Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Я нет, хотела похудеть, а сама жру [emoji85] как будто мне больше ни когда не разрешат...

[emoji23] [emoji23] [emoji23] Нервы?ПМС?

Я все сметаю обычно перед КД)

 

Зачем худеть то?Вроде не заплыла))

Всем удачи!

Спасиииибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет) я уже через час буду в Питере) ночь в автобусе,безусловно, чудесна, на консультации буду 'во всей красе')) лишь бы еще и чушь откровенную не нести вдовесок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи на консультации)))) напишите как все прошло, интересно ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? ну как?

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,как консы прошли?)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет))) как ваши ощущения после встречи с Денисом Константиновичем? Поделитесь)) уже нетерпится попасть к нему на консультацию скорее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я вчера была на консультации "по серединке" и видела и КаталинуКац и likо, поболтала с девочками) такие приятные, общительные))))

Я была у ДК  минут 10, а то и меньше. Спросил как зовут,возраст, когда было последнее кормление... потом посмотрел грудь, порисовал на мне. одна грудь идеальная, только имплант вставить и всё, а вот вторая((((( и ниже и левее и вообще.... я так огорчилась(((((

зато мой пресс ему понравился)))) не зря спортом занимаюсь))))))

 

пришла вовремя, ждала минут 40-50...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера не смогла отписаться, сегодня с инетом. Консультация очень понравилась, доктор внушает доверие на все 200%. Мы долго беседовали, я тоже подрасстроилась. У меня, оказывается, имеется легкая тубулярность. Причем она в разной степени выражена на обеих грудях. С такой гпудью есть сложности и особенности. Плюс ассиметрия и по уровню, и по средней линии. В общем, исходник непростой( я даже и подумать не могла, что столько может быть нюансов и потенциальных проблем( так что вот так

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я вчера была на консультации "по серединке" и видела и КаталинуКац и likо, поболтала с девочками) такие приятные, общительные))))

Я была у ДК  минут 10, а то и меньше. Спросил как зовут,возраст, когда было последнее кормление... потом посмотрел грудь, порисовал на мне. одна грудь идеальная, только имплант вставить и всё, а вот вторая((((( и ниже и левее и вообще.... я так огорчилась(((((

зато мой пресс ему понравился)))) не зря спортом занимаюсь))))))

 

пришла вовремя, ждала минут 40-50...

и тут я со своим жирком приду((( Сколько по мл. не сказал поставить можно?

 

Девочки, вчера не смогла отписаться, сегодня с инетом. Консультация очень понравилась, доктор внушает доверие на все 200%. Мы долго беседовали, я тоже подрасстроилась. У меня, оказывается, имеется легкая тубулярность. Причем она в разной степени выражена на обеих грудях. С такой гпудью есть сложности и особенности. Плюс ассиметрия и по уровню, и по средней линии. В общем, исходник непростой( я даже и подумать не могла, что столько может быть нюансов и потенциальных проблем( так что вот так

какие особенности? я знаю восстановление тяжелее проходит.. что ещё бывает? А доктор штаны говорит снимать или только верх? а то в прошлый раз пугали что надо до гола раздиваться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут я со своим жирком приду((( Сколько по мл. не сказал поставить можно?

 

какие особенности? я знаю восстановление тяжелее проходит.. что ещё бывает? А доктор штаны говорит снимать или только верх? а то в прошлый раз пугали что надо до гола раздиваться)))

Не, штаны не надо снимать)))

Особенности - от рассечения связок, с целью расслабления и расправления железы (иначе она может не усесться на имплантант) вплоть до вероятности дабл-бабл. Максимальный размер мне 2-2,5. Форма останется конусовидной, хотя мне нравятся такие примеры, Денис Константинович показывал свои работы. Короче, девочки, и технически сложно, и вопросов много. Думаю, я вам минус конкурент, как бы мне ни хотелось попасть к доктору

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я вчера была на консультации "по серединке" и видела и КаталинуКац и likо, поболтала с девочками) такие приятные, общительные))))

Я была у ДК минут 10, а то и меньше. Спросил как зовут,возраст, когда было последнее кормление... потом посмотрел грудь, порисовал на мне. одна грудь идеальная, только имплант вставить и всё, а вот вторая((((( и ниже и левее и вообще.... я так огорчилась(((((

зато мой пресс ему понравился)))) не зря спортом занимаюсь))))))

 

пришла вовремя, ждала минут 40-50...

Девочки, вчера не смогла отписаться, сегодня с инетом. Консультация очень понравилась, доктор внушает доверие на все 200%. Мы долго беседовали, я тоже подрасстроилась. У меня, оказывается, имеется легкая тубулярность. Причем она в разной степени выражена на обеих грудях. С такой гпудью есть сложности и особенности. Плюс ассиметрия и по уровню, и по средней линии. В общем, исходник непростой( я даже и подумать не могла, что столько может быть нюансов и потенциальных проблем( так что вот так

Не расстраивайтесь раньше времени,ничего еще не решено!Только док знает,что ему нужно!У всех пока равные шансы!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут я со своим жирком приду((( Сколько по мл. не сказал поставить можно?

 

какие особенности? я знаю восстановление тяжелее проходит.. что ещё бывает? А доктор штаны говорит снимать или только верх? а то в прошлый раз пугали что надо до гола раздиваться)))

Я тоже как-то без пресса))Будем шкуркой трясти[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Не пугали,а предупреждали)Просто на первой консе Древецкий меня до трусов раздевал,вот и сообщила)Мало ли.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то без пресса))Будем шкуркой трясти[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Не пугали,а предупреждали)Просто на первой консе Древецкий меня до трусов раздевал,вот и сообщила)Мало ли.....

Мне просто сейчас не надо до трусов))) Прошлый раз я была во все оружия, а 1 поеду после соревнований (начало в 13, а конса в 16[emoji16] ) успеть бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто сейчас не надо до трусов))) Прошлый раз я была во все оружия, а 1 поеду после соревнований (начало в 13, а конса в 16[emoji16] ) успеть бы....

Не,как показала практика никто не раздевает до трусов.Меня тогда по другой причине оголили)Липофилинг предлагали же,вот и глядели,откуда откачать можно))

А что за соревнование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,как показала практика никто не раздевает до трусов.Меня тогда по другой причине оголили)Липофилинг предлагали же,вот и глядели,откуда откачать можно))

А что за соревнование?

Так мой любимый волейбол ))) сейчас сезон классического волейбола, каждый выходные соревнования,потом в конце года результаты по играм, и уже после праздников опять на новый круг, в мая уже выбирают победителя, главной за весь год показать хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мой любимый волейбол ))) сейчас сезон классического волейбола, каждый выходные соревнования,потом в конце года результаты по играм, и уже после праздников опять на новый круг, в мая уже выбирают победителя, главной за весь год показать хороший результат.

Аа,вон оно что)А как ты после опи будешь?Если все сложится удачно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа,вон оно что)А как ты после опи будешь?Если все сложится удачно)

Да думала уже... оставлю на время(( но как док разрешит, сразу побегу)) у меня такая особенность (может не только у меня ) когда адреналин идёт, я боль не чувствую [emoji12] только потом начинает накатывать. Я так играла со сломанным пальцем и вообще не поняла,что его сломала! С разрывом связок одну партию отыграла... вообщем я немного не в себе во время игры. Поэтому болей не почувствую, главное,чтобы врач дал добро. Я вообще готова на классику забить ради такого,главное к пляжному волейболу восстановиться)) там и зажгу![emoji38] [emoji38] [emoji38]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думала уже... оставлю на время(( но как док разрешит, сразу побегу)) у меня такая особенность (может не только у меня ) когда адреналин идёт, я боль не чувствую [emoji12] только потом начинает накатывать. Я так играла со сломанным пальцем и вообще не поняла,что его сломала! С разрывом связок одну партию отыграла... вообщем я немного не в себе во время игры. Поэтому болей не почувствую, главное,чтобы врач дал добро. Я вообще готова на классику забить ради такого,главное к пляжному волейболу восстановиться)) там и зажгу![emoji38] [emoji38] [emoji38]

Ну,тут то все немного иначе!Боль в Грудных мышцах не даст руки поднять,а уж тем более по мячу бить....

Ева работает в салоне красоты,так до сих пор ей сложно стричь и окрашивать.А опи была в середине октября.Хотя в общем,реабилитация прошла на ура!

Но опять же,у всех все индивидуально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,тут то все немного иначе!Боль в Грудных мышцах не даст руки поднять,а уж тем более по мячу бить....

Ева работает в салоне красоты,так до сих пор ей сложно стричь и окрашивать.А опи была в середине октября.Хотя в общем,реабилитация прошла на ура!

Но опять же,у всех все индивидуально)

Да я готова к боли, потерплю, я не думаю,что я вообще не смогу играть. Вот многие качали железо,так после опи и качают. У всех болевой порог разный[emoji115]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,тут то все немного иначе!Боль в Грудных мышцах не даст руки поднять,а уж тем более по мячу бить....

Ева работает в салоне красоты,так до сих пор ей сложно стричь и окрашивать.А опи была в середине октября.Хотя в общем,реабилитация прошла на ура!

Но опять же,у всех все индивидуально)

Так середина октября, это ещё такой маленький срок) Я вот для себя готова три месяца вычеркнуть, если мне скажут больше, смогу и дольше не играть. Но если вдруг скажут через два месяца я могу выйти на площадку, [emoji126] [emoji126] [emoji126] [emoji126]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так середина октября, это ещё такой маленький срок) Я вот для себя готова три месяца вычеркнуть, если мне скажут больше, смогу и дольше не играть. Но если вдруг скажут через два месяца я могу выйти на площадку, [emoji126] [emoji126] [emoji126] [emoji126]

Ой,сентября[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Правильно,такое дело важное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к пляжному подготовка когда начинается?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к пляжному подготовка когда начинается?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

В мае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае

Ой,успеешь)Если опи в феврале-марте,то все успеешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.