Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Ну вот молчат. Я только Стасе писала.=(

Может Дарье еще написать?Надеюсь,ты не будешь долго ждать,как Олюшка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Дарье еще написать?Надеюсь,ты не будешь долго ждать,как Олюшка!

Да я ее потеряла))) Надо бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ее потеряла))) Надо бы.

Кого?Надежду на скорую опи или Дашу?[emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые!!!С Праздником Вас!!!Пусть ваши мужчины носят вас на руках не только сегодня,но и круглый год!Холостым девочкам желаю поскорее обрести свое счастье и стать по настоящему любимыми,желанными!!!!С Праздником нас!!!Ура!!![emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji95] [emoji95] [emoji95] [emoji95] [emoji182]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! И тебя с Праздником ! И всех! С праздником весны!!! Счастья, любви, улыбок, красоты!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! И тебя с Праздником ! И всех! С праздником весны!!! Счастья, любви, улыбок, красоты!!!

Только мы тут с тобой остались,видать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мы тут с тобой остались,видать))

Да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мы тут с тобой остались,видать))

Мне проще в ВК... А тут смотрю народ проходящий. Вроде сайт такой милый и современный. Но как то ни кто не задерживается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проще в ВК... А тут смотрю народ проходящий. Вроде сайт такой милый и современный. Но как то ни кто не задерживается...

Как-то да....

Завсегдатаи остались)И страдающие по сиськам[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Как нога твоя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то да....

Завсегдатаи остались)И страдающие по сиськам[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Как нога твоя?

Уже хожу без костылей)) ещё побаливает, но терпима, к ОПи точно восстановится!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хожу без костылей)) ещё побаливает, но терпима, к ОПи точно восстановится!)

Костыли???[emoji87] [emoji87] [emoji87] Вот это да!!Слава богу,что сейчас лучше!!Анализы где решила сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я мысленно с вами!)

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костыли???[emoji87] [emoji87] [emoji87] Вот это да!!Слава богу,что сейчас лучше!!Анализы где решила сдавать?

Решила сама, там сейчас 10400!… пошла к терапевту, мужчина, сказала иду на ОПи под общим наркозом надо сдать анализы, вот список. Он вообще ни чего больше не спрашивал! Если вдруг маммолога не успею, то в клинике сдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сама, там сейчас 10400!… пошла к терапевту, мужчина, сказала иду на ОПи под общим наркозом надо сдать анализы, вот список. Он вообще ни чего больше не спрашивал! Если вдруг маммолога не успею, то в клинике сдам.

А раньше дешевле разве было?Вроде в сентябре такая же сумма примерно вышла у девочки.....

Ох,наболтаешься с бабульками в очередях[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше дешевле разве было?Вроде в сентябре такая же сумма примерно вышла у девочки.....

Ох,наболтаешься с бабульками в очередях[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Не знаю как раньше)) Вот взяла прайс: Анализ крови, мочи , ЭКГ - 6500, маммолог 1000, УЗИ 2000, Флеболог - 1000. А у нас современная поликлиника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и они ещё работаю 7 дней в неделю, с 8 до 20)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как раньше)) Вот взяла прайс: Анализ крови, мочи , ЭКГ - 6500, маммолог 1000, УЗИ 2000, Флеболог - 1000. А у нас современная поликлиника[emoji14]! УЗИ, анализы, ЭКГ - вообще без проблем , запись хоть каждый день и во сколько хочешь. Ну только анализы с утра) Я не понимаю что это у нас за контора «Полис.Участковые врачи» , но вот мы туда по полису ходим, а вот если к специалистам, то да они направляют) Но хоть 8000р. сэкономлю) К маммологу уже ходила, тоже без бабусек, вот к флебологу не знаю как, но один разок можно и потерпеть.

Это в гос.поликлиннике такая обстановка??

Ничего себе!!Как в платных!Может еще от района зависит.У нас лучше не ходить)))Бабулек как за пенсией)Да и в целом,хоть и достаточно новая,но загажена знатно!

Я как-то на флюшку талон брать ходила,так их выдают один раз в неделю.дает терапевт прямо в коридоре,перед началом приема!Так меня чуть не затоптали[emoji23] [emoji23] [emoji23] В Детской поликлинике такая же ж..а[emoji23] [emoji23]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в гос.поликлиннике такая обстановка??

Ничего себе!!Как в платных!Может еще от района зависит.У нас лучше не ходить)))Бабулек как за пенсией)Да и в целом,хоть и достаточно новая,но загажена знатно!

Я как-то на флюшку талон брать ходила,так их выдают один раз в неделю.дает терапевт прямо в коридоре,перед началом приема!Так меня чуть не затоптали[emoji23] [emoji23] [emoji23] В Детской поликлинике такая же ж..а[emoji23] [emoji23]

У нас в детской тоже всё плохо, всё по талонам, записаться к врачу только на след неделю можно, и пофиг если ребёнок сейчас болеет, постоянно по этому поводу надо ругаться, я уже стараюсь туда не ходит... А на фото, да, бесплатная пол-ка, там врачи общей практики, все анализы и узи. А и даже для анализов бесплатно дают баночки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Это видимо полугосударственная, я не понимаю как нам так подфартило)) Но она только как год работает. Мы просто живём далеко от настоящего города)) Вот видимо нас и решили задобрить.  Хотя Осиновая Роща считается городом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в гос.поликлиннике такая обстановка??

Ничего себе!!Как в платных!Может еще от района зависит.У нас лучше не ходить)))Бабулек как за пенсией)Да и в целом,хоть и достаточно новая,но загажена знатно!

Я как-то на флюшку талон брать ходила,так их выдают один раз в неделю.дает терапевт прямо в коридоре,перед началом приема!Так меня чуть не затоптали[emoji23] [emoji23] [emoji23] В Детской поликлинике такая же ж..а[emoji23] [emoji23]

А разве сейчас бабулькам пенсию не на карточки дают? А то 30 скоро мне , вот решила разузнать))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас бабулькам пенсию не на карточки дают? А то 30 скоро мне , вот решила разузнать)))))))

На сберкнижку вроде.Соседкам нашим домой приносят,как раньше[emoji23] [emoji23]

Чего это ты себя в старушки записала)Мне тоже в этом году 30)Мы самый сок,ты что!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в гос.поликлиннике такая обстановка??

Ничего себе!!Как в платных!Может еще от района зависит.У нас лучше не ходить)))Бабулек как за пенсией)Да и в целом,хоть и достаточно новая,но загажена знатно!

Я как-то на флюшку талон брать ходила,так их выдают один раз в неделю.дает терапевт прямо в коридоре,перед началом приема!Так меня чуть не затоптали[emoji23] [emoji23] [emoji23] В Детской поликлинике такая же ж..а[emoji23] [emoji23]

шикарно вообще)))) Я как представлю, что где-то совсем недалеко от Москвы встречается такое, как на фото (фото знакомой), жутко прям

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно вообще)))) Я как представлю, что где-то совсем недалеко от Москвы встречается такое, как на фото (фото знакомой), жутко прям

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мать моя женщина.....[emoji33] [emoji33] [emoji34] Как из фильмов ужаса!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно вообще)))) Я как представлю, что где-то совсем недалеко от Москвы встречается такое, как на фото (фото знакомой), жутко прям

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нет, ну это вообще... я считаю это от руководителя зависит... моя знакомая заведующая в детской пол-ки в деревне Кузьмоволо, так там конечно старенькое здание, но внутри всё ОЧЕНЬ прилично. Короче много воруют под Москвой[emoji17]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 7 апреля Записалась на ОПи![emoji8] [emoji8] [emoji8]

Катерина.привет)Ну как проходит твоя подготовка к операции?Сбор анализов в самом разгаре?)))

Как нога,прошла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина.привет)Ну как проходит твоя подготовка к операции?Сбор анализов в самом разгаре?)))

Как нога,прошла?

Нога прошла, правда тренить нельзя, ещё отёк есть... анализы сданы /полученны/ поеду на этой неделе их отдавать. Маммолога буду в клинике проходит. Бельё компрес.купила. Странное чувство, не успеваю понервничать))) Столько дел... как то всё быстро происходит … хочется,чтобы думали как я там готова ли к ОПи, всё ли хорошо))) а у врача свои дела [emoji28], ему не до меня [emoji23] [emoji19] поправилась,коза, га два кг... из-за этой ноги[emoji16]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.