Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

От садовских вирусов никакой иммунитет не спасет!Жалко деток,так часто болеют....Я с ними болею постоянно!Только они с соплями всего,а я встать не могу,темпа 39...Всю каку на себя,видать,забираю)

 

 странно,что ты еще хлеще детишек болеешь. видать, иммунитет слабенький у тебя. Надо чаще на улице гулять, я только так после родов поднялась и практически вообще не болею. каждый день обязательно на улице погулять, в любую погоду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Я с ними болею постоянно!Только они с соплями всего,а я встать не могу,темпа 39...Всю каку на себя,видать,забираю)

 

Обалдеть! я думала, я одна такая)) дочь только сопельки водянистые приносит, а я с температурой валяюсь потом пару дней. Второй раз уже за сезон так нехило болею( Но я на такой расклад очень даже согласна, уж лучше я

Причем на иммунитет никогда не жаловалась, болела очень редко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а звонить записываться можно только после 15-го октября, я верно поняла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,что ты еще хлеще детишек болеешь. видать, иммунитет слабенький у тебя. Надо чаще на улице гулять, я только так после родов поднялась и практически вообще не болею. каждый день обязательно на улице погулять, в любую погоду

Гуляем каждый день по два раза!Утром и вечером,за исключением первых дней болезни!И проливных дождей!Раньше никогда с ними не болела,а с началом сада уже 4 раза((

Обалдеть! я думала, я одна такая)) дочь только сопельки водянистые приносит, а я с температурой валяюсь потом пару дней. Второй раз уже за сезон так нехило болею( Но я на такой расклад очень даже согласна, уж лучше я

Причем на иммунитет никогда не жаловалась, болела очень редко

Я тоже согласна болеть,лишь бы кнопочки мои только с сопелюхами оставались!

Причем,болеющих нас получается трое.и все по разному переносят!Старший,с легким насморком,малая с жутким кашлем и ужасными течениями из носа(страшного цвета),а я кости свои с кровати поднять не могу))))

девочки, а звонить записываться можно только после 15-го октября, я верно поняла?

Да,все верно!Денис Константинович только 15 числа в СПб возвращается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,красотки)

Как настроение?

Привет,Саби!!! Настроение замечательное! Солнце с утра нас не покидает сегодня. Тепло и уютно за окном.

 

Кто-нибудь заПисался на консу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Саби!!! Настроение замечательное! Солнце с утра нас не покидает сегодня. Тепло и уютно за окном.

 

Кто-нибудь заПисался на консу?

Хорошо вам)а у нас прохладно!Хоть и солнышко!

Пока нет еще,думаю с завтрашнего дня можно начинать звонить!

Как детки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик,а ты приедешь на консу?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам)а у нас прохладно!Хоть и солнышко!

Пока нет еще,думаю с завтрашнего дня можно начинать звонить!

Как детки?

младший скучает.

Светик,а ты приедешь на консу?

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Мы собираемся с мужем приезать на консу. Консультации ведь только в ноябре будут? Так написано.

А если ДК будет в Москве, то можно булет туда записаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занималась аж на 1 ноября.... в

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, милые, я с просьбой-вопросом

позвонила сейчас записаться на консультацию, предложили 4 ноября 14.30. Еще варианты 6 и 8. А эти дня я ну никак не могу приехать, мне просто не с кем оставить дочулю(( можно записаться и на 11-13-15, но не хочется так всех томить и оттягивать момент объявления победителя. Девочки, может кто-нибудь согласится поменяться со мной на 28-е число?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, милые, я с просьбой-вопросом

позвонила сейчас записаться на консультацию, предложили 4 ноября 14.30. Еще варианты 6 и 8. А эти дня я ну никак не могу приехать, мне просто не с кем оставить дочулю(( можно записаться и на 11-13-15, но не хочется так всех томить и оттягивать момент объявления победителя. Девочки, может кто-нибудь согласится поменяться со мной на 28-е число?

Я могу поменяться,мне не сложно.Ты тогда позвони,скажи,что с моим временем и датой меняешься.А меня перезапиши на 4 ноября.Или скинь свои данные,я сама позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу поменяться,мне не сложно.Ты тогда позвони,скажи,что с моим временем и датой меняешься.А меня перезапиши на 4 ноября.Или скинь свои данные,я сама позвоню.

Сабиночка, спасибо-спасибо-спасибо!!!

Если тебе не сложно, я тебе скину свои данные

спасибо еще раз!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабиночка, спасибо-спасибо-спасибо!!!

Если тебе не сложно, я тебе скину свои данные

спасибо еще раз!!!

Да,давай!я жду)

Да не за что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,давай!я жду)

Да не за что)

вот просто виртуально тысячу раз тебя целую в обе щечки!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот просто виртуально тысячу раз тебя целую в обе щечки!)

)))Забалуешь меня))

Все,ты идешь 28 октября в 17:00)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так завидую вам белой завистью, что вы живете на месте. Я бы каждый день бегала на консы. А мы никак не определимся как ехать. На машине или на поезде. На поезде билет на 1 человека купе 2200. А мы вдвоем . Да еще и дорога назад потом предстоит. На машине дешевле. Но муж боится дороги. Мало ли чего.

Эххх, я в расстройстве. Чуть не переругались.

 

Девочки, администраторы, а в Москве ДК не планирует принимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так завидую вам белой завистью, что вы живете на месте. Я бы каждый день бегала на консы. А мы никак не определимся как ехать. На машине или на поезде. На поезде билет на 1 человека купе 2200. А мы вдвоем . Да еще и дорога назад потом предстоит. На машине дешевле. Но муж боится дороги. Мало ли чего.

Эххх, я в расстройстве. Чуть не переругались.

 

Девочки, администраторы, а в Москве ДК не планирует принимать?

а почему одна не можешь на поезде? 

в чем проблема?!) экономно, быстро)  чего мужа таскать) 

В Москве Денис Константинович не планирует принимать. 

И консультации проходят там, где будет выполняться операция) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так завидую вам белой завистью, что вы живете на месте. Я бы каждый день бегала на консы. А мы никак не определимся как ехать. На машине или на поезде. На поезде билет на 1 человека купе 2200. А мы вдвоем . Да еще и дорога назад потом предстоит. На машине дешевле. Но муж боится дороги. Мало ли чего.

Эххх, я в расстройстве. Чуть не переругались.

 

Девочки, администраторы, а в Москве ДК не планирует принимать?

Светлана, простите, но я не понимаю. Если у вас нет возможности приезжать на консультации, то смысл участвовать в конкурсах?

Моя знакомая, выигравшая опи, приезжала на консу и опи из Питера в Москву. Это тоже было непросто, согласовать отпуск свой и мужа, потратить деньги, возможно впустую... Я перед участием понимала, что в Москву, например, я не поеду, мне будет тяжело, и я даже не рассматривала такую возможность. Хотя у меня в Москве родственники, и я туда езжу каждый год.

Без обид)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,ты записалась???Чем дольше тянешь,тем дальше будет дата записи.....

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже билеты купила, сижу на низком старте)))

Питер очень люблю, хотя еду туда только во второй раз, но вот это как-то подсознательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже билеты купила, сижу на низком старте)))

Питер очень люблю, хотя еду туда только во второй раз, но вот это как-то подсознательно

А когда в первый раз была?

Лида,а ты одним днем едешь,вечером обратно уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже билеты купила, сижу на низком старте)))

Питер очень люблю, хотя еду туда только во второй раз, но вот это как-то подсознательно

Какая умница=))

Питер прекрасен) точно) Погулять успеешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.