В теме 939 сообщений

Свет, я с лв)) ник тот же, там и узнала))

Нет, здесь не участвую, пробую в другом, у Древецкого. И пойду только к нему, даже если в конкурсе не получится. Сходила на консу и определилась)) да и со временем оп у меня ограничения, есть только отпуск в фиксированный период, ни раньше, ни позже не могу. А еще на год откладывать не хочу. Если с конкурсом не сладится, то кредит и буду делать.

Так что тут я не конкурентка)) а за сайт спасибо, читаю, впитываю инфу. А то почти за год нашу тему уже проштудировала, хочется нового))

 

И ко мне можно на Ты

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привееет! Аааа, я так и подумала, что мы заочно знакомы! Я сура на ЛВ уже всем надоела со своими фотками, всё переживаю, что непоказательные фотографии=) здорово, что ко мне стучаться знакомые, даже как-то спокойнее, а то здесь все девочки новые=) Удачи с Древецким!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!! Реально много кожи лишней..... Прям мешает вам...(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, удачи в конкурсе!!! Есть,конечно,над чем поработать))) У меня живот после двоих мальчишек растянулся, но стоя не видно, а вот если сяду, то фартучек накрывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!! Реально много кожи лишней..... Прям мешает вам...(((

Привет!!! Много, но я не расстраиваюсь, лучше много, чем чуть-чуть обвисшей, больше вариантов для манёвра

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, удачи в конкурсе!!! Есть,конечно,над чем поработать))) У меня живот после двоих мальчишек растянулся, но стоя не видно, а вот если сяду, то фартучек накрывает

А вы почему не учавствуете? Давайте за компанию! У меня, если сижу, живот значительную часть ног накрывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Много, но я не расстраиваюсь, лучше много, чем чуть-чуть обвисшей, больше вариантов для манёвра

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пхаха)))) хороший настрой!!! Молодец!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхаха)))) хороший настрой!!! Молодец!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхаха)))) хороший настрой!!! Молодец!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А вы ведь не учавствуете, уже навели красоту???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы почему не учавствуете? Давайте за компанию! У меня, если сижу, живот значительную часть ног накрывает

А мне бы грудь!!! А животик и нос и уши подождут. Вот думаю , что грудь сделаю и ничего мне больше не понадобится!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы грудь!!! А животик и нос и уши подождут. Вот думаю , что грудь сделаю и ничего мне больше не понадобится!!

Я планирую потом и грудь, просто решила начать с более "красивых" частей тела=)у кого грудь хотите делать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) если пройдете голосование, у вас все шансы выйграть конкурс))) удачи)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи в конкурсе) очень показательный животик)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) если пройдете голосование, у вас все шансы выйграть конкурс))) удачи)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет! спасибо за поддержку, было бы здорово пройти по конкурсу, очень нравятся работы Натальи Петровны, общалась с девочкой, которая делала за раз у неё и грудь и живот, очень довольна, правда ценник кусается

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи в конкурсе) очень показательный животик)  

Настя, привет! Очень нравятся твои фото в ВК, спасибо за поддержку=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нужно себя заставить отснять видео и выложить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много кожи. Достойная участница. У вас крупая дочка была?

Привет! Это самые часто задаваемые вопросы=)) на самом деле дочка родилась 2700, прибавка была 15 или 16 кг, сутра кожи поменьше, а к вечеру побольше=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Это самые часто задаваемые вопросы=)) на самом деле дочка родилась 2700, прибавка была 15 или 16 кг, сутра кожи поменьше, а к вечеру побольше=)

ой малютка)) мой 2900 и то мелочь такая))) ждем видюшки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой малютка)) мой 2900 и то мелочь такая))) ждем видюшки)

Я очень надеюсь, что сегодня=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Это самые часто задаваемые вопросы=)) на самом деле дочка родилась 2700, прибавка была 15 или 16 кг, сутра кожи поменьше, а к вечеру побольше=)

Привет желаю удачи! Даже не думала что после родов бывают такие животы, эх... я до родов была 55 кг при росте 164, когда ехала в роддом весила 75!!! Муж шутил, что я не добираю 5 кг до его веса((( живот был огромный, ребенок девочка родился 3800. Я если честно всю беременность мазалась кремами и всякими дорогущими гелями и на животе ни одной растяжки и кожа сократилась, только растяжки на бедрах есть небольшие где не мазалась, сейчас есть правда над чем поработать, но это я собираюсь убрать спортом и диетой, вот конечно сиськи пострадали и здесь мало что поможет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет желаю удачи! Даже не думала что после родов бывают такие животы, эх... я до родов была 55 кг при росте 164, когда ехала в роддом весила 75!!! Муж шутил, что я не добираю 5 кг до его веса((( живот был огромный, ребенок девочка родился 3800. Я если честно всю беременность мазалась кремами и всякими дорогущими гелями и на животе ни одной растяжки и кожа сократилась, только растяжки на бедрах есть небольшие где не мазалась, сейчас есть правда над чем поработать, но это я собираюсь убрать спортом и диетой, вот конечно сиськи пострадали и здесь мало что поможет(

Привет!!! Ога, у меня есть подружка, она набрала 25 и хоть бы что=) Дак я тож мазалась, но не дорогущими гелями, а обычными лосьёнами нивея к примеру, или дав, тут ещё важен тип фигуры, кто-то в попу толстеет, а кто-то, как я, в живот....у меня фигура яблоко, те мало того, что беременность так и весь вес идёт в живот...вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! спасибо за поддержку, было бы здорово пройти по конкурсу, очень нравятся работы Натальи Петровны, общалась с девочкой, которая делала за раз у неё и грудь и живот, очень довольна, правда ценник кусается

Она по конкурсу делала или нет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она по конкурсу делала или нет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она платила денежку, наверное тут нельзя озвучивать, могу в личку кинуть...вообще результат мне оочень понравился=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.