшей школе после ужастика месяц жила с включенным по всей квартире светом [emoji27] [emoji27]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так в старшей школе после ужастика месяц жила с включенным по всей квартире светом [emoji27] [emoji27]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там один момент очень сильно впечатлил [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там один момент очень сильно впечатлил [emoji23] [emoji23]

верю-верю, у меня вообще каша-малаша после ужасов

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там один момент очень сильно впечатлил [emoji23] [emoji23]

мммм, отрыв в 12 голосов, маленький, но ещё бы продержаться денёчек, мандражируешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю-верю, у меня вообще каша-малаша после ужасов

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Если голосование закроют завтра в 12 ночи, то раньше пт вряд ли будут результаты, пока они там все проверят и посчитают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, отрыв в 12 голосов, маленький, но ещё бы продержаться денёчек, мандражируешь?

Дааа, но не так как в начале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела))) С пяти лет всем на вопрос кем хочу быть отвечала-мамой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие методы у тебя?

Да пока особо никаких, просто дети растут и появляется свободное время на себя, вот и хочу заняться красотой

стараюсь не есть все подряд и побольше двигаться, хотя беготни хватает всегда с моими шилопопами

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела))) С пяти лет всем на вопрос кем хочу быть отвечала-мамой

я в 5 лет не могла определиться, что буду есть катлету или борщ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока особо никаких, просто дети растут и появляется свободное время на себя, вот и хочу заняться красотой

стараюсь не есть все подряд и побольше двигаться, хотя беготни хватает всегда с моими шилопопами

Для груди может помочь контрастный душ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 5 лет не могла определиться, что буду есть катлету или борщ

 

Сто процентов судьба! И не жалею ничуть что с 18 лет живу ради детей!!! Иногда тяжело бывает, но это временно) счастье от осознания себя нужной своим детям в любом теле не знает границ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для груди может помочь контрастный душ

Попробую

А у тебя размер большой?  у меня без бюста все висит, но и висеть нечему особо.... 1 стемящаяся к нулю((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто процентов судьба! И не жалею ничуть что с 18 лет живу ради детей!!! Иногда тяжело бывает, но это временно) счастье от осознания себя нужной своим детям в любом теле не знает границ

У меня один ребёночек, а если трое, на самом деле здорово, шумные праздники, в трое больше поцелуев, подарков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую

А у тебя размер большой?  у меня без бюста все висит, но и висеть нечему особо.... 1 стемящаяся к нулю((

у меня шестой (70F), но когда долго без бюстгальтера, ореол растягивается и соски впадают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шестой (70F), но когда долго без бюстгальтера, ореол растягивается и соски впадают

Ого! Тяжко тоже.... такая худенькая и такую тяжесть носить! Да.... у каждого свои проблемы..... у кого то мало у кого то много..... но проблема от этого менее значимой не становится....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Тяжко тоже.... такая худенькая и такую тяжесть носить! Да.... у каждого свои проблемы..... у кого то мало у кого то много..... но проблема от этого менее значимой не становится....

У моей маленькой баловницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Тяжко тоже.... такая худенькая и такую тяжесть носить! Да.... у каждого свои проблемы..... у кого то мало у кого то много..... но проблема от этого менее значимой не становится....

кто цветы подарил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шестой (70F), но когда долго без бюстгальтера, ореол растягивается и соски впадают

ого..какая грудь)))

 

я в 5 лет не могла определиться, что буду есть катлету или борщ

ахахха))) я в 5 отвечала на все вопросы и предложения..."не кочу")))))))))))))) типо не хочу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей маленькой баловницы

мой тоже так делает( засранчик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого..какая грудь)))

 

ахахха))) я в 5 отвечала на все вопросы и предложения..."не кочу")))))))))))))) типо не хочу)

"богатство" моё 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шестой (70F), но когда долго без бюстгальтера, ореол растягивается и соски впадают

Шестой?? [emoji33] природа не справедлива [emoji27]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.