Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Корейские имплантаты BellaGel теперь и в России

В сентябре 2017 года южнокорейская корпорация HANSBiomed Corp. представила на российском рынке новые грудные имплантаты BellaGelTM.

Феномен развития экономики и науки Южной Кореи признан во всем мире, как неоспоримый факт эффективного управления технологическим и научными ресурсами. По эффективности здравоохранения Корея на 5 месте среди 51 страны мира.

Страна входит в ТОП-5 поставщиков высоких технологий и инвестирует в науку больше всех в мире, 4,3%ВВП. Южная Корея -мировой лидер в пластической хирургии. Ежегодно в стране проводится более 770 000 операций, из них более 25000 для иностранных граждан. По статистике каждая третья кореянка делает операцию по увеличению груди.

Корпорация Hans Biomed – это прежде всего, банк тканей, одобренный американским FDA (Управление США по контролю над пищевыми продуктами и лекарственными средствами). Деятельность корпорации - создание безопасных, новаторских и эффективных продуктов в сфере эстетической хирургии и инженерии тканей человеческого организма. Наиболее известные направления – это челюстная хирургия, восстановление человеческих тканей после ожогов, пластическая хирургия и создание грудных имплантатов. Около 10% в год от прибыли корпорация инвестирует в научные разработки, что позволяет удерживать лидерство в технологии создания и применения продукции во всем мире.

BellaGel™международное название высокотехнологичных имплантатов, которые применяют пластические хирурги в странах ЕС, включая Китай. Благодаря качеству и надежности имплантаты BellaGel известны во всем мире наравне с лидерами - компаниями грудных имплантатов Mentor (США) и Allergan (США).

BellaGel™ - первые южнокорейские грудные имплантаты, сертифицированные CE. Отдельно стоит отметить сертификацию CFDA для рынка Китая, которая проводится в течение шести лет и известна строгими стандартами по отношению к продукции медицинского назначения. Имплантаты BellaGelTM теперь сертифицированы и в России: рег. удостоверение №0018229 от РОСЗДРАВНАДЗОР выдано в мае 2016 года.

В настоящее время проведены более 25 000 операций с использованием имплантатов BellaGelTM в 30 странах мира. В течение 7 лет и по настоящий момент корпорация проводит исследования, где при первичной аргументации не выявлено образование капсулярной контрактуры или разрыва имплантата, что является неоспоримым доказательством качества и надежности имплантатов BellaGelTM

В России представлены две формы имплантатов: круглая и анатомическая. Четыре вида проекции: низкая, средняя, высокая и сверхвысокая. Объем от 125 до 560 см3. Данный ассортимент отвечает на любой запрос пластических хирургов и пациенток.

Отличительная особенность имплантатов – наличие барьерного слоя за счет шестислойной оболочки из PDMS, которая обеспечивает исключительную износостойкость. В производстве имплантатов используется высококачественный когезивный гель, одобренный FDA. Гель обладает памятью формы и при сдавливании возвращается в исходное положение, что обеспечивает стабильность формы на долгие годы.

Новый продукт ориентирован на весь спектр запросов при аугментации и реконструкции молочных желез в привлекательном ценовом диапазоне в рамках программы поддержки пластических хирургов – партнёров компании в России.

«Мы счастливы, представить на российском рынке продукт, который не только гарантирует естественную эстетику при аугментации молочных желез, но и доступен для клиентов при реконструкции молочных желез, как по стоимости, так и по качеству продукции» - отдельно отметил Региональный директор по продажам BellaGel Russia, PETER MOON, в интервью на конференции The 5TH St. Petersburg LIVE SURGERY&INJECTIONS COURSE в Санкт- Петербурге.

Эксклюзивный дистрибьютор имплантатов молочных желез BellaGel™ в России - ООО «БеллаГель-Мед», www.bellagel.ru

   
Рейтинг: 5 на основе 6 голосов
Планируете пластическую или эстетическую операцию? Пройдите консультацию у ведущих пластических хирургов:
  1. Задайте вопрос хирургу у нас на сайте
  2. Запишитесь на бесплатную консультацию

Читайте другие интересные статьи о пластической и эстетической хирургии

Комментарии к статье "Корейские имплантаты BellaGel теперь и в России"