Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

В комфре внушительно) я на первой перевязке смотреть не очень хотела на них[emoji16] самочувствии очень хорошее, для приличия выпила обезболивающее, а так можно и без него[emoji5] отёк ОЧЕНЬ большой и на животе и на сисях, такое ощущение,что я лопну[emoji85] завтра на перевязку! Отпишусь потом, но сиси фоткать не буду! [emoji19] пока не могу на рынке их смотреть... такое ощущение,что это не мои... а какие-то мне чужие пришили[emoji20]

Как это не будешь фоткать??Оставишь нас без сись??[emoji20] А когда же мы слюни пускать на них будем)))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Привыкай к своему новому облику,это твои Хруди))Теперь они с тобой навсегда))

Как по дому справляешься?С помощниками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не будешь фоткать??Оставишь нас без сись??[emoji20] А когда же мы слюни пускать на них будем)))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Привыкай к своему новому облику,это твои Хруди))Теперь они с тобой навсегда))

Как по дому справляешься?С помощниками?

Да сфоткаю, сфоткаю[emoji5]. Слушай, вот два дня ( 7 день ОПи и 8) можно сказать,что было больно, и то я думала будет хуже, т.е. всё терпимо, а 9го я ради приличия выпила обезболивающее, т.к. вообще не болело ни чего, но думаю надо же, все пьют и болит, а я тут такая[emoji85] [emoji12] вообщем сама делаю все дела, кушать варю, детей одеваю. Я сильно отекла и меня почесун застал... прыщи начались по телу и чешутся.... вот сегодня намоюсь,намажусь надеюсь не так будут чесаться[emoji19]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сфоткаю, сфоткаю[emoji5]. Слушай, вот два дня ( 7 день ОПи и 8) можно сказать,что было больно, и то я думала будет хуже, т.е. всё терпимо, а 9го я ради приличия выпила обезболивающее, т.к. вообще не болело ни чего, но думаю надо же, все пьют и болит, а я тут такая[emoji85] [emoji12] вообщем сама делаю все дела, кушать варю, детей одеваю. Я сильно отекла и меня почесун застал... прыщи начались по телу и чешутся.... вот сегодня намоюсь,намажусь надеюсь не так будут чесаться[emoji19]

Бедная[emoji1] [emoji1] Прошел почесун то?

Ты по дому то сильно не напрягайся,ты что!!!Отдыхай,мышцы сильно не напрягай!

Как отек себя ведет?Меньше стал или ушел в другую часть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная[emoji1] [emoji1] Прошел почесун то?

Ты по дому то сильно не напрягайся,ты что!!!Отдыхай,мышцы сильно не напрягай!

Как отек себя ведет?Меньше стал или ушел в другую часть?

Слушай, я стала пить чай с брусникой, и отёк ушёл через два дня, сейчас вообще чуть-чуть остался,
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух!!!!Какие шарики чудные!!!!

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я стала пить чай с брусникой, и отёк ушёл через два дня, сейчас вообще чуть-чуть остался,

IMG_20160412_124810.jpg

Здорово получились! А сколько мл то в итоге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получились! А сколько мл то в итоге?

310, это док сказал можно и больше впихнуть, но это будет красивее)) я и не спорила, боялась что и так много) ты когда идёшь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я стала пить чай с брусникой, и отёк ушёл через два дня, сейчас вообще чуть-чуть остался,

IMG_20160412_124810.jpg

красивые беднюли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

310, это док сказал можно и больше впихнуть, но это будет красивее)) я и не спорила, боялась что и так много) ты когда идёшь?

У Кати с обновлением пока тишина))

Все ее ждем))

Пророчит тройку)

Да будет так!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а тебе с клиники звонят хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а тебе с клиники звонят хоть?

Мне? Нет. Тишина. Если что у меня номер 8 9999 641 666)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а тебе с клиники звонят хоть?

Я Стасе вк раз 100 уже написала наверное) ну она постоянно отвечает,что не в курсе,когда опи,я и перестала писать... может мне самой позвонить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Стасе вк раз 100 уже написала наверное) ну она постоянно отвечает,что не в курсе,когда опи,я и перестала писать... может мне самой позвонить?

Катя, а ты не хочешь записаться на консу к ДК, и уже на консе сказать,что ты выиграла ОПИ,где и что делали для этого, и потом через три недели на Опи? Он тебе скажет,что да как, и импланты закажет сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле тоже, ни кому не нужна была... хотя всё-таки платила денежку, сама записывалась на ОПи, просто там админ объяснил,что да как и всё) я записывалась к маммологу(Кораблёвой), за день до ОПи, в итоге она не смогла меня принять, и... в день операции,сказали,что уже не примет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а ты не хочешь записаться на консу к ДК, и уже на консе сказать,что ты выиграла ОПИ,где и что делали для этого, и потом через три недели на Опи? Он тебе скажет,что да как, и импланты закажет сразу.

Да я просто не хочу самодеятельностью заниматься. Так то конечно я бы с радостью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто не хочу самодеятельностью заниматься. Так то конечно я бы с радостью

А так будешь год ждать))
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто не хочу самодеятельностью заниматься. Так то конечно я бы с радостью

Ты спроси,можно тебе самой записаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне? Нет. Тишина. Если что у меня номер 8 9999 641 666)

 

Я сейчас напомню о тебе. Это уж слишком длительное ожидание. не знаю, с чем связано оно, потому что очереди акционных сейчас нет вообще!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1460712173987.jpg

Хорошо,персики[emoji7] [emoji7] [emoji7] [emoji7]

Как шовчики?Как в целом самочуствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,персики[emoji7] [emoji7] [emoji7] [emoji7]

Как шовчики?Как в целом самочуствие?

Всё хорошо! на шовчиках кое -где корочки уже отваливаются, перестала спать сидя)) Теперь просто на спине. на фото смотрю,страшненькие, а так я их прям люблю, надеюсь я не свихнусь)) ну или только на чуток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо! на шовчиках кое -где корочки уже отваливаются, перестала спать сидя)) Теперь просто на спине. на фото смотрю,страшненькие, а так я их прям люблю, надеюсь я не свихнусь)) ну или только на чуток))

Ничего они не страшненькие))

Очень хорошо выглядят!!Шовчики заживут,мышцы отпустят и вообще будет атас!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1460712173987.jpg

Это такая отечность на животе?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая отечность на животе?)

Это ещё ушло)) Было вообще [emoji85] [emoji85] НУ может это конечно ещё внёс свою лепту обед))) Отёк у меня очень сильный был, какая-то часть ушла, но ещё не всё.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.