Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

ой, я только сейчас поняла,что сегодня пятница.... и руки задрожжали... как дожить до вечера?

Как я вас понимаю,девчонки)Первый конкурс самый нервный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю,девчонки)Первый конкурс самый нервный))

Хватит писать[emoji23] [emoji23] [emoji23] у меня начинается тик от писка тапка[emoji16] , а выключать не хочется, вдруг пропущу[emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит писать[emoji23] [emoji23] [emoji23] у меня начинается тик от писка тапка[emoji16] , а выключать не хочется, вдруг пропущу[emoji28]

До вечера, думаю, можете точно расслабиться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит писать[emoji23] [emoji23] [emoji23] у меня начинается тик от писка тапка[emoji16] , а выключать не хочется, вдруг пропущу[emoji28]

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Ахаха)у меня тоже тапок пищит)Я в прошлый конкурс чуть не сдвинулась из-за него)

Чего вы дергаетесь,сказали же ближе к ночи))Это в лучшем случае!

Вспомни,Катюша,тогда вообще на следующее утро сообщили!Так что,занимайтесь делами[emoji8]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вечера, думаю, можете точно расслабиться!)

Я думаю,до завтра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю какой у вас сейчас мандраж, а вечером будет ещё хуже))) крепитесь)))) скоро на одну счастливую девушку станет больше))) Бага действительно душка, обаятельный и спокойный мужчина))) я тоже планирую сиси у него делать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю какой у вас сейчас мандраж, а вечером будет ещё хуже))) крепитесь)))) скоро на одну счастливую девушку станет больше))) Бага действительно душка, обаятельный и спокойный мужчина))) я тоже планирую сиси у него делать)))

когда оп планируется? по конкурсу тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда оп планируется? по конкурсу тоже?

по конкурсу)) когда опи, не знаю... На следующей неделе полечу в Питер на консультацию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по конкурсу)) когда опи, не знаю... На следующей неделе полечу в Питер на консультацию ))

Мария,поздравляю!!Наконец-то,удача тебе улыбнулась!!![emoji120] [emoji120] [emoji120]

Очень здоровское условие,что хирурга ты выбираешь сама!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,поздравляю!!Наконец-то,удача тебе улыбнулась!!![emoji120] [emoji120] [emoji120]

Очень здоровское условие,что хирурга ты выбираешь сама!!!

дааа, повезло так повезло, спасибо))) надеюсь она скоро улыбнётся и тебе, давно пора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, повезло так повезло, спасибо))) надеюсь она скоро улыбнётся и тебе, давно пора)))

Ты давно к этому шла!Умница)

Рано или поздно и я буду с сисями))

Но в этом конкурсе моя ставка на другую крошку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давно к этому шла!Умница)

Рано или поздно и я буду с сисями))

Но в этом конкурсе моя ставка на другую крошку)

На кого ставишь? Погадаем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого ставишь? Погадаем?)

Давай)

Я думаю,Катя Кац)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого ставишь? Погадаем?)

У тебя есть догадки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, повезло так повезло, спасибо))) надеюсь она скоро улыбнётся и тебе, давно пора)))

С такой поддержкой, Сабина, у тебя много шансов[emoji123]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой поддержкой, Сабина, у тебя много шансов[emoji123]

Да ну)тут хоть перед клиникой митинг устраивай,не повлияет[emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть догадки?

Имхо:

1. Сабина

2. Лида

3. Таня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это я чисто по исходникам ориентируюсь... а очень важно, какое впечатление каждая произвела на хирурга. Они ж тоже люди, и человеческий фактор немаловажен. Если кто-то произвел наиболее благоприятное впечатление, то у него больше всего шансов...

А вообще, тут гадай-не гадай, все равно будет полная неожиданность)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо:

1. Сабина

2. Лида

3. Таня

Ох,спасибо[emoji23] Жаль,ты не хирург)

Я по второму и третьему вообще не знаю!Тут настолько все непредсказуемо)

Ты к своей опи готова?Как у дочи со здоровьем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох,спасибо[emoji23] Жаль,ты не хирург)

Я по второму и третьему вообще не знаю!Тут настолько все непредсказуемо)

Ты к своей опи готова?Как у дочи со здоровьем?

Спасибо, получше, сегодня к нефрологу едем в педиатричку, послушаем, что скажут....Поэтому я в шоке, что осталось всего 4 дня. Я до сих пор не верю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это я чисто по исходникам ориентируюсь... а очень важно, какое впечатление каждая произвела на хирурга. Они ж тоже люди, и человеческий фактор немаловажен. Если кто-то произвел наиболее благоприятное впечатление, то у него больше всего шансов...

А вообще, тут гадай-не гадай, все равно будет полная неожиданность)))

Вот тут согласна полностью!Не зря ведь проводят консультации!Мне еще помню Морозов говорил,что на консе хирург оценивает не только исходник,но и адекватность финалиста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получше, сегодня к нефрологу едем в педиатричку, послушаем, что скажут....Поэтому я в шоке, что осталось всего 4 дня. Я до сих пор не верю))

Ооооо,четыре дня[emoji33] [emoji33] [emoji33] Так скоро уже!Вроде,совсем недавно шли сися к сисе в конкурсе,а уже опи!

Надеюсь,у дочи все хорошо!И ты со спокойной душой ляжешь на операцию![emoji106]

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласна полностью!Не зря ведь проводят консультации!Мне еще помню Морозов говорил,что на консе хирург оценивает не только исходник,но и адекватность финалиста)))

Мне наши дорогие администраторы так и сказали, очень понравилась я сама, и исходник интересный. Что АП даже не сомневался)

Так что тут дрожи-не дрожи, а на самом деле все уже решено скорее всего. Мне такая мысль всегда помогает не нервничать))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наши дорогие администраторы так и сказали, очень понравилась я сама, и исходник интересный. Что АП даже не сомневался)

Так что тут дрожи-не дрожи, а на самом деле все уже решено скорее всего. Мне такая мысль всегда помогает не нервничать))

Конечно)Над чьей-то головой уже висят груди[emoji23] [emoji23] [emoji23]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ооооо,четыре дня[emoji33] [emoji33] [emoji33] Так скоро уже!Вроде,совсем недавно шли сися к сисе в конкурсе,а уже опи!

Надеюсь,у дочи все хорошо!И ты со спокойной душой ляжешь на операцию![emoji106]

Даа, сама в шоке. С одной стороны, вроде долго, конкурс-то в июне вроде стартовал, а с другой стороны-рраз, и уже))

Охх, надеюсь[emoji255]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.