Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Обновление кожи лица с помощью биоревитализации – это прорыв в современной медицине, так как благодаря уникальным особенностям процедуры можно вернуть состояние кожи на 5-10 лет назад.

К примеру, еще несколько лет назад женщины даже и не мечтали об уникальной возможности практически безболезненно вернуть былую молодость и искорку в глазах.  Например, женщины племени Майя наносили на кожу лица зелёную глиу, давали ей высохнуть, после чего аккуратно удаляли её. К сожалению, эффект был слишком кратковременный.

Но о реальных преимуществах расскажут отзывы о биоревитализации лица, почитав их вы, сможете убедиться, что это действительно работает. Уже после первой процедуры, ваша кожа станет более эластичной, ее структура менее пористой, а пигментные пятна и вовсе пропадут! Чудо – неправда ли? Но отчего такой результат, что заставляет кожу восстанавливаться и почему? Прежде всего, введение под кожу гиалуроновой кислоты стимулирует ее к выработке собственного коллагена, который и отвечает за внешний вид кожи.


Используется биоревитализация кожи лица большинством современных центров по омоложению, в тому числе мировыми звездами, которые как вы уже знаете, практически не стареют. Хотите в 50 лет выглядеть на 30? Тогда биоревитализация лица для вас!


   
Планируете пластическую или эстетическую операцию? Пройдите консультацию у ведущих пластических хирургов:
  1. Задайте вопрос хирургу у нас на сайте
  2. Запишитесь на бесплатную консультацию

Читайте другие интересные статьи о пластической и эстетической хирургии

Комментарии к статье "Биоревитализация лица гиалуроновой кислотой"