Katerina Max

Форумчанин
  • Публикаций

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Katerina Max стал победителем дня 26 ноября 2023

Katerina Max имел наиболее популярный контент!

Репутация

37 В почёте

Информация о Katerina Max

  • Звание
    Продвинутый форумчанин

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. Я тоже попробую) А то уже не могу себя просто так заставить не есть)))
  2. Вот видно,что одно плечо ниже, хотя я пыталась встать ровно))
  3. Мне она не давит, дышать не мешает[emoji16] я сама кривая, на фото пытаюсь прямо встать, но всё равно чуток кривюсь...но в жизни ни кто не замечает пока не покажу(( одна грудь была изначально сильно опущена, я думаю они так и останутся, всмысле чуток на разном уровне. Мне норм)
  4. Девочки, простите.... я селфи вообще не очень занимаюсь... нормально фоткать не умею.. в следующий раз постараюсь! У меня и муж плохо фоткает, вот с отпуска в прошлом году . [emoji29]
  5. На Мне объём не видно , 310 потерялись, но я здоровая))) у меня под грудью 80 см, и вообще плечи большие и рост 173[emoji85] но мне и так норм, хотелось бы вообще пятёрку[emoji12] но следуя разуму, просила 2,5-3) ещё не мерила, наверно 2,5
  6. Завтра красивше сфоткаю) Мне в конце мая разрешили компру выкинуть!
  7. Всё разрешил))) [emoji5] он так мило проводит осмотр! Как художник перед картиной ) Смотрит, шупает, "как замечательно получилось) "фото пока такое в торопях!
  8. Пойду сфоткаю их ради тебя) Но они пока не изменились [emoji1] мягкие становятся. Я не хочу чтобы они прям сильно мягкие были, хочу чтобы отпружинивали)) вчера до магазина доехала, поняла,что сумки не дотащу, купила туалетной бумаги, уехала) Секса хочу... можно тут такое писать[emoji85] [emoji85] [emoji23] [emoji23] [emoji23] завтра к врачу, буду спрашивать) Если что-то болит,то отдельными точками: то сверху,то снизу, всё терпимо. Компра и лента сверху, ни чего не мешает, ни чего не давит, вообщем всё по реабилитации хорошо, главное, чтобы всё приросло как надо!
  9. Это ещё ушло)) Было вообще [emoji85] [emoji85] НУ может это конечно ещё внёс свою лепту обед))) Отёк у меня очень сильный был, какая-то часть ушла, но ещё не всё.
  10. Всё хорошо! на шовчиках кое -где корочки уже отваливаются, перестала спать сидя)) Теперь просто на спине. на фото смотрю,страшненькие, а так я их прям люблю, надеюсь я не свихнусь)) ну или только на чуток))