Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Всем доброе утро!

А у нас уже 9 лет вместе, 8 в браке) ужас, как много))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе с мальчикам на бокс ходила не долго, а так папа)) он военный с детства меня и сестер учил рукопашному бою. Старшая сестра даже ходила на рукопашный бой(секция). Сейчас я очень хочу пойти на единоборства и папа очень хочет и подгоняет меня. Вот только нос..)))) не логично это будет, слелать рино и идти на такие вещи))поэтому придется купить травмат и ограничится им))

папа тоже только за))

Просто у меня район не спокойный и не всегда молодой человек может меня проводить[emoji1] я конечно драться умею, но не с пьяными компаниями из 15-ти парней))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ого!!боевая семья какая!!!

С новым носиком и правда,травматом лучше ограничиться!!

[emoji23][emoji23][emoji23] ну ты ведь с одним мужем живешь. Да ведь? Ты ведь не устроила "многоженство"?[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С одним))Пока[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

У вас вообще там итальянская семейка)))

Да,достали эти страсти!!

Да кировский район)) метро ветеранов.

У нас ведь рядом лесопарк. Страшно жуть и пруды всякие. Вечно маньячины тут дофига

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ооо,знаю)Жили поблизости,на Стойкости.Сейчас в Красносельском,но тоже дурацкий район!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!боевая семья какая!!!

С новым носиком и правда,травматом лучше ограничиться!!

С одним))Пока[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Да,достали эти страсти!!

Ооо,знаю)Жили поблизости,на Стойкости.Сейчас в Красносельском,но тоже дурацкий район!

Ой, я видимо все еще сонная, не совсем поняла[emoji1] думала, что у тебя 2 мужа было[emoji1]

Ну да, будет обидно выйти от врача в день снятия гипса и нарваться на какого-нибудь му*ака, который мне нос сломает[emoji1]

Вообще, я тихая и спокойная девушка))

Вы наверно на представляете себе, что я как дебилка хожу по улицам и дерусь со всеми[emoji1]

Вообще редко в драки вступаю. Очень. Первая не начинаю драться вообще))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас два раза свадьба была[emoji23] [emoji23] [emoji23] Поэтому,я в раздумьях)))

Разводились, а потом сново свадьба была? Интересно.

 

Поздравляю!!!Понимания,уважения и гармонии вашей семье!!

А сколько всего вы вместе?

Всего вместе 5 лет. Может я посчитала не так или написала не так. Вчера 9-го сентября было 4 года. Т.е. свадьба была 9.09.2011 года. Может тогда у нас пятый год начался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я видимо все еще сонная, не совсем поняла[emoji1] думала, что у тебя 2 мужа было[emoji1]

Ну да, будет обидно выйти от врача в день снятия гипса и нарваться на какого-нибудь му*ака, который мне нос сломает[emoji1]

Вообще, я тихая и спокойная девушка))

Вы наверно на представляете себе, что я как дебилка хожу по улицам и дерусь со всеми[emoji1]

Вообще редко в драки вступаю. Очень. Первая не начинаю драться вообще))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не,не))один муж и был и есть)разводились просто разок))

 

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] ахахаха))ну ты и написала))Девочка-репейник))ходишь по улицам и всех цепляешь))В надежде подраться))))

 

Ттт,не дай бог такого встретить!!!!С новым госиком вообще аккуратно надо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводились, а потом сново свадьба была? Интересно.

 

 

Всего вместе 5 лет. Может я посчитала не так или написала не так. Вчера 9-го сентября было 4 года. Т.е. свадьба была 9.09.2011 года. Может тогда у нас пятый год начался.

Да,разводились!Какое-то время не жили вместе!Потом снова сошлись и поженились))

 

 

Все правильно,пошел пятый год!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я видимо все еще сонная, не совсем поняла[emoji1] думала, что у тебя 2 мужа было[emoji1]

Ну да, будет обидно выйти от врача в день снятия гипса и нарваться на какого-нибудь му*ака, который мне нос сломает[emoji1]

Вообще, я тихая и спокойная девушка))

Вы наверно на представляете себе, что я как дебилка хожу по улицам и дерусь со всеми[emoji1]

Вообще редко в драки вступаю. Очень. Первая не начинаю драться вообще))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Меня здесь очень смущает слово "редко"))) То есть все-таки вступаешь в драки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня здесь очень смущает слово "редко"))) То есть все-таки вступаешь в драки)

Ну если только самозащита или когда слабых обижают)

Просто давно уже не было ничего такого и драться не приходилось))

Надеюсь и не придется)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только самозащита или когда слабых обижают)

Просто давно уже не было ничего такого и драться не приходилось))

Надеюсь и не придется)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже на это надеюсь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,разводились!Какое-то время не жили вместе!Потом снова сошлись и поженились))

Все правильно,пошел пятый год!!)))

Мне так нравится, когда люди расходятся, но потом все равно понимают что они не могут друг без друга. Это судьба, любовь. Главное уметь прощать оплошности и причины, по которым разошлись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,не))один муж и был и есть)разводились просто разок))

 

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] ахахаха))ну ты и написала))Девочка-репейник))ходишь по улицам и всех цепляешь))В надежде подраться))))

 

Ттт,не дай бог такого встретить!!!!С новым госиком вообще аккуратно надо!!

[emoji23][emoji23][emoji23]

Буду всех за км обходить[emoji1]

Я еще любительница всех косяки собирать и полочки)) так что, дома тоже опасно мне с новым носом находится[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только самозащита или когда слабых обижают)

Просто давно уже не было ничего такого и драться не приходилось))

Надеюсь и не придется)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я никогда не дралась, не было таких ситуаций, хотя сама по сути оооочень конфликтная , если толкнут на улице , то все на месте и выскажу. Не умею держать язык за зубами, напрямую все всегда выкладываю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится, когда люди расходятся, но потом все равно понимают что они не могут друг без друга. Это судьба, любовь. Главное уметь прощать оплошности и причины, по которым разошлись.

Согласна!Еще главное,исправлять те ошибки из-за которых был развод,иначе все приведет к тому же исходу!

[emoji23][emoji23][emoji23]

Буду всех за км обходить[emoji1]

Я еще любительница всех косяки собирать и полочки)) так что, дома тоже опасно мне с новым носом находится[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надо будет тебе на шею одеть такую штуку....не знаю,как называется.....животным надевают,типо абажура[emoji23] [emoji23] [emoji23] такая...раковина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,нашла[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не дралась, не было таких ситуаций, хотя сама по сути оооочень конфликтная , если толкнут на улице , то все на месте и выскажу. Не умею держать язык за зубами, напрямую все всегда выкладываю

Ой, иногда лучше промолчать. Бывают такие психи, которых словесно можно очень вывести из себя. И фиг знает, как они себя поведут. А я кстати никогда не злюсь, если меня случайно толкнут или заденут. С улыбкой говорю "ничего страшного". Со всеми бывает)) не люблю когда у людей плохой день, ты их заденешь, а они на тебя все помои выливают. И потом настроения нет, ходишь на негативе вся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна!Еще главное,исправлять те ошибки из-за которых был развод,иначе все приведет к тому же исходу!

Надо будет тебе на шею одеть такую штуку....не знаю,как называется.....животным надевают,типо абажура[emoji23] [emoji23] [emoji23] такая...раковина...

Послеоперационный воротник)) я в интернет-зоомагазине работаю, как раз со скидкой сотрудника возьму себе[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,нашла[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

1bf0b29dd3f5526e4c8791bdd0ca36c1.600x.jpg

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] надену пижамку и воротник и буду так весь день дома сидеть[emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не дралась, не было таких ситуаций, хотя сама по сути оооочень конфликтная , если толкнут на улице , то все на месте и выскажу. Не умею держать язык за зубами, напрямую все всегда выкладываю

Ой, иногда лучше промолчать. Бывают такие психи, которых словесно можно очень вывести из себя. И фиг знает, как они себя поведут. А я кстати никогда не злюсь, если меня случайно толкнут или заденут. С улыбкой говорю "ничего страшного". Со всеми бывает)) не люблю когда у людей плохой день, ты их заденешь, а они на тебя все помои выливают. И потом настроения нет, ходишь на негативе вся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже особого значения не придаю,когда задевают или толкают случайно!Сейчас все в телефонах,планшетах!Под ноги мало смотрят!Так же и я иногда врезаюсь,спотыкаюсь...Всякое бывает!У меня недавно дочу взрослый дядя снес с ног,да так,что она пол лица расцарапала....Все мамаши на площадке раскудахтались на него,а я просто сказала,что ничего страшного)))

Я сама ее иногда дома с ног валю,ну не успеваю физически затормозить,когда она кидается под ноги!!

Всякое в жизни бывает!!Зачем же за случайный толчок в глотку вгрызаться!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послеоперационный воротник)) я в интернет-зоомагазине работаю, как раз со скидкой сотрудника возьму себе[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как я угадала с товаром то))))))прям по твоей работе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я угадала с товаром то))))))прям по твоей работе))))

Да вообще[emoji1] напророчила [emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, иногда лучше промолчать. Бывают такие психи, которых словесно можно очень вывести из себя. И фиг знает, как они себя поведут. А я кстати никогда не злюсь, если меня случайно толкнут или заденут. С улыбкой говорю "ничего страшного". Со всеми бывает)) не люблю когда у людей плохой день, ты их заденешь, а они на тебя все помои выливают. И потом настроения нет, ходишь на негативе вся.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я прямая, не люблю лесть и поэтому всегда скажу, что думаю. Ну сбил и не извинился, например, что язык не поворачивается? Извинись. А так нет, на пустом месте разводить не буду никогда какашку. ТОлько если скучно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прямая, не люблю лесть и поэтому всегда скажу, что думаю. Ну сбил и не извинился, например, что язык не поворачивается? Извинись. А так нет, на пустом месте разводить не буду никогда какашку. ТОлько если скучно

Если скучно - убило просто[emoji1]

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скучно - убило просто[emoji1]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну быаает, когда заняться нечем и настроение хорошее, то и хочется человека какого-то задиристого на место поставить морально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

А у нас уже 9 лет вместе, 8 в браке) ужас, как много))

В смысле сегодня годовщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле сегодня годовщина?

Не, это я так, к слову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.