Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Доброе утро всем) Как настроение?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем) Как настроение?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Доброе утречко!!!)))Настроение чудесное,под стать погодке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем) Как настроение?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Настроение хорошее! Дети дали поспать утром до 10ти часов. Кайф. Но погодка нас сеголня подвела, пасмурно, а вот вчера было солнышко яркое целый день!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроения нет, хочется домой, в кроватку, спать(((
доброе утро девульки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так выспалась хорошо) прям балдею) меня вот осенью всегда какая-то апатия берет и сил нет (хотя говорят, что осенью организм весь навитамизированный после лета), кто как борется с усталостью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так выспалась хорошо) прям балдею) меня вот осенью всегда какая-то апатия берет и сил нет (хотя говорят, что осенью организм весь навитамизированный после лета), кто как борется с усталостью?

даа, у меня тоже осенью вечные депрессии и апатия)

осень сука такая)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так выспалась хорошо) прям балдею) меня вот осенью всегда какая-то апатия берет и сил нет (хотя говорят, что осенью организм весь навитамизированный после лета), кто как борется с усталостью?

Я никак, шоколад и бананы должны поднимать настроение. И друзья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение хорошее! Дети дали поспать утром до 10ти часов. Кайф. Но погодка нас сеголня подвела, пасмурно, а вот вчера было солнышко яркое целый день!

Ооо,это здорово!

У моих подъем в 7:40 и плевать,что выходной и больничный)))

А я так выспалась хорошо) прям балдею) меня вот осенью всегда какая-то апатия берет и сил нет (хотя говорят, что осенью организм весь навитамизированный после лета), кто как борется с усталостью?

У меня круглый год такое состояние[emoji23] [emoji23] [emoji23] Но это декретное настроение))

А раньше,всегда помогал хороший сон,витаминки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих подъем в 7:40 и плевать,что выходной и больничный))).

мои иногда в 6:30 встают , в выходные!!!! Главное в будни их в сад с трудом поднимаешь... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои иногда в 6:30 встают , в выходные!!!! Главное в будни их в сад с трудом поднимаешь...

Да-да!!!В садик не поднять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так выспалась хорошо) прям балдею) меня вот осенью всегда какая-то апатия берет и сил нет (хотя говорят, что осенью организм весь навитамизированный после лета), кто как борется с усталостью?

Я кстати тоже выспалась сегодня на редкость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да!!!В садик не поднять))))

Мой старший когда в садик ходит, то и в выходные просыпается в 8. А когда на больничном (а это очень часто) привыкает снова до 9-10 спать с младшим за компанию. Потом утром в садик опять не поднять. Пока не привыкнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой старший когда в садик ходит, то и в выходные просыпается в 8. А когда на больничном (а это очень часто) привыкает снова до 9-10 спать с младшим за компанию. Потом утром в садик опять не поднять. Пока не привыкнет.

Я стараюсь даже в выходные и больничные поддерживать садовский режим!Иначе,малая в саду,засыпает лицом в тарелке с кашей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь даже в выходные и больничные поддерживать садовский режим!Иначе,малая в саду,засыпает лицом в тарелке с кашей))

А мой в саду днем уснуть там наоборот не может долго, мне воспитатели жаловались ( ( (. Его хоть в 6 подними. Зато вечером не уложить, сова. Как и я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого)) вот это условия)))

повезло как девочкам))

не то что у нас было))

борьба прямо

 

и напряженка))))

 

Ой Эмма... Страшно вспомнить))) Но того стоило)))!!!

 

Зато я старушка) 10 месяцев с хвостом)

 

Я вроде 6 месяцев только... Зато каких насыщенных)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Особенно март-апрель-май.

А вот последний месяц два почти не заходила, не получалось... (((( То учеба, то работа, то семья...куча дел и забот. Зато все сделала почти что. И осень на дворе. Так вот что в такую погоду может быть уютнее, чем  чашечка горячего чая (или кофе), одеялко, ноутбук и открытый на нем наш форум и ВК)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Эмма... Страшно вспомнить))) Но того стоило)))!!!

 

И не говори[emoji1][emoji8]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Со мной работает паренек, так он такой тихоня и очень странный. С такими людьми не комфортно. Он весь зажатый, не общительный... Мне кажется он из тех людей, про которых говорят "в тихом омуте, черти водятся". И каждый раз в смену с ним, надеюсь что он не психанет и не вытворит ничего.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Угу, я без понятия, как он себя будет вести, если разозлится например. Благо я умею драться [emoji109]

 

Не очень я тебя представляю в драке))))!!!! А после операции тебе вообще о таком лучше не думать даже))))

Да, такие люди особенно склонны к "всплескам" эмоций... Как говориться редко, но метко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень я тебя представляю в драке))))!!!! А после операции тебе вообще о таком лучше не думать даже))))

Да, такие люди особенно склонны к "всплескам" эмоций... Как говориться редко, но метко...

Ой, меня лучше в драках не видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень я тебя представляю в драке))))!!!! А после операции тебе вообще о таком лучше не думать даже))))

Да, такие люди особенно склонны к "всплескам" эмоций... Как говориться редко, но метко...

Видок не из лучших)))

Да он ппц какой странный, Вик))

 

P.S. Сообщение почему то полностью не отправилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!)) Ну ты и крутышка!)) Ниндзя-Эмма)

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Что за район такой не спокойный? 

 

А мне ее район очень понравился!!!! Она просто выделывается)))

 

Ой, иногда лучше промолчать. Бывают такие психи, которых словесно можно очень вывести из себя. И фиг знает, как они себя поведут. А я кстати никогда не злюсь, если меня случайно толкнут или заденут. С улыбкой говорю "ничего страшного". Со всеми бывает)) не люблю когда у людей плохой день, ты их заденешь, а они на тебя все помои выливают. И потом настроения нет, ходишь на негативе вся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Я как то ехала в автобусе (я вроде это уже тут где то рассказывала, ну ладно). Так вот там мужчина в возрасте 65 где то лет и немного моложе сцепились из-за места свободного в автобусе. Началось просто с того, что один шел сесть (который помоложе), а перед ним прям сел этот дед. Ну и короче этот лысый, что помоложе, чето ляпнул со злости или даже с ненависти (очень не здоровый и агрессивный тип, это было видно сразу)... А дед вместо того, чтобы промолчать, что то ответил ... Хотя тот ну вообще бычара ужасная, огромный и супер-мега-агрессивный.... Ну и началось. В результате тот ударил деда кулаком по лицу сильно... у того кровь... Весь автобус орет... бабки особененно. Я стою в шоке, кричу водителю. Водитель не предпринимает никаких действий. Автобус просто стоит, закрытый. Мне страшно... Я еще и в метре стою от этого всего. Короче у деда пила в мешке каком то (обычная, не электрич... такая очень старая, чуть ли не ржавая пила...), он ее достает и начинает размахивать, дабы нанести ответный удар... у него не получается...тот отбивает пилу... дед весь в крови.... тот его тащит на улицу.... Короче жесть! И в результате то лысый остался на улице, а дед забежал назад в автобус и водитель закрыл двери.

 

Ну вывод какой... Я тоже поняла, что иногда стоит промолчать... особенно в тех ситуациях, когда реально видишь неадеквата...которому явно ничего не стоит убить человека. Лучше иногда избежать и промолчать. Обходить стороной людей. Да да, это говорит человек достаточно эмоциональный)))  я раньше тоже могла агрессивно сразу же реагировать на людей. Но после увиденных ситуаций ( а их было не мало) я сделала выводы такие... Лучше перетерпеть, пройти и забыть... Да что уж там))) у меня был и собственный урок по жизни))) Так что, девчата, аккуратнее! Тем более нам красивым вообще нужно быть в разы аккуратнее))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как у вас дела? Как настроение осеннее?

Привет, Катя! Настроение солнечно-осеннее, хотя За окном холодно и сыро.

Я тут решила, что если в этом конкурсе не получится ничего, то буду участвовать в конкурсе на абдомино, когда появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя! Настроение солнечно-осеннее, хотя За окном холодно и сыро.

Я тут решила, что если в этом конкурсе не получится ничего, то буду участвовать в конкурсе на абдомино, когда появится.

Ну тоже хорошее дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как у вас дела? Как настроение осеннее?

Привет!!!

Настроение упадочное,дома лазарет)Уже вторую неделю не поправиться......

Как у тебя дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.