Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Ой,успеешь)Если опи в феврале-марте,то все успеешь))

Всё решили[emoji119] )) теперь главное чтобы сиси мои понравились, или наоборот не понравилось [emoji4] чтобы док решил их исправить на красивые. [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё решили[emoji119] )) теперь главное чтобы сиси мои понравились, или наоборот не понравилось [emoji4] чтобы док решил их исправить на красивые. [emoji23] [emoji23]

Это точно))

Первого числа,на консе,уже поймешь!

Хотя,они так говорят,что не разберешь)

Всем все нравится,исходник твой самый лучший и все хотят с ним поработать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно))

Первого числа,на консе,уже поймешь!

Хотя,они так говорят,что не разберешь)

Всем все нравится,исходник твой самый лучший и все хотят с ним поработать)

и правда врачи так говорят, что такое ощущение,что они всех возьмут! Как то читала, что многие уже догадывались после консы,что они выиграют! [emoji85] может они какое секретное слово говорят... но только "какой хороший исходник,хотелось бы с ним поработать!"_как тебе,кажется,сказали… если что поправь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда врачи так говорят, что такое ощущение,что они всех возьмут! Как то читала, что многие уже догадывались после консы,что они выиграют! [emoji85] может они какое секретное слово говорят... но только "какой хороший исходник,хотелось бы с ним поработать!"_как тебе,кажется,сказали… если что поправь

Эээээ.....последнее не поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ.....последнее не поняла))

С телефона не хочу искать. На консе у Древецкого,он сказал,что вот с этим исходником он бы хотел поработать. Я думала это был твой исходник. Не могу сейчас поискать кому он так сказал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона не хочу искать. На консе у Древецкого,он сказал,что вот с этим исходником он бы хотел поработать. Я думала это был твой исходник. Не могу сейчас поискать кому он так сказал...

Аааа,все,доперла)

да-да,мне говорил АП. Просто подобные фразы многим говорят)Мне и Морозов нечто подобное говорил, и Бага наверное скажет)))))

Они не хотят никого обидеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, штаны не надо снимать)))

Особенности - от рассечения связок, с целью расслабления и расправления железы (иначе она может не усесться на имплантант) вплоть до вероятности дабл-бабл. Максимальный размер мне 2-2,5. Форма останется конусовидной, хотя мне нравятся такие примеры, Денис Константинович показывал свои работы. Короче, девочки, и технически сложно, и вопросов много. Думаю, я вам минус конкурент, как бы мне ни хотелось попасть к доктору

 

ничего себе даже работы показывал, мне вообще ничего (((( мало поговорил((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа,все,доперла)

да-да,мне говорил АП. Просто подобные фразы многим говорят)Мне и Морозов нечто подобное говорил, и Бага наверное скажет)))))

Они не хотят никого обидеть)

Мне не говорил))) прям какой-то чудный у меня вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе даже работы показывал, мне вообще ничего (((( мало поговорил((((

Танюш, Денис Константинович показывал примеры на тубулярной груди. Показывал, что с такой грудью получается результат не по канонам красоты для параметров груди (соотношение верхнего и нижнего полюсов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера не смогла отписаться, сегодня с инетом. Консультация очень понравилась, доктор внушает доверие на все 200%. Мы долго беседовали, я тоже подрасстроилась. У меня, оказывается, имеется легкая тубулярность. Причем она в разной степени выражена на обеих грудях. С такой гпудью есть сложности и особенности. Плюс ассиметрия и по уровню, и по средней линии. В общем, исходник непростой( я даже и подумать не могла, что столько может быть нюансов и потенциальных проблем( так что вот так

да, он действительно внушает доверие на все 200%

согласна))

такой добрый и улыбчивый))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, он действительно внушает доверие на все 200%

согласна))

такой добрый и улыбчивый))

О да! И очень обаятельный мужчина)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! И очень обаятельный мужчина)

даа))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! И очень обаятельный мужчина)

я это уже давно приметила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки какие сисячки

и тело конечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки какие сисячки

и тело конечно)))

а мне рубашка нравится

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово))) молодцы))) спасибо, девочки, что отписались)* скоро и я это сделаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки! Я давно на форуме не была,в личной жизни капец)

Надо отписаться по поводу консультации.

Сходила хорошо,сказал хороший исходник. Показал работы,дал посмотреть импланты.

Сказал,что у меня все итак хорошо,и не нужно мне никакой груди) ахахаха

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я вчера была на консультации "по серединке" и видела и КаталинуКац и likо, поболтала с девочками) такие приятные, общительные))))

Я была у ДК минут 10, а то и меньше. Спросил как зовут,возраст, когда было последнее кормление... потом посмотрел грудь, порисовал на мне. одна грудь идеальная, только имплант вставить и всё, а вот вторая((((( и ниже и левее и вообще.... я так огорчилась(((((

зато мой пресс ему понравился)))) не зря спортом занимаюсь))))))

 

пришла вовремя, ждала минут 40-50...

Я же тебе сказала,что час будешь сидеть) не в обиду клинике,но там всегда так) я уже привыкла. Я там уже практически живу)

Кстати,я видела перед консой там Игоря Трегубенко и Эллу Суханову с дома 2. Она легла делать Рино у Морозова) я её немного сдам на форуме * дьявольский смех*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки! Я давно на форуме не была,в личной жизни капец)

Надо отписаться по поводу консультации.

Сходила хорошо,сказал хороший исходник. Показал работы,дал посмотреть импланты.

Сказал,что у меня все итак хорошо,и не нужно мне никакой груди) ахахаха

Молодец, что отписалась) У меня что-то мандражик начался...  вообще спокойная была, как танк))(странное выражение...) а тут начала читать про консы,  и задумалась что у меня ВЕДЬ тоже 1 числа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же тебе сказала,что час будешь сидеть) не в обиду клинике,но там всегда так) я уже привыкла. Я там уже практически живу)

Кстати,я видела перед консой там Игоря Трегубенко и Эллу Суханову с дома 2. Она легла делать Рино у Морозова) я её немного сдам на форуме * дьявольский смех*

 

ну дааа мне не сложно было посидеть))))

девочкам инфу передала,чтобы были готовы к ожиданию)))))

 там просто были пациентки на осмотр,может внеплановый. одна явно после операции, еле поднялась с диванчика... видно,что больно было...

у другой какая то проблемка образовалась спустя два года....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это уже давно приметила)

Когда успела то?

По фото что ли?

 

ой, девочки какие сисячки

и тело конечно)))

Ох,шикардос какой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки! Я давно на форуме не была,в личной жизни капец)

Надо отписаться по поводу консультации.

Сходила хорошо,сказал хороший исходник. Показал работы,дал посмотреть импланты.

Сказал,что у меня все итак хорошо,и не нужно мне никакой груди) ахахаха

Ахахахах))тебе вроде так не первый врач уже говорит?

Как вы импланты смотрите?Как тоже попросить?))

 

Я же тебе сказала,что час будешь сидеть) не в обиду клинике,но там всегда так) я уже привыкла. Я там уже практически живу)

Кстати,я видела перед консой там Игоря Трегубенко и Эллу Суханову с дома 2. Она легла делать Рино у Морозова) я её немного сдам на форуме * дьявольский смех*

Загруженность сильная у клиники.потому так со временем.....

 

Точно....Элла....а я после твоих слов всю голову себе сломала.стараясь вспомнить,как ее зовут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах))тебе вроде так не первый врач уже говорит?

Как вы импланты смотрите?Как тоже попросить?))

 

Загруженность сильная у клиники.потому так со временем.....

 

Точно....Элла....а я после твоих слов всю голову себе сломала.стараясь вспомнить,как ее зовут))

Мне док сказал, что импланты подбирать будем, если стану победителем, то есть сейчас смысла нет. Но просто когда мою форму груди обсуждали, сказал, что нужны анатомические, а не круглые и для сравнения показал и объяснил, почему именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах))тебе вроде так не первый врач уже говорит?

Как вы импланты смотрите?Как тоже попросить?))

 

 

Загруженность сильная у клиники.потому так со временем.....

 

Точно....Элла....а я после твоих слов всю голову себе сломала.стараясь вспомнить,как ее зовут))

Я и не просила.Он как-то сам дал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я сегодня была на консультации![emoji4] Подтверждаю свои предыдущие слова, от ДК просто веет (штормовым ветром [emoji28] ) мужским обаянием[emoji7] Какой он милый) по сути: у меня подтяжка по ореоле на полиуретановых имплантах, атомы, размер скажет,если выиграю [emoji6] порисовал на мне, у меня ассиметрия, ОГРОМНЫЕ соски 5см [emoji26] также Очень большая грудная клетка, расстояние между грудью так и останется большим[emoji20]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.