Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Не переживай!!!В любом случае,сегодня не позвонят и не скажут,что опи завтра))Время на анализы еще будет,а за две недельки поправишься без труда!

Время такое сейчас,все болеют!Мы за месяц,всей семьей три раза поболели!!На улице совсем не осенняя погода,прям ноябрь какой-то!!И дома дубак жуткий,обогреватель поставили)))

В общем,утепляться и беречь себя!!!!

Да, сейчас действительно болеют все. Просто я обычно так долго болею. Недели по 2-3. Из за горла в основном. Но сейчас вот выходные взяла, закупилась лекарствами. Целыми днями морс горячий пью, чай с медом и лимоном и бульоны куриные)) не знаю в общем, как быстро поправлюсь, но очень уж стараюсь скорее выздороветь))

Погода жутко холодная. Боюсь представить, что в ноябре будет. А вообще, я с самого начала сентября в сапогах уже хожу и тепло одевалась. Меня просто продавцы мои заразили[emoji34]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же блин.....

Ну мы ждем,вместе с тобой!!!

Спасибо за поддержку[emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас действительно болеют все. Просто я обычно так долго болею. Недели по 2-3. Из за горла в основном. Но сейчас вот выходные взяла, закупилась лекарствами. Целыми днями морс горячий пью, чай с медом и лимоном и бульоны куриные)) не знаю в общем, как быстро поправлюсь, но очень уж стараюсь скорее выздороветь))

Погода жутко холодная. Боюсь представить, что в ноябре будет. А вообще, я с самого начала сентября в сапогах уже хожу и тепло одевалась. Меня просто продавцы мои заразили[emoji34]

Не переживай, все успеешь сделать, всё получится , как надо. Пей теплую минералку. У меня вот горло болело всего 2 днЯ. Пье всей семьей. И горло промывается и изнутри действует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, все успеешь сделать, всё получится , как надо. Пей теплую минералку. У меня вот горло болело всего 2 днЯ. Пье всей семьей. И горло промывается и изнутри действует

Спасибо за совет, надо будет попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , вы случайно не знаете грудь можно в кредит сделать)??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас действительно болеют все. Просто я обычно так долго болею. Недели по 2-3. Из за горла в основном. Но сейчас вот выходные взяла, закупилась лекарствами. Целыми днями морс горячий пью, чай с медом и лимоном и бульоны куриные)) не знаю в общем, как быстро поправлюсь, но очень уж стараюсь скорее выздороветь))

Погода жутко холодная. Боюсь представить, что в ноябре будет. А вообще, я с самого начала сентября в сапогах уже хожу и тепло одевалась. Меня просто продавцы мои заразили[emoji34]

Ого,действительно затяжные у тебя больничные!А как часто болеешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , вы случайно не знаете грудь можно в кредит сделать)??

Слышала где-то информацию,что можно!Нужно по клиникам узнавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , вы случайно не знаете грудь можно в кредит сделать)??

А вариант наличные в кредит,не?То же самое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,действительно затяжные у тебя больничные!А как часто болеешь?

Ну в последнее вреся вот реже(потому что стараюсь беречь здоровье). Раньше я вообще не переставая болела.

Надеюсь за осень эту я только 1 раз переболею))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант наличные в кредит,не?То же самое)

мне почему наличные не дают(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в последнее вреся вот реже(потому что стараюсь беречь здоровье). Раньше я вообще не переставая болела.

Надеюсь за осень эту я только 1 раз переболею))

Береги себя!Не болей больше))

Мы всей семьей болели раз в квартал!А теперь,с детсадом,валимся каждые три дня по две недели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береги себя!Не болей больше))

Мы всей семьей болели раз в квартал!А теперь,с детсадом,валимся каждые три дня по две недели!

Я этого сада боюсь теперь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему наличные не дают(.

Так с сисями кредитными принцип тот же.Ты у банка берешь,не у клиники.Банк за тебя сиси оплачивает!И банку ты торчишь потом бабло)))Могут тоже не одобрить!Но попробовать можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого сада боюсь теперь....

Да не бойся!Многое,на самом деле,зависит от возраста ребенка!Егор у меня пару дней посопливит и в путь-дорогу!А Варя,так как маленькая и иммунинет еще толком не сформирован,переносит тяжко болячки!Вот она по две недели и мучается!И я вместе с ней.Так как сутками с ней контактирую,да и иммунитет видать у меня никакой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с сисями кредитными принцип тот же.Ты у банка берешь,не у клиники.Банк за тебя сиси оплачивает!И банку ты торчишь потом бабло)))Могут тоже не одобрить!Но попробовать можно!

мне кажется сейчас не то время, чтобы брать кредиты. Особенно кредиты на операции пластические. Прикинь, тебе понадобится повторная операция через пол года, за бесплатно не сделают уже (если вдруг не сделают), а ты еще первый кредит не выплатила. Ну вот такой мой пессимистичный взгляд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется сейчас не то время, чтобы брать кредиты. Особенно кредиты на операции пластические. Прикинь, тебе понадобится повторная операция через пол года, за бесплатно не сделают уже (если вдруг не сделают), а ты еще первый кредит не выплатила. Ну вот такой мой пессимистичный взгляд....

И у меня такой взгляд. А вдруг переделка потребкется и капец тогда, катастрофа.

Лучше отгонять от себя, конечно, такие мысли. Но все же, безопаснее накопить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береги себя!Не болей больше))

Мы всей семьей болели раз в квартал!А теперь,с детсадом,валимся каждые три дня по две недели!

Спасибо, постараюсь))

Блин, когда детки болеют, это вообще конечно жуть((

Не болейте [emoji8]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется сейчас не то время, чтобы брать кредиты. Особенно кредиты на операции пластические. Прикинь, тебе понадобится повторная операция через пол года, за бесплатно не сделают уже (если вдруг не сделают), а ты еще первый кредит не выплатила. Ну вот такой мой пессимистичный взгляд....

Полностью солидарна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется сейчас не то время, чтобы брать кредиты. Особенно кредиты на операции пластические. Прикинь, тебе понадобится повторная операция через пол года, за бесплатно не сделают уже (если вдруг не сделают), а ты еще первый кредит не выплатила. Ну вот такой мой пессимистичный взгляд....

Ну,в таком ключе да,лучше не рисковать!Не дай бог что.....

Но,не будь у меня и без того двух кредитов,я бы рискнула))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра!

 

Не забываем скидывать сегодня статьи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем Доброго утра!

 

Доброго сисястого утра всем! Аппетитная форма! Мммммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,в таком ключе да,лучше не рисковать!Не дай бог что.....

Но,не будь у меня и без того двух кредитов,я бы рискнула))

я рискнула бы,если бы сама работала, а не только муж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рискнула бы,если бы сама работала, а не только муж)

Вот и это тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа статью скинула и начался мандраж))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рискнула бы,если бы сама работала, а не только муж)

Мне муж так и говорит, выйдешь на работу, откладывать будешь всё на сиськи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.