Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

А всё застряла в больнице... вот так и отпуск прошёл ... статью наверно уже не успею написать( всё как то в большой комок скрутилось... знаете так бывает, когда всё и сразу плохо! но зато скоро станет, всё и сразу хорошо))

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Ну ты бодрись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. В первый раз участвую в конкурсе.

я тоже первый раз)))

а то тут столько старичков,что даже как-то неуютно)))) все друг друга знают уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже первый раз)))

а то тут столько старичков,что даже как-то неуютно)))) все друг друга знают уже)

Я на этом сайте второй раз, т.е. не так далеко от вас/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже первый раз)))

а то тут столько старичков,что даже как-то неуютно)))) все друг друга знают уже)

Мне первое участие на форуме не помешало выиграть[emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже первый раз)))

а то тут столько старичков,что даже как-то неуютно)))) все друг друга знают уже)

Это по началу так!потом все как родные станут)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже первый раз)))

а то тут столько старичков,что даже как-то неуютно)))) все друг друга знают уже)

я тоже в марте сюда пришла и даже не знала о чем общаться с девочками и было неуютно, но потооом))

особенно поняла, что тут все лапушки добрые, когда девочки с конкурсом поддерживали(хоть и не знакомы мы были), так и разобщалась тут с девульками))

еще я подругу нашла тут

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в марте сюда пришла и даже не знала о чем общаться с девочками и было неуютно, но потооом))

особенно поняла, что тут все лапушки добрые, когда девочки с конкурсом поддерживали(хоть и не знакомы мы были), так и разобщалась тут с девульками))

еще я подругу нашла тут

 

Всё тоже самое! Сначала как то не знаешь что писать, не хочется показаться навязчивой и в тоже время надо начинать знакомиться со всеми. А потом все легче и легче. А тем более совместное переживание, волнение объединяют. 

 

Конечно особенно интересно на форуме, когда в конкурсе участвуешь (что уж говорить), когда утро начинается точно не с кофе))) и даже не с зубной щетки

А когда сразу включаешь комп и полузакрытыми узкими опухшими глазенками пялишься в экран...  Но и без собственных конкурсов здесь можно найти интересную информацию, поделится опытом, других послушать. Я вот много чего нового об операциях и особенностях здесь узнала. Да и вообще почитать истории девчонок, познакомиться, подружиться

Я вот тоже подругу здесь нашла

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в марте сюда пришла и даже не знала о чем общаться с девочками и было неуютно, но потооом))

особенно поняла, что тут все лапушки добрые, когда девочки с конкурсом поддерживали(хоть и не знакомы мы были), так и разобщалась тут с девульками))

еще я подругу нашла тут

здорово, что даже подруг находите.

я раньше вот на форумах по поводу детей общалась, там сдружилась тоже...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет) надеюсь, нового участника примете?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет) надеюсь, нового участника примете?)

Добро пожаловать к нам. Это первый твой конкурс? Мне кажется, что я видела эту историю где-то или ошибаюсь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет) надеюсь, нового участника примете?)

Привеет))

Добро Пожаловать в наши ряды))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам. Это первый твой конкурс? Мне кажется, что я видела эту историю где-то или ошибаюсь?

Нет, это первый мой 'грудной' конкурс) Просто таких историй миллион, жизненный путь женской груди схож почти у всех

Привеет))

Добро Пожаловать в наши ряды))

Спасибо большое) с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это первый мой 'грудной' конкурс) Просто таких историй миллион, жизненный путь женской груди схож почти у всех

да, наверное просто у каждой девушки почти одинаковые истории. Поэтому мне показалась твоя знакомой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, наверное просто у каждой девушки почти одинаковые истории. Поэтому мне показалась твоя знакомой..

Эх, вот нет чтобы бонусом к материнству грудь хорошела и становилась идеальной формы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам. Это первый твой конкурс? Мне кажется, что я видела эту историю где-то или ошибаюсь?

Похожая анкета у Кати  была,в прошлом конкурсе.У Каталины.

Она тоже писала что-то про очередь за грудью))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая анкета у Кати была,в прошлом конкурсе.У Каталины.

Она тоже писала что-то про очередь за грудью))

Я всегда говорю, что во время раздавания груди, я в очереди за опой стояла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорю, что во время раздавания груди, я в очереди за опой стояла)))

Пересадить бы чуток мышц)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая анкета у Кати  была,в прошлом конкурсе.У Каталины.

Она тоже писала что-то про очередь за грудью))

Точно, я помню, что знакомое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Мы дома)) еху!!!! У нас всё хорошо, принцесса моя набирает массу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Старший, уже успел шишку набить на лбу, т.ч. - здоров)) Там много анкет ! Конкуренция растёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот нет чтобы бонусом к материнству грудь хорошела и становилась идеальной формы..

+к материнскому капиталу)) "Вот вам денежки детям, а Вам , мама, вот две сиси!"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Мы дома)) еху!!!! У нас всё хорошо, принцесса моя набирает массу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Старший, уже успел шишку набить на лбу, т.ч. - здоров)) Там много анкет ! Конкуренция растёт)

Ну,слава богу!!Пусть не болеет больше!

Ох,уж эти мальчишки)Без шишек никуда!!!

Даааа,нас становится все больше и больше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,слава богу!!Пусть не болеет больше!

Ох,уж эти мальчишки)Без шишек никуда!!!

Даааа,нас становится все больше и больше))

Я загорелась конкурсом)) Надо уже статьёй заняться. Пока все болели, думала, не буду вообще ни чего писать, уже не до конкурса(( А тут хотя бы на консультацию попасть! Может я чего пропустила, какая скидка за второе и первое место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я загорелась конкурсом)) Надо уже статьёй заняться. Пока все болели, думала, не буду вообще ни чего писать, уже не до конкурса(( А тут хотя бы на консультацию попасть! Может я чего пропустила, какая скидка за второе и первое место?

Это нормально!Меня тоже периодически накрывало отказом от конкурса))Начинай писать скорее,осталась неделя до завершения марафона)

Нет,ты ничего не пропустила.Такую информацию,как правило,в конце озвучивают.Либо не озвучивают вообще,до объявления победителей. Но,если исходить из весеннего конкурса у Морозова С.В.(тоже Атрибьют),то возможно второе-30%,третье-25%.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально!Меня тоже периодически накрывало отказом от конкурса))Начинай писать скорее,осталась неделя до завершения марафона)

Нет,ты ничего не пропустила.Такую информацию,как правило,в конце озвучивают.Либо не озвучивают вообще,до объявления победителей. Но,если исходить из весеннего конкурса у Морозова С.В.(тоже Атрибьют),то возможно второе-30%,третье-25%.

 

А в прошлом конкурсе 50% было ведь?  Я думала,что всегда одинаково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я загорелась конкурсом)) Надо уже статьёй заняться. Пока все болели, думала, не буду вообще ни чего писать, уже не до конкурса(( А тут хотя бы на консультацию попасть! Может я чего пропустила, какая скидка за второе и первое место?

Успеешь, не переживай. 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.