Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Нога прошла, правда тренить нельзя, ещё отёк есть... анализы сданы /полученны/ поеду на этой неделе их отдавать. Маммолога буду в клинике проходит. Бельё компрес.купила. Странное чувство, не успеваю понервничать))) Столько дел... как то всё быстро происходит … хочется,чтобы думали как я там готова ли к ОПи, всё ли хорошо))) а у врача свои дела [emoji28], ему не до меня [emoji23] [emoji19] поправилась,коза, га два кг... из-за этой ноги[emoji16]

Это хорошо,что дел много и голова занята другим!Не успеешь понервничать))

Мы за тебя тут думаем,переживаем и поддерживаем!!)

Куда тебе пока тренить)))Еще реаба впереди)Кг не страшно,организм делает запасы на первые дни после опи!

Когда импланты выбирать будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что дел много и голова занята другим!Не успеешь понервничать))

Мы за тебя тут думаем,переживаем и поддерживаем!!)

Куда тебе пока тренить)))Еще реаба впереди)Кг не страшно,организм делает запасы на первые дни после опи!

Когда импланты выбирать будете?

Выбрали/заказали/оплатили) 310мл.Аллерган. круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрали/заказали/оплатили) 310мл.Аллерган. круг.

Этот чудный размерчик то я помню)))

Я думала,мало ли)))Поменялось что-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чудный размерчик то я помню)))

Я думала,мало ли)))Поменялось что-то)

На второй консе, всё также док подтвердил свои мысли, по поводу имплантов. Я только за, но теперь переживаю,что много для меня)) но отступать уже нельзя,Опи на носу[emoji12]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй консе, всё также док подтвердил свои мысли, по поводу имплантов. Я только за, но теперь переживаю,что много для меня)) но отступать уже нельзя,Опи на носу[emoji12]

Куда много то!В самый раз!!Как бы потом "надобольше" не проснулось)))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда много то!В самый раз!!Как бы потом "надобольше" не проснулось)))))

Да не хочу ряби и всякие такие штуки[emoji16] ну ДК сказал, норм всё будет ) ещё раз поеду в воскр к нему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хочу ряби и всякие такие штуки[emoji16] ну ДК сказал, норм всё будет ) ещё раз поеду в воскр к нему)

Это уже последняя конса перед опи будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже последняя конса перед опи будет?

Это просто моя инициатива,хочу ещё раз всё уточнить ) А то говорю, как-то брошенной чувствую себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хочу ряби и всякие такие штуки[emoji16] ну ДК сказал, норм всё будет ) ещё раз поеду в воскр к нему)

Не будет ряби, если оптимальный размер подобран, напомни, сколько решили мл брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ряби, если оптимальный размер подобран, напомни, сколько решили мл брать?

310 мл., аллерган,круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

310 мл., аллерган,круг.

вообще размер такой приличный) это максимум что тебе предложили, или сначала меньше предлагали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще размер такой приличный) это максимум что тебе предложили, или сначала меньше предлагали?

Сразу на первой консультации сказал, 310 самое то! Потом на повторную пришла , чтобы уже всё точно решить и заказать импланты, док говорит, 295 или 310 лучше всего сюда подойдут. Потом увидел запись , что уже раньше решил 310 ставить, "ну что ж раз уже все до этого решили, сойдёмся на 310)!" Вот сегодня последняя конса была перед ОПи , я всё мучаюсь , не моного ли ... Док успокоил, сказал всё норм! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу на первой консультации сказал, 310 самое то! Потом на повторную пришла , чтобы уже всё точно решить и заказать импланты, док говорит, 295 или 310 лучше всего сюда подойдут. Потом увидел запись , что уже раньше решил 310 ставить, "ну что ж раз уже все до этого решили, сойдёмся на 310)!" Вот сегодня последняя конса была перед ОПи , я всё мучаюсь , не моного ли ... Док успокоил, сказал всё норм! 

Больше позитивных мыслей! Я думаю все хорошо должно быть, раз такой объем хороший решили ставить, так значит проблем с нехваткой тканей нет, а значит бояться ряби не стоит! Когда опи? уже определились с датой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше позитивных мыслей! Я думаю все хорошо должно быть, раз такой объем хороший решили ставить, так значит проблем с нехваткой тканей нет, а значит бояться ряби не стоит! Когда опи? уже определились с датой?

Да, 7 апреля ОПи) по УЗИ железистой ткани всего 8 мм[emoji15] даже не знаю, много или мало. Но ряби не очень боюсь. Главное не в межгрудки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 7 апреля ОПи) по УЗИ железистой ткани всего 8 мм[emoji15] даже не знаю, много или мало. Но ряби не очень боюсь. Главное не в межгрудки.

Удачи тебе завтра!!! ждем счатливых фоток! Легкого наркоза, чтобы не тошнило и были силы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе завтра!!! ждем счатливых фоток! Легкого наркоза, чтобы не тошнило и были силы

Спасибо! Горло блин запершило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Горло блин запершило..

Ты как там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как там?

Я усё[emoji12] отстрелялась)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я усё[emoji12] отстрелялась)

IMG_20160408_090837.jpg

ЕЕее поздравляю! Ура Ура!Пополнила наши ряды! Как себя чувствуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕее поздравляю! Ура Ура!Пополнила наши ряды! Как себя чувствуешь?

Ну готовилась к худшему! Всё проще, меня муж хотел на три дня отправить к подруги, а тут и не понадобилось! вот с утра обезболивающее выпила, в 8:00 и всё больше и не надо, пока не болит. но на перевязке смотреть на них не могла, а вот в комфре не нарадуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну готовилась к худшему! Всё проще, меня муж хотел на три дня отправить к подруги, а тут и не понадобилось! вот с утра обезболивающее выпила, в 8:00 и всё больше и не надо, пока не болит. но на перевязке смотреть на них не могла, а вот в комфре не нарадуюсь))

ну все, теперь самое главное береги себя и не вздумай заболеть, потому что иммунитет ослабленный! лучше не шататься нигде в магазинах и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшаааа!!!Поздравляю с сисямиии[emoji322] [emoji322] [emoji322] [emoji322] На одного сисястика стало большее!!!!!Ураааа!!!Как самочуствие?Видела уже результат?

В компре внушительно выглядит[emoji12] [emoji12]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшаааа!!!Поздравляю с сисямиии[emoji322] [emoji322] [emoji322] [emoji322] На одного сисястика стало большее!!!!!Ураааа!!!Как самочуствие?Видела уже результат?

В компре внушительно выглядит[emoji12] [emoji12]

В комфре внушительно) я на первой перевязке смотреть не очень хотела на них[emoji16] самочувствии очень хорошее, для приличия выпила обезболивающее, а так можно и без него[emoji5] отёк ОЧЕНЬ большой и на животе и на сисях, такое ощущение,что я лопну[emoji85] завтра на перевязку! Отпишусь потом, но сиси фоткать не буду! [emoji19] пока не могу на рынке их смотреть... такое ощущение,что это не мои... а какие-то мне чужие пришили[emoji20]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комфре внушительно) я на первой перевязке смотреть не очень хотела на них[emoji16] самочувствии очень хорошее, для приличия выпила обезболивающее, а так можно и без него[emoji5] отёк ОЧЕНЬ большой и на животе и на сисях, такое ощущение,что я лопну[emoji85] завтра на перевязку! Отпишусь потом, но сиси фоткать не буду! [emoji19] пока не могу на рынке их смотреть... такое ощущение,что это не мои... а какие-то мне чужие пришили[emoji20]

ты купи кремчик Траумель, это гомеопатическая мазь, от отеков помогал - легче становилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.